употреби в посте слово "спайс" и получи бонусных 200 баксов

интересно, а сколько нужно на найсе просидеть, что бы тебе посылку с наркотой выслали
ибо я не верю в 4 поста за вечер на сухую
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Всё произошло слишком быстро и неожиданно, хотя, казалось бы — обычные неполадки электросети из-за разбушевавшейся погоды и штормового предупреждения.читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Зачем стоять у порога? » Задумался о переезде? о.3 ‡гостевая ‡undefined

Задумался о переезде? о.3 ‡гостевая ‡undefined

Сообщений 91 страница 120 из 421

1

Код:
[simsim]
<center><div style="width: 601px; height: 405px;background: url(http://nzuwgzjsnvswk5dv.ovrw66ronzsxi.cmle.ru/_ph/1/977129678.png) repeat-y">

<br>

<a href="http://nice2meet.rusff.ru/viewtopic.php?id=7" style="position: absolute; width: 120px; height: 20px; margin-top: 146px!important; margin-left: 149px!important; color: #912d42; font-size: 11px;">занятые внешности</a>
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/viewtopic.php?id=4" style="position: absolute; width: 120px; height: 20px; margin-top: 121px!important; margin-left: 193px!important; color: #912d42; font-size: 11px;">узнай нас</a>
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/viewtopic.php?id=5" style="position: absolute; width: 120px; height: 20px; margin-top: 173px!important; margin-left: 160px!important; color: #912d42; font-size: 11px;">почему мы?</a>

</td>
    </tr>
</table>
<br>

<div style="width: 387px; height: 56px; margin-top: 95px; margin-left: -155px; padding-right: 12px; line-height: 10px; text-align: justify; color: #872136;  font-size: 10px;">Подыскиваете себе квартирку для уютного проживания? Пора остановить поиски и присоединиться к веселому соседству в Небоскребе. Дружный жилищный комплекс на просторах мира Rusff приглашает присоединиться и весело провести время на бесконечных этаж, на которых может развернуться бесконечная история.  </div>
<br>
<br>
<br>

<div style="width: 580px; margin-top: -5px; text-align: center; margin-left: -25px;">
<table style="width: 566px; margin-left: 26px;"><tr><td>
<div style="overflow-x: auto;
    width: 210px;
    height: 135px;
    margin-left: 13px;
    margin-top: 38px;
    letter-spacing: 0px;
    font-size: 9px;
    text-transform: uppercase;
    text-align: center;
    font-family: Verdana;
    color: #280712;
    line-height: 10px;
    letter-spacing: 0.5px;">
<div class="daataa"><center>Очередь:<br>

</center></div>
 <div class="daataa"><center>бронь держится трое суток включительно</center></div><br>
<div class="daataa"><center>до 18.11</center></div>
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/profile.php?id=856">phoebe tonkin # ramona puckerman</a><br>
<td><div style="overflow-x: auto;
    width: 210px;
    height: 135px;
    margin-left: 30px;
    margin-top: 38px;
    letter-spacing: 0px;
    font-size: 9px;
    text-transform: uppercase;
    text-align: center;
    font-family: Verdana;
    color: #280712;
    line-height: 10px;
    letter-spacing: 0.5px;">
<div class="daataa"><center>Очередь:</center></div>
<div class="daataa"><center> 
</div>

<div class="daataa"><center>бронь держится трое суток включительно</center></div><br>                                                                       
<div class="daataa"><center>до 17.11</center></div>
<a href="ссылка на профиль">joe keery # star wars</a><br>
<div class="daataa"><center>до 18.11</center></div>
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/profile.php?id=836">Daniel Brühl # Эмбер</a><br>
</td></tr></table>
 <br>
</div>
 <br> <br> <br>
</div>
</div>
<br><br><br><br>
</center>
</div>
  </div>

Код:
<a href="ссылка на профиль">внешность (eng) # ник</a><br>

0

91

Lincoln Weisz написал(а):

а что вы хотели больше отыграть? отношения с сыном или с бывшей женой? на основе вашего ответа я уже буду пытаться подобрать альтернативу)

Есть две нереализованные идеи.
1) Это мальчик, но только не 18-ти, а 10-11-ти лет с внешностью Matty B. Воспитывается матерью. Отец, очевидно, был полным [для гостевой подберу слово "неудачник"], поскольку почти сразу же после рождения сына, ушел к другой. Вдобавок к этому он имел страсть к покеру и дошло до того, что он проиграл обручальные кольца. И свое, и жены. Первоначально достатка в семье не было, поэтому мама бралась за любую работу, совмещая ее с учебой. К этому времени она уже успешный в городе <профессия>. Биография и характер уже готовы. Требуется только мама и ее профессия на, возможно с новым мужчиной. Важно, чтобы мой персонаж им не мешал, как это уже было на одной ролевой, где двое в своих постах написали, что мой персонаж уезжает в пансион, о чем они получили письмо. Фактически, это было отставка, что и случилось. Персонаж был отправлен в стол, а те двое всласть НЦтили.

2) Совсем свежая идея, но тоже не получившая развития. Это состоятельный мужчина в образе Владимира Машкова, у которого есть дочь от брака с бывшей женой. Когда-то он, сын стареющего и уходящего из власти политика, заступился за нее в клубе, влюбился. Вскоре состоялась свадьба. Брак этот нельзя назвать удачным с точки зрения здоровой семьи. Он много работал, появлялся дома реже, чем в аэропорту, откуда вылетал по делам. Непонятно вообще, каким образом у этой пары появилось это маленькое чудо, которое и он и она безмерно любят. Шло время и она полюбила приезжего молодого <профессия>, выигравшего конкурс и приехавшего в город на награждение. Нелюбимый и к моменту событий уже бывший муж поломал ему карьеру и оставил без жилья. Супруга же, забрала дочь, не размышляя подала на развод и все равно ушла к нему. На деньги, которыми помогает дочери отец, хватает денег на не слишком роскошный, но добротный дом, где теперь живет его дочь, нелюбимая жена и ее новый избранник, пытающийся все-таки наладить свою жизнь здесь. Именно наладить, а не состояться кем-то. У моего персонажа есть деньги, но нет семьи. Несовершеннолетняя (возможно малолетняя) дочь или очень нелюбимая жена уже на форуме. Было бы неплохо, если бы был и молодой кавалер. Если кого-то нет - будем искать. Подавал заявку на LYL, но так же потерпел неудачу. Был только один отклик.

0

92

Шерлок Холмс написал(а):

Есть две нереализованные идеи.

не знаю, насколько сильно это сочетается с тем, что бы вы хотели отыграть, но нам с сестрой нужен отец, он у нас состоятельный бизнесмен со своей командой формулы-1) три взрослых дочери (от разных женщин) и сын-подросток, о котором ни он, ни ребенок не знали (здесь сюжет еще не продуман и не прописан, но для этого нам нужен папенька) хд
если заинтересуетесь - напишите в лс, я вам все подробнее расскажу)

0

93

Elizabeth Woodhouse написал(а):

не знаю, насколько сильно это сочетается с тем, что бы вы хотели отыграть, но нам с сестрой нужен отец, он у нас состоятельный бизнесмен со своей командой формулы-1)

Да ни насколько не сочетается. Про формулу-1 я вообще первоначально подумал, что он то ли один из спонсоров команды, то ли имеет отношение к организаторам. Но потом дошло, что это образное выражение. Если, как говорит Гуревич, "Докрутить", то может я и нажму кнопку регистрации. Вас можно найти в аське, ВК?

0

94

Шерлок Холмс написал(а):

Шерлок Холмс

добрый день, Seana Black нужен бывший молодой человек, отец ее ребенка
ребенку 17 лет
бывший бросил девушку, когда узнал о ее беременности и больше не принимал участия в жизни сына
он родом из НЙ
недавно вслед за бывшей и ребенком мог переехать в Чикаго и заявить на отцовские права или встретиться чисто случайно

0

95

Шерлок Холмс написал(а):

Про формулу-1 я вообще первоначально подумал, что он то ли один из спонсоров команды, то ли имеет отношение к организаторам. Но потом дошло, что это образное выражение.

вообще нет, это в прямом смысле хд но вам, в принципе, не обязательно в это вдаваться, потому что это для него всего лишь бизнес, командой занимается его старшая дочь и зять)
в принципе, вот заявка Ищу соседа ‡нужные мужчины
давайте начнем с нее, если заинтересует, добавим вас с сестрой вк и расскажем все подробнее)

0

96

Gerald Weisz написал(а):

, Seana Black нужен бывший молодой человек, отец ее ребенка

Я думаю, Шона найдет его. Вот только мне не хочется переездов. Моя идея переездов не предполагала. Все живут в одном городе и герой - бывший муж не найденной героини. Это распавшаяся семья двух людей, которых связывает ребенок, потому как если бы не он - трудновато бы им пришлось. Кстати, буду рад при случае завязать дружбу с Вайсом-старшим, роль которого мне тоже понравилась. Желаю Вам в ней удачи.

Elizabeth Woodhouse написал(а):

давайте начнем с нее, если заинтересует, добавим вас с сестрой вк и расскажем все подробнее)

А давайте начнем с обсуждения прочитанного, а потом я приму решение о заинтересованности. Этот мужчина со скоростью формулы -1 заключал браки и делал дочерей. Может то, что не вошло в заявку откроет новое видение и сюжетные ветки?  -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

97

Уважаемые, плавно переходим вот сюда ==> Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

0

98

дня, котятки :3 Заявка Сэма Харриса на женского персонажа ещё актуальна? Возможна смена внешности?

0

99

ураган мыслей и эмоций написал(а):

ураган мыслей и эмоций

у него сейчас перебои с инетом
но заявка актуальна
так же он всегда рассматривает варианты внех
зарегистрируйтесь и напишите ему в личку

0

100

Доброго времени суток. Случайно наткнулся, на Ваш форум на РПГ ТОПе и не смог пройти мимо увидев такое кол-во положительных отзывов. Я нахожусь в поиске форума с активными игроками (не люблю по долгу сидеть ждать отписей и сам стараюсь писать быстро). Но дело в том, что на подобном форуме по реализму не играл никогда, и не уверен, что смогу адаптироваться. У меня масса вопросов и "почему" к членам АМС и я хотел бы их обсудить.

1) Идея создать довольно нелюдимого и мрачноватого бородатого дядьку-байкера, который работает в близлежащей автомастерской механиком. Да, он мастер на все руки и растут они у него из плеч. Но, именно он каждый раз будит тебя своим хевви металлом, ревом мотоциклетного движка в 3 часа ночи и пугает в лифте своей бородатостью и запахом пива. Из квартиры частенько слышиться грохот стеклянных бутылок, крепкий мат (в том числе и на русском). Персонаж бывший вояка, а так же бывший русский (хотя бывшими рускими не бывают).
Впишется ли подобный персонаж? Будет ли ему здесь место? Или можно даже не париться?

2) Как тут вообще играть то? Я повторюс, что никогда не был на подобном форуме и если в мире боевика все понятно-эти белые-эти красные- то тут вообще не ясно ничего.

3) Игра идет ТОЛЬКО внутри здания или вообще по всему городу? Бары там, та же мастерская и т.п.? И город я так понимаю Чикаго?

4) Можно иметь гараж или парковочное место, что бы мотоцикл парковать?

Заранее спасибо за ответы!

0

101

Потенциальный игрок написал(а):

Идея создать довольно нелюдимого и мрачноватого бородатого дядьку-байкера, который работает в близлежащей автомастерской механиком. Да, он мастер на все руки и растут они у него из плеч. Но, именно он каждый раз будит тебя своим хевви металлом, ревом мотоциклетного движка в 3 часа ночи и пугает в лифте своей бородатостью и запахом пива. Из квартиры частенько слышиться грохот стеклянных бутылок, крепкий мат (в том числе и на русском). Персонаж бывший вояка, а так же бывший русский (хотя бывшими рускими не бывают).
Впишется ли подобный персонаж? Будет ли ему здесь место? Или можно даже не париться?

суток) персонаж колоритен, интересен, поэтому вполне себе может вписаться) вам нужно будет только оставить заявку у нас же на поиск соигрока, где вас могу забрать наши игроки) ==> Присоединиться ли? #2

2) Как тут вообще играть то? Я повторюс, что никогда не был на подобном форуме и если в мире боевика все понятно-эти белые-эти красные- то тут вообще не ясно ничего.

Вы отыгрываете тот же самый сюжет, который придумали с другими игроками. Могут быть конфликты с полицией, могут быть распри с каким-нибудь конкурентом или ещё что) Главное, чтобы было что играть хд

3) Игра идет ТОЛЬКО внутри здания или вообще по всему городу? Бары там, та же мастерская и т.п.? И город я так понимаю Чикаго?

у нас эпизодическая система, поэтому внутри своей игры вы можете ездить хоть по всему Чикаго, заходя куда угодно)

4) Можно иметь гараж или парковочное место, что бы мотоцикл парковать?

в смысле? xD

0

102

Доброго времени суток! Возможно придержать, пожалуйста, Alysha Nett) если я не проглядела и не ошибаюсь, то она свободна, да?)
<a href="ссылка на профиль">Alysha Nett # Lesley</a><br>

0

103

lesley написал(а):

Доброго времени суток! Возможно придержать, пожалуйста, Alysha Nett) если я не проглядела и не ошибаюсь, то она свободна, да?)

за вами красотка)

0

104

В том смысле, что у я хотел бы, что бы у моего персонажа был личный автотранспорт (например тот же вышеупомянутый "Харлей-Девидсон"). Реально ли подобное или с этим облом?

И еще второй вариант персонажа. Это солист\гитарист довольно известной (в определенных кругах) металл-банды. Собственно что было бы народу предпочтительнее? Изменения не слишком были бы разительные (относительно вышеописанных мной).

0

105

Lincoln Weisz, спасибо)

0

106

В том смысле, что у я хотел бы, что бы у моего персонажа был личный автотранспорт (например тот же вышеупомянутый "Харлей-Девидсон"). Реально ли подобное или с этим облом?

он может быть у вас х) почему нет? в эпизоде вы можете прописать, что рассекаете в ночи мегаполиса дороги Чикаго xD

И еще второй вариант персонажа. Это солист\гитарист довольно известной (в определенных кругах) металл-банды. Собственно что было бы народу предпочтительнее? Изменения не слишком были бы разительные (относительно вышеописанных мной).

лучше всего вам описать своих потенциальных персонажей в теме, которую я вам скинул выше) там за вами придут другие игроки и заберут в личный сюжет))

0

107

Код:
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/profile.php?id=776">Erika Herceg # Lizzie Weisz</a><br>

+1

108

Lizzie Weisz, держу)

0

109

Код:
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/profile.php?id=775"> Tom Cruise # Sean Weisz</a><br>

+3

110

Sean Weiszhttp://s8.uploads.ru/t/tjJ0U.png
с удовольствием.

0

111

Извините за беспокойство. Я зарегистрировался, анкету написал. Хочу поставить аватар , но в настройках профиля подобной функции не нашел, как и смена пароля (хочу установить свой). Как это можно сделать? Или мой профиль еще не "активирован" и мне необходимо что-то еще сделать?
Заранее спасибо!

+1

112

Sergey Kravinov, здравствуйте) жмём на кнопку 'профиль' в верхней навигации
смотрите, ниже строчки nice2meetu профиль: имя персонажа
в правом углу есть 'редактировать профиль', и будет возможность поставит аватар, изменить пароль

0

113

Mikaela Graves, спасибо! Разобрался.

0

114

Код:
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/profile.php?id=768">ryan gosling # лезвие</a><br>

ребят
тут блин по стс все части нарнии показывали и я выпал
извините
если что это все русфф со своими глюками виноват
продлите, во имя Одина
порадуйте меня и стоун, но она будет отрицать что рада
надеюсь дойду раньше следующей мафии

+4

115

Andy Bravo, хорошо, продлеваю еще)

0

116

Доброе утро. Спасибо, что так быстро и оперативно приняли анкету, но у меня пара вопросов появилось.

1) Обязательно ли заводить "личную страницу" и выполнять задания и получать звездочки? А то я не очень большой любитель Sims.

2) Как будет выглядеть квартира при "въезде"? Какого она будет размера (хотя бы примерно?) как будет обставлена, или будет только голые стены, потолок с лампочкой Ильича и бетонная стяжка на полу? Или все же что-то по минимуму будет?

3) Как опеределить какой будет этаж? Или это по своему собственному желанию можно отписать? Например мне охота в лофте жить (знаю, что раскатал губу, но это как пример).

4) Поломка мебели. Это я так понимаю "обязаловка" для выполнения вышеупомянутых квестов?

5) Аналогично с "поливкой цветов", "уход за районом" и т.п. ? Это все обязательно?

0

117

Sergey Kravinov, и вам утра доброго) в следующий раз пишите в эту тему, где участники задают вопросы) теперь по порядку:
1) нет, не обязательно. на личной страничке отображаются все ваши плашки, награды, и количество законченных эпизодов. создание страницы по желанию
2-3) на счет того, где будет жить ваш персонаж - это лишь на ваш вкус и цвет. квартира в профиле - это лишь для самого человека-участника, а не для персонажа
4) поломка мебели происходит в том случае, если вы покупаете предметы в квартиру
5) это так же совершенно не обязательно, все по Вашему желанию

надеюсь, доходчиво ответила)

0

118

Код:
<a href="http://nice2meet.rusff.ru/profile.php?id=777"brendon boyd urie # party poison</a><br>

+1

119

party poison,
держу вам до 12 числа)

0

120

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » nice2meetu » Зачем стоять у порога? » Задумался о переезде? о.3 ‡гостевая ‡undefined