Спайсы
парная плашка 675 баксов
"все говорят, что у элая железное сердце, а я довела его до инфаркта одной фразой: я.потеряла.псд.диза." (с)Vivian Duval
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Я делала много вещей, за которые могла быть наказана судьбой уже давно. Я в нее не верю, но иногда кармические наказания все же настигают меня рано или поздно. Правда если судьба есть, она в последние годы была удивительно ко мне благосклонна, и я все ждала какого-то подвоха или подводного камня...читать далее

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? vol.2 ‡заявки от гостей ‡undefined

Присоединиться ли? vol.2 ‡заявки от гостей ‡undefined

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 20px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

0

2

[h5]хочу стать матерью, родственницей, подругой[/h5]
[h4]-- --[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

предположительно Кэтрин Уинник

не принципиально

36-37 лет

редактор в известном журнале

[/h4]

[h4]Девушка из другого города. Лишь пару лет назад переехала в Чикаго. Привыкла всего добиваться сама. Сильная, волевая, карьеристка.
У нее есть сын. Ему около 17 лет, что не привносит в жизнь спокойствия. Он рос без отца, и, если говорить грубо, то именно он стал причиной того, какой стала героиня. Из-за беременности ее и бросил бойфренд, которого она безумно любила, а после из-за того же "залета", как сказали ей ее родители, они выгнали из дома. Так в 19 лет молодая девушка осталась одна на улице. Ей могли бы помочь какие-нибудь дальние или не очень родственники с жильем или работой. Так или иначе девушка выбралась из сложившейся ситуации и заставило повзрослеть. Она не бросила сына, но не поставила крест на себе. По крайней мере не во всех областях. Она до сих пор сторониться мужчин, предпочитая иметь с ними лишь деловые отношения. Даже секс в ее жизни лишь по ее правилам и строго по расписанию. Она больше всего боится вновь влюбиться, вновь довериться и в итоге быть обманутой. Несмотря на прошедшие после предательства годы, рана в ее душе еще окончательно не зажила.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Хотелось бы найти сына (в идеале), подруг[/h4]

0

3

знакомая написал(а):

предположительно Кэтрин Уинник

обожаю эту великолепную женщину и с удовольствием заберу в кузины или дальние родственницы)
если заинтересовало, жду вас в лс))

0

4

знакомая написал(а):

Кэтрин Уинник

я бы поиграл с такой красоткой.

0

5

[h5]хочу стать кому-то нужной[/h5]
[h4][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

предположительно Olivia Wilde

выберем вместе

32-34

врач? психолог? либо нуждающаяся в их помощи.

[/h4]

[h4]
Первый вариант: Я представляю себе в голове образ Рейчел из "Девушка в поезде". Сломленная недавним разводом (?), она полностью потерялась в этой жизни, всё чаще она забывается в вине, в бесконечных партнёрах - она хочет быть нужной, любимой, но подобные развлечения приносят успокоение лишь на некоторое время. Скорее, в этом случае, я ищу бывшего мужа ( с развитием отношений, желательно в лучшую сторону), либо того, кто сможет вытянуть из этого дерьма и вставит мозги на место- либо друг, либо новые отношения.
Второй вариант: Тут прямо обратное видение персонажа. Сильная, независимая, возможно с замашками феминистки, таких называют "баба с яйцами". Она выросла в семье, где большой авторитет имел отец, тот же был вечно недоволен дочерью. Поэтому, с самого детства девушка привыкла доказывать себе, а также другим, что она может многое. Не получив любовь и похвалу отца, она восполняет это за счёт мужчин. Она может быть врачом, психологом, либо же вести свою группу анонимных наркоманов/алкоголиков. С профессией я ещё не определилась.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Больше драмы королеве драмы. Не люблю, когда всё хорошо, мне подавай эмоциональные отыгрыши. Поэтому, если вам необходим персонаж в подобные истории, где несчастная любовь, больные разрывы, страдания, то готова рассмотреть любые ваши предложения.[/h4]

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? vol.2 ‡заявки от гостей ‡undefined