последнее сообщение во флуде 50$

"<3 поддержка найса - бесценно. для всего остального есть мастер кард." (с) Panda Pine
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
С каждым днем ты все отчетливее и больше понимала тот факт, что ты попросту прожигаешь свою жизнь...читать далее

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Тедди и его друзья » INCEPTION

INCEPTION

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0531/h_1496222271_2592608_170fb933c4.png

0

2

Lisa Teige ждет Herman Tømmeraas!

Я ищу тебя, потому что ты отменный мудила

https://68.media.tumblr.com/7cb6e3f3a724bd49056ab3fe3fd312ca/tumblr_ohdeyir4W61seiy98o7_r3_250.gif  https://68.media.tumblr.com/7df9906123549e32f190abec296e7051/tumblr_ohdeyir4W61seiy98o4_r6_250.gif

заявка выкуплена? нет
кросспол разрешен? да
какой минимум символов для потенциального
игрока в его постах?
3000
должен писать от: первого / третьего лица

внешность: Herman Tømmeraas
ориентация: только гетеро
род деятельности: актер

характер персонажа

не Пенетратор. не Крис. Не он. Ты еще больший придурок, которому позавидует любой сердцеед. Сколько же ты девушек загубил за момент съемок, пока был пик славы? Я сбилась со счета, тебе советую не перечислять по пальцам, такого числа даже в мире не существует. Не сказала бы, что ты бессердечный, ты умеешь любить и чувствовать, просто не считаешь нужным зацикливаться на поисках одной единственной. Той самой, которая остановит эту содомию. Ты живешь одним правилом: отдыхай пока отдыхается, ощущай свободу всем телом и душой. С тобой весело, словно под экстази и так каждый раз. Ты легкий на подъем в любом разговоре, умеешь сопереживать, но часто переводишь все в шутку якобы пытаясь поднять настроение, но вероятнее всего портишь идеальные моменты. Ты всегда портишь все к чему прикасаешься, но не знаю - преднамеренно или нет? Со стороны ты беззаботный и недалекий, но по факту ты очень умный парень, всесторонне развитый и просто носишь какую-то маску, чтобы облегчить свою жизнь. Рановато начал.

ваша история

Глава 1.
Увидела тебя на кастинге, еще тогда ты зацепил своими шутками. Влившись в коллектив, ты подтянул туда и меня, особенно если учесть тот момент, что нам предстояло сыграть некое подобие пары и нужна была химия. Не бывает химии у едва знакомых людей.
Глава 2.
Любая актерская игра - это труд. Мы трудились в основном на площадке, но потом продолжали "играть" в трейлере, на квартирах, в клубах.
Заигрались немного, превращая наши отношения в какую-то мутацию нечеловеческой страсти. Надолго ли хватит этого запала?
Глава 3.
Блондинки, брюнетки, рыжие... счет пошел за десяток, когда я опомнилась от влюбленности и заметила, что между нами был только секс и редкие хорошие вечера общения. Но я ничего не значила для тебя судя по твоим поступкам, когда ты перед моим носом увозил на тачке местных моделей.
Глава 4.
Страдания, боль, признание своей никчемности. Рыдать в плечо подругам стало моим хобби. Но меня так отчаянно убеждали, что ты этого не стоишь. А ты не понимал даже, какого хрена происходит. Потому что я все также улыбалась тебе и делала вид, что секс был чисто для здоровья и никаких лишних эмоций. А в груди давило и размазывало по стене от унижения. И самоуничтожения.
Глава 5.
Съемки "Скам" закончились, перерыв и я получаю предложение уехать в Лос-Анжелес и сняться во второстепенной роли на канале CW.
Спасибо Господь за этот подарок. Больше не видеть твоего лица и не слышать голоса, не осознавать твоего похуизма.
Глава 6.
Тебе негде провести отпуск, Герман? Какого хрена ты приперся в Америку? Да еще и туда, где я поселилась на время съемок. Но я буду верить, что ты хочешь что-то исправить. Надеяться на это, хотя это самое провальное предположение и вероятность его правдивости ничтожна.

пожелания
берите красавчика, устраивайтесь поудобнее, верните мне вдохновение и любовь к этой паре. Хочу активного человека на роль такого харизматичного идиота  http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0529/h_1496073020_4943728_504d32f9b2.png

связь с вами
гостевая и лс для начала

ваш пост

Яркий свет озарил комнатку,
розы красным пожаром жгли.
В час ночной полумесяц со звездами
насмотреться на нас не могли

Эти четыре дня были как эйфория, я забыла, когда ощущала это чувство, оно было давно забыто и стерто даже с самых дальних уголков подсознания. Когда мир рухнул и упал к нашим ногам осколками, разделив наши судьбы на два разных мира, я забыла все светлое и прекрасное, все пошло не так, как мы планировали. А сейчас, когда судьба проложила крепкий мост между нашими мирами и мы смогли воссоединиться, то осознали это прекрасное ощущение свободы и в тоже время неволи рядом друг с другом. Мы наслаждались каждой секундой вместе, не желали покидать нашу постель. Но нам пришлось, ведь я собралась съезжать в тот день, когда все встало на свои места. Мои собранные вещи перекочевали в квартиру Стефана легко и непринужденно воссоздавая иллюзию семейной жизни. Мы сделали несколько снимков вместе, чтобы вставить их в купленные рамки и заменить дежурные лица моделей своими, повесили их на стены, которые требовали ремонта. Но это потом, все потом. Мы смогли воссоздать за пару дней уют в его жилище, которое теперь по полному праву могло называться нашим. Пустое помещение именуемое "квартирой" стало наполненным любовью и совместным прошлым и настоящим. Стены пропитывались запахом свежеиспеченных блинчиков с черникой, которые так любил Стефан. Я приносила их ему в постель, кормила его, мазала соком черники его грудную клетку, слизывая остатки и оставляя на языке послевкусие ягод и его тела, от которого сносило напрочь голову. Мы не занимались сексом, это было отложено на потом, мы просто трахались, до полного изнеможения, сводя друг друга с ума безумством своих тел и фантазий. И этого было мало, каждый раз когда я засыпала в его объятиях после марафона в несколько часов, я думала лишь о том, что как только мое тело отдохнет, мы продолжим и это закончится только в тот момент, когда мы поймем, что мы насытились. Этому голоду не было конца и края, мы буквально изолировали себя от общества, проводя все свое время рядом друг с другом. Мы смотрели фильмы, пили виски, вино и ели полуфабрикаты, потому что на готовку было чертовски мало времени. Это не было прожиганием жизни - эти дни были густой массой, что заполняли пустоту в ранах на душе, лечили и затягивали все истерзанные куски, превращая внутри что-то в более-менее похожее на душу и сердце. Последнее же билось в постоянной аритмии, но определенно можно было составить из этих ударов мелодию любви. Я посвящала себя всю для Стефана, не могла даже одна уйти в душ или магазин, мне казалось, что если я попытаюсь уйти, то вернувшись - пойму, что все это был сон. Кошмар, в котором я окажусь опять одна как и в реальности. Но нет, мой муж был рядом, всегда и везде, он целовал меня, касался пальцами моего лица и шептал мне о том, как сильно скучал, как любит и что Бог дал нам второй шанс, что нам нельзя упустить его, пора подойти с умом ко всему и не растрачивать наши совместные дни на обычную жизнь. Пора жить ярче, гореть как звезды в безоблачном ночном небе, делать то, что мы хотим и хотели, пора исполнять мечты. Мы построили план своих путешествий, куда бы мы хотели съездить, когда все устаканится, но сейчас это было временно невозможно. Мы готовились к приезду его сестры, которая хотела отпраздновать свой день рождения с любимым братом.
Эрика Янг. Я очень хорошо помню ее, наши взаимоотношения были натянутыми и весьма сомнительными еще тогда, когда я была "жива" и являлась женой Стефана. Она не была против нашего брака, но она недолюбливала меня и я старалась не лезть нар рожон, не провоцировала конфликты между нами. Сглаживая углы я все равно не смогла найти с ней общий язык, но мы не были врагами, просто не лезли в жизни друг друга, вот и все. А теперь его сестра, которая верила в мою смерть как и ее брат, приезжает сюда и что она увидит? Живую и вполне дышащую жену своего брата, которая заставила ее кровного и любимого родственника пройти через ад, когда имитировала свою смерть. В ее глазах я упаду еще ниже, может это будет и правильно, ведь мой поступок сложно объяснить вот так сразу. Даже Стефан еще не знал истиной причины, почему я сошла с ума и пошла на такой отчаянный шаг. Он не знал про мою беременность и то, что я потеряла нашего ребенка, потому что сейчас, когда жизнь стала цветной из серых оттенков, это убьет его. Я не представляла как рассказать ему, поэтому молчала и старалась не вспоминать того ужаса, который мне пришлось пережить. Я позвонила своим родителям, когда мы украшали бар Стефана к дню рождения Эрики, рассказала им о том, что произошло. Моя мать смеялась и плакала, не представляя как такое вообще возможно в реальной жизни, она сравнивала это с сюжетами ее любимых французских романов, по которым снимают фильмы. Но они были рады, что я больше не разрываю их динамики рыданиями и мольбами о том, чтобы это все прекратилось. Я снова смогла вдохнуть и жить дальше, будто бы не было этих двух лет агонии и адского пекла, в котором я готова была похоронить пепел своей души. Пока мы занимались приготовлением всего к дню рождения Эрики и ее приезду, я неустанно наблюдала за Стефаном, который выглядел совершенно по-другому, он улыбался искренне и смеялся, мог шутить и не обремененный грузом прошлого, продолжал вести себя также, как раньше. Он становился таким, каким его знала я. И это не могло не радовать, причем не только меня. Томас носился по бару и постоянно подшучивал надо мной и моим мужем, предлагая нам заново сыграть попсовую свадьбу в Нью-Йорке и говоря, как забавно будет увидеть лица тех, кто увидит его "вторую жену" и при этом кто еще и знал первую. Я смеялась и качала головой, но и правда думала об этом. Мы называли себя мужем и женой, но по нынешним документам Стефан был вдовцом, а я была свободной и ни разу не замужней девушкой. Если бы я попросила отца, мне могли бы вернуть мою жизнь, пришлось бы объясняться и заплатить немало денег, но все стало бы как раньше, но я подумала, что ведь не спроста мы в другой стране, городе и с другими лицами. Это шанс начать все заново и не стоит возвращать прошлое, которое обременяло наши души. Нужно отпустить все это и позволить быть всему так, как суждено.
И вот телефон Стефана разрывается и знак готовности номер один. Эрика уточняла адрес, значит скоро будет здесь, поэтому суета началась снова, все бегали и чем-то занимались, продолжали устраивать празднество, которое удивит сестру моего мужа. Свет погашен и вот мы уже стоим со Стефаном рядом, держась крепко за руки, а я дрожу. Мне страшно увидеть ее, узнать ее реакцию, хотя возможно она и не сразу узнает меня, не все поймет. Но тремор становился только больше с каждой новой мыслью и внутренний вопросом в неизвестное будущее. Ладонь моего супруга была такой теплой и сильной, она будто передавала в тактильном контакте мне уверенность в поступках и я даже в полной тьме смогла различить, как он едва заметно улыбается, когда я шумно выдыхаю. За стуком собственного сердца я не слышала ничего, пока не хлопнула дверь бара и мне не пришлось затаить дыхание, дабы не пискнуть от страха. Нет, не темноты я боялась, а встречи, что предстояла мне, когда зажжется свет. Яркие лампы обжигают глаза, синхронные напевы всем известной "Happy birthday" и вот я вижу его сестру, ее огненно-рыжие волосы, которые убраны в прекрасной укладке и эти глаза, которые мне так напоминали о Стефане. Они светились удивлением и счастьем, по-детски наивным и прекрасным, тем самым, которым горели мои глаза, когда я познакомилась с ее братом. Кровные брат и сестра и на первый взгляд так не скажешь, хотя если присмотреться хорошенько, то становится ясно, что у них намного больше общего, нежели бросается в глаза с первого взгляда. Эрика подходит к нам и радостно бросается в объятия моего супруга, мне приходится отпустить его руку и отступить назад, отводя взгляд в сторону и переминаться с ноги на ногу. Желание сбежать стало сильнее, пока она не увидела меня, но поздно. Мы встречаемся глазами и это удивление, которое я вижу, еще сильнее, чем я предполагала. Кажется, что она возмущена тем, что брат ничего не сказал ей, она не знает что ей думать и все это написано на ее лице. Но я выдавливаю улыбку и просто произношу:
С днем рождения, Эрика. Думаю вам с братом лучше поговорить наедине, я подойду попозже. — Не спрашивая согласия или разрешения, я просто отхожу в сторону к столу с фуршетом, за которым наливаю себе стакан чистого рома и залпом выпиваю его. Алкоголь движется к моему желудку, обжигая, а потом согревая все внутри меня, убирая страх подальше. Слышу музыку, значит день рождение началось и мне можно отдохнуть, пока возложенная обязанность объяснений лежит на Стефане. Но потом я слышу этот голос, который уже слышала и мои карие глаза тут же улавливают лицо, что исполняет песни на сцене. Сердце замирает от шока, что все тело иголками пронзает, я еле нахожу сил проглотить новую порцию рома и пальцы с силой сжимают стакан. Итан. Он приглашенный музыкант, он здесь и сейчас. Он единственный человек, кто знает все, кто может рассказать Стефану, кто может сломать сейчас все только заново отстроенное. Мне стоило бы бежать, но я не в силах пошевелиться, замерла и смотрю на него, прожигая взглядом, пока он не поворачивает голову и не замечает меня. Улыбка, слишком приторная и похожая на того, с кем я была сейчас, кого искренне любила. Отворачиваюсь и делаю шаг назад, еще один и наконец-то я смогла отойти в сторону, садясь за угловой столик и скрыться в самом темном месте бара, где возможно тьма спасет меня впервые за все это время.
Как же сильно я ошибалась. Ведь как только закончилась музыка, я поняла, что Итан будет искать меня и вот, я уже чувствую, как он садится напротив с таким же бокалом с ромом и молчит. Это напряжение между нами было заметно невооруженным взглядом, я старалась не смотреть на него, не думать о нем и просто отвлекаться на размышления о празднике. Но он протягивает ладонь через стол, а я дергаюсь и только тогда поднимаю глаза на его лицо. Легкая небритость и помятый вид, он явно был измучен тем, что я покинула его. Но слишком много чувств в этих голубых глазах, которые с интересом рассматривают меня, а потом наконец-то произносит:
Я вижу ты вернула свое прошлое? Стефан Янг. Ты даже не дала мне шанса, Мия. — Мои губы дрожат, но я крепче сжимаю зубы, кусаю нижнюю губу и прокусываю ее ощущая солоноватый металлический привкус железа на языке и пальцы дрожат, но я крепче сжимаю стакан, стекло будто уже начинает трещать и вот-вот лопнет под натиском моих нервов.
Итан, сейчас не лучший момент.  — Где найти сил встать и уйти? Их просто нет, поэтому я прикована к месту, но вот я встаю, но также замираю, ноги ватные и Итан пользуясь моментом, встает на ноги и подходит ближе, сокращая между нами расстояние.
Ты сама все решила. У нас не было лучшего момента. Ты просто ушла, оставила меня. Я ведь делал для тебя все и я не обижаюсь, что ты так поступила, но... Как ты можешь сейчас отдавать предпочтение тому прошлому, которое убивает тебя? Не от него ли ты бежала? —  Я ощущаю, как его пальцы мягко касаются моих волос, но сердце настойчиво бьется с другим именем в груди: "Стефан". — Он уже использовал свой шанс, Мия. Он не сделает тебя счастливой, ведь у него не получилось этого в первый раз. Не выйдет и во второй. Только я боюсь, что он окончательно растопчет тебя в этот раз, что даже при всех моих чувствах и желаниях, я не смогу собрать тебя воедино. — И я молчу, сама не знаю почему продолжаю слушать это, а Итан поправляет мои волосы, пытается заглянуть мне в глаза, но я отвожу взгляд, устремляя его в пол и сжимаю зубы до скрежета, стараюсь не вникать в суть его бреда, который он так настойчиво закладывает мне в голову. — Мия, я всегда буду ждать тебя. Даже если это будет длиться еще десятки лет. Потому что не могу забыть тебя, вычеркнуть. И я готов бороться, потому что знаю, что победа будет за мной, стоит тебе только поднять взгляд. Почему ты не смотришь на меня? Может потому что боишься, что влюбишься в меня, как когда то влюбилась в Стефана? Что любовь к нему пройдет, когда ты откроешь мне двери в свое сердце? — И он касается моей щеки, но по моим щекам текут слезы, он смахивает их, а я убираю его ладонь и делаю шаг назад и снова оступаюсь на небольшом лестничном пролете, но теперь рука Итана уверенно удерживает меня и он улыбается, притягивая обратно, но я упираюсь ладонью ему в грудь.
Ты снова спас меня, но это ничего не меняет. История повторяется и не только наша с тобой. Я люблю Стефана и всегда буду любить его, чтобы не случилось, мы с ним справимся. И прекрати говорить подобные вещи, прекрати ждать меня. Этому не суждено случиться Итан, оставь в прошлом. — Пытаюсь уйти, но он не пускает мою руку, сжимая крепче. — Итан, прошу...
Просто послушай меня, Мия. Я всегда буду ждать тебя, запомни это. Всегда. — Он наконец-то отпускает мою руку и отдаляется, я чувствую это, как он уходит и я не нахожу сил, чтобы сделать что-то, кроме как сесть обратно на диванчик и залпом осушить бокал с ромом, потирая пальцами свой лоб, жмуря глаза и тяжело выдыхая. Я не успела влюбиться в Итана и сейчас только поняла, как правильно поступила. Потому что Стефан был моим всем и я не хотела разрушить это своим неясным прошлым без него, которое будет вмешиваться. Потому что моя судьба - это мой муж и никто другой, пусть говорят что хотят, думают, что хотят. Но он не причинял мне боли, я сама ее себе причинила, сама выдумала и создала все проблемы. Во всем произошедшем два года назад была виновата только я, вины моего возлюбленного не было ни капли и не будет, как бы по иному не считал он сам. Нам дан второй шанс, чтобы все исправить и я крепко держу в руках этот шанс, я не дам ему ускользнуть. Не сейчас. Не сегодня. НИКОГДА.

0

Вы здесь » nice2meetu » Тедди и его друзья » INCEPTION