удвоение баллов для севера
Если хочешь пощекотать себе нервишки – иди в полицию. Если хочешь приключений на задницу – иди в полицию. Если любишь лужи крови, печальные истории и слезы – иди в полицию.
Наверное, окажись я на месте Дина, приняв злополучную таблетку, которую нам подсунул Сид, то мы были бы ещё более плачевном положении, чем находимся сейчас. читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #3

Присоединиться ли? #3

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+1

2

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Эшли Бенсон, Бритт Робертсон, Уиллоу Шилдс, Хлоя Морец, Маккензи Фой, ну или вы мне посоветуйте кого-то)

Италия

18-21

как бы студентка, но отчаянно будет пробовать себя в роли певицы, фотографа, художницы и всего непыльного

[/h4]

[h4]Ой, ну она такая... слегка стервозная, падающая в обморок от вида крови и желательно не своей, веселая, иногда капризная, бывает жестокой, извиняться не умеет. Точнее как... она честно припрется к вам с тортиком, пустит слезу, заколет жертвенного барана, поклянется на его крови никогда больше вас не обижать, посыплет голову пеплом, а потом... сделает это еще раз!
  Происходит из американо-итальянской семьи, отец мафиози (ну даааа, стереотип и все такое), дядька строгий, но у дочери ручной (балует, как может, а она и рада веревки вить из него, но любит папку - души не чает). Ленивая до жопы. Так как многое прощается, многое разрешается, то не видит смысла напрягаться: хочешь фотовыставку? - на! хочешь клип? - на! хочешь на универ забить? - да не вопрос, господи, папочка все устроит, только улыбайся, солнышко.
Уникальная природная способность Италии, - имея нев*ебических размеров шило в опе, выкручиваться из всяких-разных ситуаций. Ее жизнь всегда на грани: жизни и смерти, потери репутации и тэ дэ.
Чего хочу? Ну, я вообще такая всеядная. Но я устала стрелять, мочить монстрил, пуляться магическими слюнями и прочее. Я ХОЧУ СРАНЫХ (простите) СОПЛИВО-СЛЮНЯВЫХ ОТНОШЕНИЙ. ДА, ГОСПОДИ, ДА, МНЕ НУЖЕН МУЖИК. Он может быть моим телохранителем, водителем, фанатом (епт, всякое бывает), музыкантом и прочим х*р_знает_кем, но чтобы играл, пыхтел, был эмоционален и вообще устроил мне небо в алмазах (вариант "клоун-ниндзя"
тоже рассматривается, если что).

короче, мне нужен такой прям нихуя не оригинальный ПРЫНЦ, чтоб был суканом, доминировал и спасал мою жопу; желательно скептик, но не с самой лучшей нервной системой. такой, чтоб я каааак захерачила ему в морду, а он кааак ..ну не в морду мне, конечно, но чтоб мне херакнуть особо больше не хотелось. вот. и такой: иди ты нахуй. и я такая: умри, мразь. а он такой: ты охуела? а я такая: сам охуел! он такой: вон дверь! я такая: бля, да мы у меня дома!!! он: *взял трахнул, приготовил пожрать* я: мне с вами было хорошо, надеюсь, и вам со мной здорово!
а потом такой мой отец узнает, что я мучу с НИМ, и мне: италя хуё-моё, я выдам тебя замуж за другого, а этого бросай!
я: *роняя тапки бегу к своему* аа сука тебе пиздец люблю. а он: нихуя, давай бляь уедем в сибирь?
*и мы едем в сибирь, в нас стреляют, иногда мы трахаемся под елками*
воооот [/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Тут все просто: пишу от 1го лица, размер постов - разный (могу простыню на 30+ к накатать, могу спидпостинг), иногда матерюсь в постах, люблю всякие форумные ништяки типа подарков, признавалочек, песенкопосвящалочек и прочего. У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ИГРАТЬ, если что))) Могу в вк поболтать, во флуде и все в этом духе.
ПЫ СЫ: Ребята, спасибо за "+" х
[/h4]

+2

3

Italia Costello,  если хочешь, могу предложить роль помощницы, в которой могла увидеть скрытый талант, к отношения можно запросто построить в любом русле,  Меррил вполне может воспитывать, а Мира потакать в некоторых случаях и веселиться вместе ( у персонажа моего раздвоение личности) о чём ты не будешь знать хд

+1

4

Merryl Lawton, спасибо) но мы можем быть просто знакомыми/друзьями. Помощницей и воспитанницей я быть ну никак не могу)

0

5

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]https://78.media.tumblr.com/6ab6c3855639ee771b09f4dd511af1c5/tumblr_oz6ce68tWe1urueako3_250.gif https://78.media.tumblr.com/c64bacb350c62c3fc2ecf62c7f29a1f9/tumblr_on3kwpUaxK1v4chvxo2_r3_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

emma dumont, natalia dyer or other

макс

18-24

no data

[/h4]

[h4]Котаны, я должна быть с вами честна. У моего потенциального персонажа в лифчике явно есть зазор, но там его история не прячется, увы. Так что, готовьтесь к приему потока мыслей через три, два...

Упрямая девчонка, бунтарка по натуре, из тех, кто не страшится идти неизведанным путем и говорить, когда другим слова перекрывают глотку. Ходит по грани, сама того не понимая, покуда взгляд приник к манящему огоньку вдали. Отчаянно стремиться выглядеть, быть сильной, но отчаянно нуждается в том, кто бы закрыл собою спину. Саркастичная - чтоб скрыть ранимость, своевольная - потому что стесняется быть ведомой. Маленькое дикое создание, свято лелеющее свои иголки. Съеживается от громких звуков, но первой бьет.

Хочется чего-то сложного, но не глянцевого. Адаптировать сюжет игрового хоррора под реальное бытие, где все также будет уместна бита. Потерять память и прийти в себя в руках виновника, посчитав того единственным близким. Созвать подполье на улицах и бороться против глобального зла. Сбежать от навязанной жизнью и податься в охотники за головами. Побывать в роли Лолиты и проверить, что будет, коль девочка вырастет в нечто совсем не кукольное. Закопать в позднем детстве с кем-то секрет и затаить дыхание, когда кто-то узнает, что мы сделали тем летом. 

Словом, у меня есть идеи, но нет человека. Ты где, родной?[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу посты большие, регулирую их криками об унижении чести и достоинства второй стороны эпизода. Делаю графику вне зависимости от того, нажали вы "да" или "нет" не всплывающем окне вопроса. Фонтанирую самыми внезапными мыслями, оными всех обязательно забрызгаю. Просто чудо. Как йогурт.[/h4]

0

6

чудо-йогурт написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ...

Утра)
Могу забрать младшей сестрой)
Я сестру не задумывала, но вполне ее могу вписать и история такая, что Вы сможите и свои идеи в нее внести. Крч кггда-то давно, лет 10-12 назад, отца застрелили на службе (он коп) и все это дело скрыли, сказав, что так бывает. Сейчас Татум расследует убийство отца. Убийца, кстати, тут тоже есть.

+1

7

чудо-йогурт написал(а):

чудо-йогурт

я б сыграла с тобой
и забрала б в свою банду

+1

8

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Richard Armitage

Ричард Найтон

30-37

Парамедик

[/h4]

[h4]- Родился Ричард в Великобритании, однако достаточно быстро его родители переехали в Америку;
- Детство и юность были самыми обычными, как и у любого другого ребёнка;
- Как и родители, решил связать свою жизнь с медициной, поступив в соответствующий университет, заранее получив степень бакалавра по необходимым дисциплинам;
- Будучи наивным молодым человеком, который сидел в одних только учебниках, испытал разочарование во время своей первой попытки познакомиться с девушкой;
- После неудачи на любовном фронте ещё сильнее стал заниматься учёбой, открыл к ней неподдельный интерес и настоящий талант;
- Успешно и с отличием сдал все экзамены, зарекомендовал себя во время практических курсов, прошёл подготовку парамедиком(вот тут я не слишком уверен, возможно ли такое, если ошибся - прошу поправить), кем и работает до сих пор по причине собственного интереса к данному виду деятельности;
- Главная привычка, она же и хобби: Коллекционирует редкий и дорогой алкоголь, однако практически никогда не использует его по назначению, в результате чего набралась уже весьма приличная коллекция;
- Дома и на людях старается быть аккуратен во всём. Предпочитает деловой стиль тёмных тонов;
- Любит играть в шахматы, одновременно с этим выпивая чашку чёрного чая или классического чёрного кофе без молока или сливок;
- Души не чает в собаках;
- Чрезмерно замкнут в себе, хотя скорее это можно отнести к тому что все англичане консервативны по своей природе;
- В свободное от работы время или по выходным предпочитает активный образ жизни: охоту или рыбалку;
- Обожает скорость и не редко любит погонять на своём любимом Yamaha YZF-R1;
- В поиске друзей, коллег, напарников, второй половинки;
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Посты пишу 3-4 раза в неделю в среднем от 3к-4к, при желании или вдохновении могу больше.[/h4]

+5

9

Richard Knighton, привет. А приходите ко мне моим мужчиной

+1

10

Richard Knighton написал(а):

- Чрезмерно замкнут в себе, хотя скорее это можно отнести к тому что все англичане консервативны по своей природе;

Здравствуйте. Крайне заинтересована игрой и персонажем в целом, думаю, мы сможем обязательно сыграться. Мой персонаж так же родом из Англии, но в Чикаго прибыл буквально недавно за поиском вдохновения. Одилия человек открытый, солнечный и теплый. Думаю, контраст будет отлично обыгрываться в эпизодах. А что играть -- придумаем. Готова полежать в больничке пару недель!

0

11

Odile Gardner, думаю не только ты готова там полежать. :D

0

12

Odile Gardner, Terra Neet, Отписал Вам в ЛС, дамы)

0

13

Richard Knighton написал(а):

не все англичане консервативны)) приехала год назад с дочерью за братом хд
подруга Одилии - думаю можем быть знакомы) а на игры всегда согласна

0

14

[h5]хочу стать кем-то[/h5]
[h4]http://s3.uploads.ru/t/NCePW.gif http://s1.uploads.ru/t/Vabx0.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

jenna coleman

Cordelia

28-33

подумаю

[/h4]

[h4]Характер бы не сильно хотела менять Корди, кто ее знает.

Девочка росла активным и сознательным ребенком, часто занималась приготовлением школьных мероприятий. Девушка была довольно открытой и дружелюбной с детства. И даже если появился враг, который начинал менять ее спокойную и размеренную жизнь, она дипломатично превращала в друга. "Худой мир" для нее "лучше доброй ссоры". Помогала отстающим....
Уже в подростковом возрасте девушка начинает следить за собой, умело подбирая наряды и украшения. Корделия выглядит элегантно и стильно, при этом не старше своего возраста. Ее безграничное любопытство и способность интересоваться, вежливо и тактично, людьми, умея давать при этом советы...
Порой девушка создает образ "очаровательного ленивца" и лишь немногие знают, как много дел успела сегодня переделать, умея расставлять приоритеты и пользоваться временем...

На счет био определимся по ходу дела
Ищу, наверно всех: коллег, друзей, мужа, семью
Хочется активного сюжета, если честно нечто менее драматичного[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Не хочу от персонажа отказываться, но история прервалась. Пришла по заявке, поэтому хочу дать еще шанс и с вашей помощью может это получится. Активна довольна, посты пишу от 4к[/h4]

+2

15

А можно не по шаблону? http://onua.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/3ILgZ.png
Я тут подумала, может кому-нибудь нужна, внебрачная сестра, или еще кто-нибудь? Анкета у меня универсальная, девушка практически сирота, поэтому я как лоза изогнусь в любые стороны.

+1

16

Alba Pavone, мне нужна старшая сестра (или кузина), а моему мужу нужны бывшая невеста и младшая сестра

+1

17

Alexandria Warren-Reid, а можно о семье узнать?

+1

18

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://s7.uploads.ru/t/zuALW.gifhttp://sd.uploads.ru/t/MxAb3.gif
[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Данила Козловский

Джереми

35 лет

повар в ресторане

[/h4]

[h4]На самом деле персонаж лежит на полочке уже давно, но все никак не отыграется(
Если коротко, то:
-раздолбай, каких свет не видывал
-из бедной семьи, вероятно, что есть младший брат или сестра /хорошо бы их найти/
-сейчас работает поваром, может быть, даже своего кафе или маленького ресторанчика
-пытался учиться в университете, не получилось
-была возлюбленная в 19 лет, но она вышла замуж /ее тоже хорошо бы найти/
-развито чувство справедливости
-жутко любит пожрать
-а поспать еще больше

[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]В целом, мне хочется отыграть позитивно-положительного персонажа, ребенка в душе, но не признающего это. Готов на многое - предлагайте. В нужных порылся - не приглянулось, все у всех сложно. [/h4]

+1

19

слоненок, могу предложить лучших друзей http://onta.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/sAa0K.png

0

20

слоненок, мне нравится, что ты хочешь сделать его позитивным человеком, поэтому хотела бы что-нибудь придумать)

0

21

Merryl Lawton, можно я буду твоим соседом, которые есть из твоего холодильника, я буду периодически готовить))
Max Adelson, с тебя пиво, с меня еда))

0

22

слоненок, есть у меня тут один сосед, братом завут, оккупировал уже мой диван хдд А вот Мира точно будет рада готовке, она ненавидит это делать по сравнению с Меррил раздвоение личности, ничего необычного хдд так что надо найти способ)

0

23

Merryl Lawton написал(а):

слоненок, есть у меня тут один сосед, братом завут, оккупировал уже мой диван хдд А вот Мира точно будет рада готовке, она ненавидит это делать по сравнению с Меррил раздвоение личности, ничего необычного хдд так что надо найти способ)

я в твоей квартире жить не собираюсь, на фиг надо аха в соседней))

0

24

слоненок, мб чо покрепче? http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/2tpqa.png

0

25

слоненок, не, это да, просто я в лофте живу, я не знаю, там вообще могут быть соседи? хд хотя рядом лофт брата и его жены, хммм

0

26

Max Adelson написал(а):

слоненок, мб чо покрепче?

бери крепче, но бармен из меня херовый, так намешаю, что потом не встанем хд
Merryl Lawton, оууу..ну подумаем я могу работать недалеко, а домой ехать лееень

0

27

слоненок, какой классный и внешка русская))
и покушать вкусной еды люблю хд

0

28

Nadine Watson, воот так всегда...все со мной только из-за едыыыыыыы хд

0

29

слоненок, а как же милое лицо, это ты пропустил их моей не большой речи?))
просто в городе около года, нужно думать отсюда, сама из Лондона, воть

0

30

Nadine Watson, ооо у тебя британский акцент хаха мило

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC