удвоение баллов для севера
Если хочешь пощекотать себе нервишки – иди в полицию. Если хочешь приключений на задницу – иди в полицию. Если любишь лужи крови, печальные истории и слезы – иди в полицию.
Наверное, окажись я на месте Дина, приняв злополучную таблетку, которую нам подсунул Сид, то мы были бы ещё более плачевном положении, чем находимся сейчас. читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #3

Присоединиться ли? #3

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+1

31

слоненок, конечно) родилась и выросла там, а значит говор и акцент британский)

0

32

Nadine Watson, ооо мне будет нравиться..ладно, пойду анкету что ли сделаю...меня тут все равно любить будут

+1

33

слоненок, вот что-то крутится в голове, может Мира затащит тебя в личные повара, что-то по типу "Чёрт, да это божественно! Хочу есть это постоянно, может и пиццу захерачет?" и поджидая после работы утащила к себе, договорились что почём и как, ну и отметили это дело пока брат где-то бухает хд А Меррил на утро не поняла, что за мужик ходит по квартире с голым торсом хдд

0

34

Merryl Lawton, хд нуу я личнм поваром не буду работать, я по дружбе и доброте душевной могу))

0

35

слоненок, тогда по доброте душевной? по крайней мере первый раз? Мира будет строить тебе жалостливые глазки хд

0

36

слоненок, я могу быть той возлюбленной хд правда ныне в разводе

0

37

Diane Lawton, так, это уже любопытнее, посомтри анкету, если вписывается, то можно

0

38

Merryl Lawton написал(а):

слоненок, тогда по доброте душевной? по крайней мере первый раз? Мира будет строить тебе жалостливые глазки хд

дыааа, я ж добрый, ну! потмоу и бедный хд

+1

39

Ловлю на слове хд

0

40

Jayson Ward, жду тогда от тебя весточку http://sd.uploads.ru/t/YjkgQ.gif

0

41

[h5]хочу стать любимым; лучшим другом[/h5]
[h4]https://media1.giphy.com/media/ONoOgpdc2JG9O/giphy.gif https://media.giphy.com/media/OtKuASkL0bnVe/giphy.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Matthew Goode

Джим; Чарли (пока не решил)

35-40

писатель; преподаватель литературы (наверное)

[/h4]

[h4]Наверное я обычный человек. Для вселенной, конечно. Но мне кажется, что в плане межличностных отношений, каждый сам по себе уникален, ведь это не просто кусок мяса с вдивленными функциями, и не робот, это живой организм, с чувствами, мыслями, эмоциями.
Я не могу сказать точнр, что меня сподвигло к переезду из Туманного Альбиона, может просто меня ничего в самом деле там и не держало, я просто покидал вещи в дорожную сумку, купил билет и через три часа летел над океаном. Я устал, я хочу изменить свою жизнь, черт возьми, и как можно скорее. Круто и без оглядки назад.
Приземлившись, я даже понятия не имел, чем буду заниматься, у меня пока нет четких понятий, что же я на само деле хочу. Знаю лишь одно, я хочу стать тем, кем на само деле являюсь - свободным.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Добра, всем добравшимся до моего крика души. В частности указал, что хочу быть любимым (это значит пара м+м, простите дамы, я вас обожаю, но...увы) другом могу быть кому угодно, также, хотелось бы найти сестру, или старшего брата, но это чуть позже.[/h4]

0

42

можем что-то интересное придумать  http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/2tpqa.png

0

43

английский пациент, не могу не попытаться забрать Мэттью Гуда очаровательного англичанина другом или даже родственником.

0

44

Английский пациент написал(а):

что хочу быть любимым

так жалею что не гей
но попить чаю я готов тоже из англии

0

45

[h5]хочу стать персональным наркотиком[/h5]
[h4]https://78.media.tumblr.com/212ffad121f977a7847dd73809e42e97/tumblr_p0013k2MEG1vd1nkco2_r3_250.gif https://78.media.tumblr.com/85b671bf133b40d97c1eadf359873c37/tumblr_p0013k2MEG1vd1nkco7_r1_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Dove Cameron

Допустим Оливия, Кларисса, Эмили

от 21-25 лет

Может быть просто студентка журфака, начинающий журналист, может радиоведущая.

[/h4]

[h4]Скорее всего она милая и добрая девушка, мечтающая о большой любви, большом будущем, о чем-то таком, что занимает большинство ее мыслей. Она из семьи журналистов, либо сама учится на журналиста, либо уже отучилась, теперь стала радиоведущей. Пока не решила в общем. Доверчивая, наивная, светлая и улыбчивая, возможно не умеющая давать отпор. Ищу в первую очередь того, для кого она станет личным наркотиком. Этакий плохой парень, решивший стать ее личным кошмаром, извратить ее душу, влюбить в себя и бросить как сломанную игрушку. Может быть они когда-то уже были знакомы и он однажды уже разбил ей сердце, все возможно. Я хочу чтобы этот парень стал для нее рычагом для того, чтобы она стала сильнее, увереннее, упрямее, научилась давать отпор и знать чего хочет. Хочу чтобы их отношения были на грани ненависти, страсти, любви и страха. Не скажу что все в итоге должно закончится хэппи эндом, но исключать не буду. Хотя пока не представляю как это могло бы произойти. Знаю, задумка банальная и заезженная, но она мне только что в голову пришла. В голове даже есть конкретные образы, но это я пока попридержу в своей голове.
  Уже во вторую очередь ищу, семью, родителей, братьев и сестер. Подруг, друзей, бывших... кого угодно. Но все таки в первую чередь хотелось бы определиться со своим плохишом. Заранее спасибо и надеюсь, что кто-нибудь откликнется ))
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]= Я пишу посты от 3000 символов и больше, при вдохновении могу написать все 10000.
= Отвечаю регулярно, иногда могу за день написать по 6-7 постов.
= Люблю флуд
= Активно участвую во всех конкурсах, развлекаловках и прочих штучках форума.
= Занимаюсь графикой, так что одену, обую и буду нежно любить.
[/h4]

+3

46

ангелНебес, нам надо что-то придумать.
люблю Дав)

0

47

Lucas Fournier написал(а):

ангелНебес, нам надо что-то придумать.
люблю Дав)

с удовольствием. Есть какие-то идеи? ))

0

48

ангелНебес, едва ли.
разве что связать через профессии
решила на какой станции работать будешь?

0

49

ангелНебес, едва ли.
развечто связать через профессии
решила на какой станции работать будешь?

еще нет. Хотела сначала разобраться с задумкой самой, а потом уже все мелочи продумывать ))
Если не найду никого, думаю может нужного написать. И внешка свободна, которую я хочу...

0

50

ангелНебес написал(а):

еще нет. Хотела сначала разобраться с задумкой самой, а потом уже все мелочи продумывать ))
Если не найду никого, думаю может нужного написать. И внешка свободна, которую я хочу...

ну, смотри, можем познакомить персов на радио, где она работает и он с группой будет презентовать новый трек, а так же отвечать на вопросы фанатов.
потом мб, так как Лукас не ангел, он мог бы подкатить и дать пригласительные на вечеринку или концерт его группы.

0

51

ну, смотри, можем познакомить персов на радио, где она работает и он с группой будет презентовать новый трек, а так же отвечать на вопросы фанатов.
потом мб, так как Лукас не ангел, он мог бы подкатить и дать пригласительные на вечеринку или концерт его группы.

вариант вполне себе неплохой. Мне нравится )) Давай так и сделаем )

0

52

ангелНебес написал(а):

вариант вполне себе неплохой. Мне нравится )) Давай так и сделаем )

отлично) буду ждать тебя в игре)

0

53

заявка еще актуальна

0

54

ангелНебес, привет) мы с сестрой вообще искали брата, но от сестры не откажемся))
мы русские, я родилась в России в Перми, Ева в штатах))) мы среднестатистическая семья, я работала в забегаловке и танцевала стриптиз, Ева просто работает в забегаловке) сейчас я в положении и сменила работу на флориста) живем в одной квартире в само злополучном районе города) если тебя не смущает что мы русские и что фамилия Романовы, то гоу сестрой))

0

55

Sasha Romanova написал(а):

ангелНебес, привет) мы с сестрой вообще искали брата, но от сестры не откажемся))
мы русские, я родилась в России в Перми, Ева в штатах))) мы среднестатистическая семья, я работала в забегаловке и танцевала стриптиз, Ева просто работает в забегаловке) сейчас я в положении и сменила работу на флориста) живем в одной квартире в само злополучном районе города) если тебя не смущает что мы русские и что фамилия Романовы, то гоу сестрой))

привет. вообще идейка конечно хороша, но немного не вяжется с моей задумкой. Извини )))
у меня немного другие планы )

0

56

ангелНебес, не вопрос) мое дело предложить)

0

57

Max Adelson, безусловно))

Anna Reed, берите меня полностью хд могу придти братом)

Dick Hunter написал(а):

так жалею что не гей

Чееерт хд

Dick Hunter написал(а):

но попить чаю я готов тоже из англии

Но хоть что-то ахах

0

58

James Brauter написал(а):

безусловно))

может попытаюсь тебя распиарить?

0

59

Max Adelson написал(а):

может попытаюсь тебя распиарить?

Заманчиво)) ну попытайся хд

0

60

James Brauter написал(а):

Заманчиво)) ну попытайся хд

может я стал восприниматьтебя как талантливого писателя и решил бытьтвоим инвестором
там подружились все дела
там можем развить весь сюжет

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC