Спайсы
парная плашка 675 баксов
"все говорят, что у элая железное сердце, а я довела его до инфаркта одной фразой: я.потеряла.псд.диза." (с)Vivian Duval
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Я делала много вещей, за которые могла быть наказана судьбой уже давно. Я в нее не верю, но иногда кармические наказания все же настигают меня рано или поздно. Правда если судьба есть, она в последние годы была удивительно ко мне благосклонна, и я все ждала какого-то подвоха или подводного камня...читать далее

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 271 страница 300 из 584

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 20px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

271

взбаламошный, хочешь, можешь быть моим двоюродным братом)

spencer, не хочешь в сестры?)
как раз думаю над старшей сестрой))

0

272

[h5]хочу стать кем-нибудь[/h5]
[h4]https://68.media.tumblr.com/5b3e0dd9d39ee24f51f48d6428dd4ff5/tumblr_okloc9opV11uvbl7so9_250.gif https://68.media.tumblr.com/6e013930f0e839c0e2522a90ad14ff34/tumblr_okloc9opV11uvbl7so10_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Josephine Skriver

Моника

24

преподаватель в детской школе танцев, стриптизёрша

[/h4]

[h4]Моника младшая сестра spencer, возможно всего лишь сводная, мама не уверена в том, кто отец её младшей дочери. В отличии от своей старшей сестры Моника выросла похожей на маму: ветреная, взбалмошная, вечно куда-то влипает. Ведёт активный образ жизни: танцы, спорт, вечеринки с друзьями и походы по магазинам, домой она приходит лишь для того, чтобы переночевать. И то не всегда. Живёт она вместе с сестрой. Окончила Иллинойсский университет в Чикаго, где изучала танцы. До этого ходила в танцевальный кружок, была членом группы поддержки в школе. Считалось, что она - одна из самых крутых девчонок в школе, из-за своей приблежённости к главным красавицам школы, однако общалась с ними не очень хорошо, могла воспользоваться своим положением лишь иногда для достижения каких-нибудь своих целей.
Около трёх недель назад на одной из вечеринок у Моники завязался разговор с незнакомым парнем, ему понравилось, как она двигается под музыку, стоя на месте с подружками, только вот место работы Моники его рассмешило, он сказал, что она явно не может танцевать что-то более взрослое и чувственное. Гордость Моники была задета, и она поспешно заявила, что может станцевать хоть стриптиз. Теперь ночью Моника работает стриптизёршей.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Рассмотрю все предложения, придумаю всё, что вы захотите.[/h4]

+1

273

monmon написал(а):

Рассмотрю все предложения, придумаю всё, что вы захотите.

сразу забираю тебя под свое крылышко, будем работать вместе)) если тебя не пугает белая русская))) по всем параметрам)
а вообще я бы хотела такие знаешь опекательные отношения, у меня есть младшая сосиска здесь, вот что-то на подобие))) тебе это может не нравиться, но я такая саша)))

0

274

monmon,  а как насчет сводной сестры?)  Отношения могут быть какими пожелаешь) мы о друг друге вообще не знали,  до одного солнечного денька, но это надо обдумать, если зацепила ну а вдруг хд, пиши в лс, расскажу некоторые идеи,  что бродят в голове))

0

275

Sasha Romanova написал(а):

сразу забираю тебя под свое крылышко, будем работать вместе)) если тебя не пугает белая русская))) по всем параметрам)
а вообще я бы хотела такие знаешь опекательные отношения, у меня есть младшая сосиска здесь, вот что-то на подобие))) тебе это может не нравиться, но я такая саша)))

ой, я буду только рада такому, может как раз мне и внушишь, что не така уж это и плоха работа?)) а то я планирую сначала не получать удовольствие от этого занятия хд

Faith Wilson написал(а):

monmon,  а как насчет сводной сестры?)  Отношения могут быть какими пожелаешь) мы о друг друге вообще не знали,  до одного солнечного денька, но это надо обдумать, если зацепила ну а вдруг хд, пиши в лс, расскажу некоторые идеи,  что бродят в голове))

вообще, интересно это, но я до конца ещё не уверена в этой идее, скорее, это будут какие-то предположения со стороны мамы Моники, чем стопроцентная информация. Но, возможно, Моника, как только узнает, что мама думает о том, что отец её младшей дочери - не её муж, поторопится с поисками своего предполагаемого отца, и обрушит на Фэйт информацию о том, что у неё есть сестра и вот она, собственно, перед ней? хд

0

276

[h5]хочу стать нужным, любовником[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Ian Somerhalder

tyler rowson

32

агент следственного отдела

[/h4]

[h4]Тайлер всегда знает, что хочет и всеми доступными средствами старается получить желаемое и ничто не может помешать ему в этом. Неудачи не пугают его, они только раздражают Роусон, заставляя двигаться вперед с еще большим упорством. Легко увлекается женщинами, но желание найти одну единственную никогда не угасал. Сначала одна, потом другая, ну а затем она. Ревнив, любой посмотревший на его девушку легко может легко получить в лицо, однако из-за обстоятельств, ему приходиться мириться с данным фактом. Он никогда не жалел о том, что стал тем, кем есть, но иногда ему хочется прожить всего один день, но так что бы хватило на всю жизнь одного человека. Но обстоятельства всегда давали обратную силу. Он научился сдерживать себя, когда это необходимо, не показывая другим всё то, что творится внутри. Чрезвычайно аккуратен в делах, которыми он занимается, прекрасно осознавая и принимая всю ту ответственность, которая ложиться на его плечи. Пунктуален и готов всегда всё выполнить в установленные рамки, разве если что не случится форс-мажор и дело не выйдет из-под контроля. Но даже здесь он знает, как сдержать себя в руках и не поддаться панике. А привычка контролировать ситуацию всегда расставляет всё на свои места. Сдерживать свои чувства, не допуская необдуманных действий, сохраняя хладнокровие, владеть своим настроением. Воля и упорство - это то, чему его научили ещё в военной академии. Источник стресса для него - неведение, он обязательно должен знать, когда именно будет завершено начатое, когда случится, то или иное событие.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Ищу любовницу с которой расстанусь в будущем, может даже постоянная девушка на нынешний период[/h4]

+1

277

[h5]хочу стать сестрой, подругой и т.д.[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2w1tv.jpg http://funkyimg.com/i/2w1tE.jpg[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Ivy Levan & Holliday Grainger

Айви, Валери & Бонни

28-30

юрист & владелица кафе-кондитерской

[/h4]

[h4]Честно говоря, хотелось бы очень узнать мнение людей. Мне импонируют обе дамы, но выбрать нужно одну. Понимаю, что играть мне, но тем не менее, спросить мнение окружающих можно всегда)))
Айви: склонна контролировать свои чувства и эмоции, удерживая их в определенных рамках, хоть это и не всегда легко. Считает, что своими силами можно изменить любую реальность, а жалобы и слезы ни к чему не приведут.
Бесстрашная и решительная. Любит прощупывать почву, прежде чем вступит в контакт с тем или иным оппонентом. Хорошо запоминает обиды, при первой возможности преподнесет клиенту свое любимое «блюдо» приготовленное по собственному рецепту.
Преданный друг, да и просто надежный человек, который никогда не бросит в беде и всегда придет на помощь. Любимое дело, которое подогревает интерес, будет вести до конца. Обладает хорошим чувством юмора. Возможно, немного цинична. Вынослива и энергична, человек слова. Не лишена сочувствия, поддержит в трудную минуту. Достаточно хитрая, изворотливая, чуткая - подобна кошке. Проявляет себя по-разному: в один день упряма и настойчива – язва, в другой день спокойна, возможно, не общительна. В любом качестве – независима. Любит оказываться в центре внимания, при этом чувствует себя очень комфортно, не держится в тени, и не прячется за большим деревом.
Бонни: на первый взгляд покажется многим погрязшей в материальных проблемах и бытовых мелочах, но это впечатление обманчиво. Просто она необыкновенно внимательна и непроизвольно отмечает несовершенства этого мира, особенно в тех областях, где исправить ситуацию в ее силах. Именно поэтому она заботится о чистоте в доме - подобно Маленькому принцу, старается привести в порядок свою «планету», а если это невозможно, то хотя бы принадлежащий ей уголок. Умна, причем наделена как логикой, так и интуицией, но часто слишком критично настроена по отношению к миру и окружающим. Имеет собственную точку зрения на многие вопросы, но берется отстаивать ее только в споре с достойными и интересными противниками; сотрясать воздух, доказывая свою правоту человеку глупому и неинтеллигентному, она не станет. Манеры и поступки скромны и лишены экстравагантности, мягкая и спокойная в общении, никогда не будет специально вести себя так, чтобы привлечь внимание окружающих, не будет вести себя и вызывающе. Обладает развитым чувством долга и очень разумно тратит деньги, стараясь никому не быть обязанной. Не любит помогать бездельникам. Для нее настоящая аристократия - это аристократия труда.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Два разных персонажа. Две разных истории. Два разных характера. Выбрать немного трудно, долго размышляла, сравнивала. Опять же, если смотреть по внешности, то обе не так часто попадаются в ролевом мире.. я больше предпочитаю внешности более редкие. Меняла местами профессии..но как мне показалось, Айви не совсем подходит быть хозяйкой кафе-кондитерской..а Бонни вписывается наоборот больше именно в эту профессию...
Почему Айви юрист? Потому что я сама юрист, поэтому и выбрала такую профессию)
Бонни вижу именно в кафе..вот такой у меня взгляд на девочек)
Пишу я от первого лица. Люблю отыгрывать все, начиная от ужасов, заканчивая полнейшим беспределом.
[/h4]

0

278

monmon, а что,  вполне может быть)

0

279

Ivy написал(а):

Holliday Grainger

берите ее
она прекрасна ведь  http://funkyimg.com/i/219HV.png

+1

280

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Emmy Rossum, Lili Reinhart, Elizabeth Olsen, Alexandra Park, Chelsea Kane, Karen Gillan, Emily Bett Rickards, Rose Leslie, Lyndsy Fonseca, Jenna Coleman...

не знаю

20-28

не знаю

[/h4]

[h4]Конкретного персонажа в моей голове нет, мне очень понравился ваш дизайн и захотелось к вам. Как видите список внешностей большой и я даже готова, если кто-то предложит другую. Может кто-то хотел написать заявку, но не написал или у кого-то есть какая-то задумка, но он не знает как её написать. Я готова выслушать любые предложения и идеи. Готова придти к кому-нибудь в семью и быть сестрой, могу быть чьей-то девушкой, бывшей, женой. Можно объединить несколько этих ролей. [/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу от 3-го лица, но могу и от 1-го, кол-во зависит от вдохновения, но 3к минимум, наверное.
Очень хочется быть кому-нибудь нужной))
[/h4]

0

281

потеряшка написал(а):

потеряшка

Доброй ночи.
У меня есть заявка на сестру, но там персонаж повзрослее будет все же - Ищу соседку ‡нужные девушки .
Могу забрать и бывшей - обыграть и прошлое, и вклиниться в настоящее.

Отредактировано Matthew Minor (2017-08-04 00:58:16)

0

282

Matthew Minor
я все заявки перечитала, но как-то ни одна не запала в душу)
насчёт бывшей подумаю, может если ещё будут варианты, то это можно будет объединить))

0

283

потеряшка написал(а):

Пишу от 3-го лица, но могу и от 1-го, кол-во зависит от вдохновения, но 3к минимум, наверное.

хочу лучшую подругу из Эскорта х)
могу предложить Меган Фокс)

0

284

потеряшка написал(а):

Какой возраст вам больше привлекателен?
У меня есть две идеи. В одном женщина от 35 лет, а другая годиков 25 - 28.

0

285

потеряшка написал(а):

Elizabeth Olsen

забрал бы ее сестрой) по сюжету она старше меня на 6 минут
семья обеспеченная, без драм и трагедий
мать владелица галереи и полностью в искусстве, отец вероятно предприниматель или занимает какой-то высокий пост в крупной компании (про него не писал толком), так же у нас есть старший брат лет 30-32 - на проекте его нет
У Трампа тяжелые времена, нужна родственная душа рядышком)

Отредактировано Ronald Trump (2017-08-04 01:29:35)

0

286

ооооо, отлучилась, а тут столько предложений))

Ronald Trump
очень интересно)) ваше предложение пока наиболее привлекательно))

Cain Ryder
мне больше привлекателен 25-28)

Fallon Brazzers
не очень люблю Меган, но спасибо за предложение))

0

287

потеряшка написал(а):

мне больше привлекателен 25-28)

Дочь моего "коллеги" из Мексики, который попал под пристальное внимание конкурентов. Он боится за жизнь своей дочери и отправляет ко мне. Тут нужно выяснять вместе, так как у меня несколько сюжетов для этой девочки.
Было бы хорошо, если бы вы зарегистрировались для более точных деталей от всех найсовцев :)

0

288

Cain Ryder
я зарегистрировалась)

надеюсь, что потом меня переименуют как надо)

0

289

потеряшка написал(а):

Emmy Rossum

А не хотите ко мне сестрой?
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
В - вовремя

Отредактировано Esker Gamil (2017-08-04 09:17:59)

0

290

[h5]хочу стать вашей хд[/h5]
[h4]http://s3.uploads.ru/t/yKziZ.gif http://s8.uploads.ru/t/EZV8A.gif[/h4]
[h4]

[align=center]Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

phoebe tonkin

Rebecca, Veronica, Victoria, Tessa

24-28

кои или же что-то из криминала

[/h4]
[h4]"— мам, прости, я тебя подвела. я не была примерной дочерью, не играла в куклы, не носила платья и моя улыбка не была милой, когда к нам приходили гости. я знаю, ты ждала этого от меня. ты дала мне прекрасное имя, ты воспитала во мне доброго человека, искреннего и верного,
но все же я разбила твое виденье идеальной дочери. я всегда думала, что вы хотели мальчика. что я случайно появившаяся на свет дочь, которой вы были рады немного меньше. возможно, в этом и вся причина. я пыталась быть хорошей заменой. я просила стричь мне волосы покороче, я не носила платья, а только одежду, которую носят мальчики. я играла в разных разбойников, пиратов, военных. моим достижением было то, чем гордиться девочке не стоит. я очень хорошо лазила по деревьям, хорошо плевалась и могла ударить маленьким кулачком любого, кто ломал мои машинки или шутил с меня. в детстве я не пыталась понять, как девочки играют в резиночку, почему им так нравятся юбки и почему они мечтают о косметике, как у своей мамы. я не понимала, почему они каждый раз говорили, что расскажут все родителям, когда их кто-то обижал. я училась защищать себя самостоятельно.
мам, прости, что я так мало тебе доверяла. прости, что я всегда держала дистанцию, будто каждый раз опасалась, что ты ударишь ножом в спину. прости,
что порой я ерничала, не уважительно относилось, не имея возможности сдержать свой гнев и свой вспыльчивый характер. прости, что иногда упрямо спорила с тобой просто ради принципа, даже когда понимала, что я не права. но просто такая я. такой выросла и такой стала. мам, прости, что иногда я слишком серьезная и забываю о жизненных мелочах, способных принести нам радость. прости, что я слишком много времени посвящаю работе, а все не спешу замуж, растить детей и быть примерной домохозяйкой.
может быть, когда-то, я исправлюсь, мам. когда-то я позвоню тебе и скажу, что уволилась со своей "ужасной" работы, что мне сделали предложение и что я беременна. когда-то я попрошу тебя научить меня всем секретам материнства, буду напоминать тебя в молодости, вспоминая о своем детстве с теплой улыбкой.
но не сегодня мам, прости. мам, я опять прокурила голос. знаешь, мам, мне некуда больше идти. моя взрослая жизнь сложилась из черных полос..."

. . . . .
она довольно сложная, порой немного непонятная. она - сильная девушка, смелая, бойкая. она не привыкла отступать от своего, не привыкла изменять близким людям и самой себе. она редко меняет свое мнение, не любит идти на уступки, но крайне обожает спорить и доказывать свою точку мнения.
она мало с кем бывает нежной, ведь мало кому доверяет. ей проще держатся от людей подальше, создавая некое расстояние, запуская холод в отношения.
она не любит двуличие и выпущенные на ветер слова. она не любит, когда поступки тише человеческих слов и за это осуждает.
она не привыкла делится эмоциями с людьми, которые не входят в список "родных". она не привыкла легкомысленно относиться к проблемам в своей жизни.
у нее хорошее чувство юмора, отличный вкус на дорогие алкогольные напитки. она обожает приставку, прогулки по ночному городу, поездки на автомобиле и громкую музыку. ее слабость - животные, которым она готова отдать свою душу.
сильнее этой любви может быть только семья, к которой она еще не готова.
Ищу: я буду рада абсолютно любым связям. просто надеюсь, что хоть кому-то написанное выше хотя бы чуть-чуть приглянулось и вы не пропустите меня мимо. буду рада всем, а особенно семье. не буду против подруг, дальним родственникам, коллегам, соседям, врагам, бывшим. с радостью придумаю какой-то сюжет, даже если идей нет, но вам понравилось то, что я описала выше.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]пишу от первого и третьего лица, от 6к и до 20к. люблю красивое оформления постов, подписей. свободно себя чувствую в фантастике (поэтому если вы любите альты, я с радостью разделю вшу любовь), драма/романтика, ужасы, а так же и нц.
себя одеть могу, если найду желание. с фотошоп я лажу, поэтому буду рада делать какие-то эпиграфы в эпизоды или общую графику. да и просто в подарок.
надеюсь, кому пригожусь  http://funkyimg.com/i/2k5rg.png
[/h4]

Отредактировано Амфетамин (2017-08-04 14:12:22)

+1

291

[h5]хочу стать твоей [/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2vX7n.gif http://funkyimg.com/i/2vX7o.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

gal gadot

unknown

30-32

хирург-травматолог

[/h4]

[h4]"Я прошла афганскую войну и желаю всем мужчинам пройти ее... " (с)
Немного потерялась из-за инета, поэтому дублирую хд
Меня давненько не покидает идея сыграть военного врача (хирурга, скорее всего, привет Анатомия хд), только вернувшего из горячих точек типа Сирии. Скорее всего в школе она была безрассудной, популярной девчонкой, которую только и интересовали парни, вечеринки и модные шмотки. Она пережила стрельбу в школе а-ля Колумбайн или какое-то другое значимое событие в юности, которое в итоге повлияло на ее решение поступать на факультет медицины, а после пойти работать не в госпиталь, как это делают все, а в армию. Через несколько лет службы и уже при наличии достаточного опыта, ее отправляют на Ближний Восток в рамках миротворческой миссии США. Взрывы, кровища, кишки и прочий экшен здорово ее изменили. Думаю, она провела там что-то около года или двух, а теперь вернулась домой, в Чикаго, где на данный момент работает хирургом-травматологом в местной больнице.
Что по семье, ее родители - военный и домохозяйка, есть младшая сестра, которая доставляет кучу проблем.
Понимаю, что персонаж несколько специфичен - это не владелица отеля, не главный редактор глянцевого журнала или телеведущая, но мне кажется у этой девушки столько потенциала создать красивую, интересную, живую историю. А потому, попытка не пытка! хд Ищу друзей, коллег, бывших/настоящих/будущих, любые интересные связи, главное не для галочки. Можем развить драму, местами комедию, какие-нибудь ламповые и душевные эпизоды и пофилософствовать о жизни, а может даже экшен во флэшбеках и флэшфорвардах.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу много, флужу много, одеть могу себя сама и вообще я наглухо прибитая хд Но пишу в хочу к вам как кретин хдд[/h4]

+1

292

Амфетамин, если станете частью криминала, то можем быть лучшими подругами, коей мне не хватает) даже заявка есть, но там подруга детства и девушка из приюта, поэтому вряд ли подойдет) но все равно можем придумать что-нибудь крутое, если свяжите персонажа с криминалом)

0

293

Terry Montreal написал(а):

а я вот хочу стать частым пациентом  
Терри в подпольных боях участвует, там есть врач, конечно, но она ему не особо доверяет
могла попасть к девушке по чистой случайности, разговориться
а там уже подумаем, может, выдаст о бойцовском клубе хд откуда такие травмы)
ну и приятельство, разумеется. либо вообще могли учиться вместе в универе)

Я всеми руками за) Будем дружить и я буду периодически напоминать тебе, что бои - это вредно для здоровья хд

Elizabeth Foster написал(а):

не хочешь в сестры?)
как раз думаю над старшей сестрой))

На самом деле, у меня уже есть родная сестра - monmon, но можем стать кузинами или обсудить такой вариант втроем)

0

294

Амфетамин, очень приглянулось описание персонажа *_*
забрал бы вас играть. можно бывшей/каким-нибудь врагом. почему-то хочется злости или агрессии

0

295

Амфетамин, в качестве копа заберу напарницей своей зазнобы хд
вы там вместе на происшествия выезжаете, а я рядом с чемоданчиком и кровавыми историями про восставших в морге трупов, почему нет х)
какие-нибудь рабочие и не очень моменты можно отыграть

spencer написал(а):

Я всеми руками за) Будем дружить и я буду периодически напоминать тебе, что бои - это вредно для здоровья хд

очень вредно, но что поделать хд

0

296

Господа-хорошие, ну для начала всем "Здравствуйте"! Был тут у вас, помнится, некий падре с внешностью Иствуда, отменно играющий проститутку в Мафии и слившийся по-английский (ну каков сукин сын, а?). Да, это я. Хочу извиниться перед всеми, кого прокатил, но уход ключевого спонсора от нашей конторки вынудил и меня впахивать, как полковая лошадь, чтобы не потерять хорошо оплачиваемое место. Отпахался и готов вернуться, на сей раз без дураков. Но, по правде говоря, я решил, что роль надо сменить. Поэтому, хотел бы получить Ваше мнение о тех ролях, которые я присмотрел. Может кому-то пригожусь :)

[h5]хочу стать чертом из табакерки[/h5]
[h4]http://sa.uploads.ru/dlZ2T.gif http://sf.uploads.ru/ijnGe.gif http://sd.uploads.ru/XJiPT.gif http://s4.uploads.ru/DLAUm.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Mads Mikkelsen

Библейское, балканское, какое угодно.

47-55

Первосортный Сатана

[/h4]

[h4]Поговаривают, что человека от зверя отличает способность создавать социокультурную среду вокруг себя. Дескать, это единственное,
что выделяет человека из прочего животного мира. Умение заботиться о потомстве, привыкать к окружающей среде и адаптироваться к новым условиям жизни для животных уже не ново. А все те, двуногие, кто так и не смог приспособиться и приспособить к себе людей вокруг - звери в человечьей шкуре.
Ярким представителем скрытого животного мира, созданного искусственным путём скверного воспитания и трудной жизни, является и этот человек. Он носит на себе благоподобную шкуру, имеет аристократичный и без пяти минут вид лорда, наместника, обходительного и вежливого....люцифера. Но вот ирония, имя у него дюже библейское - Авель. Авель строг, холоден, заносчив, но в тоже время знает себе цену и цену своему ремеслу. Я готов превратить его в гончара, художника, ювелира и даже учителя, прикрыв его кровожадную личину почти библейской (снова это слово фигурирует) профессией. Однако за пеленой целомудрия, аккуратизма и гипертрофированной эстетики, кроется довольно неприятный тип, склонный к жестокости, насилию и отрекшийся от законов равноправия. Выживает - сильнейший. А Акелла не должен промахнуться. Он - выходец с Балкан. Это может быть Сербия, это может быть Косово,
Албания - места, повидавшие видов, войны, грязи и предательства всего мира. Вполне вероятно, что когда-то в молодости ему довелось повоевать в боснийском конфликте, побомбить вместе с НАТО сербров, поиграть в партизан, подрывая конвои и заработать пару медалей. Но когда такая "молодая" жизнь, где зарождаются все привычки, инстинкты, а вместе с ними и психика формирующегося подростка, проходит в грязи, нищете и постоянном стрессе,
прочее существование с тёмным отпечатком неизлечимой травмы, не остается незамеченным. Всему есть причина и даже тому, что человек может в одночасье превратиться в зверя. Зрение этого человека напоминает орлиное, так хорош он сквозь перекрестье снайперского прицела. Чувство самосохранения развито безупречно и применимо в нужном ключе. При всём при этом разум, рассудок и умственные способности его развиты достаточно,
чтобы адаптировать его к жизни в городских условиях, но промышлять с наступлением темноты, своими далеко не чистыми делами. Атеист. Прагматик.
Реалист. Коршун. Человек, которому не хочется смотреть в глаза лишний раз и человек, чья улыбка не вызывает симпатии, но внешность, фактурная и такая неспецифичная для этих краёв, притягивает. Вот и гадай, что там у него за душой и есть ли в наличии последняя.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Когда я набрасывал этот очерк, то даже не думал о Ганнибале. Мадсом  я играю давно, ещё с тех пор, когда он не был популярен за счёт этого сериала. Но как-то само собой у меня сложилось уж дюже похоже на его кровожадного героя, поедателя человеческих тел и душ. И будет даже забавно, если я вдруг решу развить каннибализм в игре и действительно превратить его в бездомного, злого пса, который не прочь откушать себе подобных ритуала и принципов для. Само собой, это будет заход в криминал. Его легко можно будет сотворить Палачом по ночам (есть у меня знания о человеческих пытках и не спрашивайте откуда), и гончаром по утрам, а по вечерам весьма недурственным другом (если это понятие вовсе можно применить к этому человеку), любовником и советчиком. Эдакий хамелеон, которому хотелось бы найти применение. Или стрелок, зоркий, точный и профессионал своего дела, который на мелочи не разменивается. Или учёный, давший жизнь жестоким идеям химических и биологических атак на ближнем востоке и Африке. Словом, слепить из него можно будет всё, что угодно, но только в случае, если такой персонаж найдёт отклик в глазах соигроков.[/h4]

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://s6.uploads.ru/YKNEC.gif http://s2.uploads.ru/Ht5Da.gif[/h4]
[h4]

[align=center]Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Taylor Kinny

опционально и не принципиально)

38-42

Пожарный, спасатель, сердцеед, говнюк, источник проблем.

[/h4]

[h4]Ну а здесь, всё намного проще. Отступать от оригинального каста я не стал, да и соигроки, которые ищут здесь этого персонажа - тоже.
Его хотели сделать копом, знаю, но лично я вижу этого героя действительно героем, который на все сто процентов и даже больше отдаёт себя любимой работе, желанной с самого детства и востребованной в штате как никогда, если ты, конечно, прошёл академию, а не приволокся добровольцем-дымоглотом. Пожарный - элитная профессия, требующая дисциплины, выдержки и огромного багажа знаний, как в области инженерии, так и в области медицины. Это хорошая физическая подготовка, стабильная психика, крепкий характер. Вот именно таким, без пяти минут безупречным засранцем, хочется сделать этого человека. Но, в тоже время, усложнить ему жизнь его же амбициями. И снова, не далеко отступаем от оригинала. Благородство в нём есть. Смелость в нём есть. Вот только не хватает организации и через чур много бунтарства, которое применяется чаще всего совсем не к стати и не по назначению. Он - большая заноза-щепка в чьей то жопе, которая идёт против системы семимильными шагами и намерено подгоняет свой авторитет под гильотину. Тем не менее, его любят и терпят за то, что он хороший работник и безупречно свою работу выполняет. В остальном - справляются как могут.
Драки, гулянки, с женщинами всё запущено, как оно бывает у повес и легкомысленных ослов с переизбытком тестостерона. Но он - хороший друг, надёжный напарник и отличный товарищ. Вполне вероятно, влиплю его в какую-то переделку. Может оказался не в том месте, может вытащил из огня не того человека (а ещё лучше не вытащил) и буду рад, если мы сможем замутить это с криминальными авторитетами мира сего. Преследования, угрозы,
требования, выяснения отношений, стрельба, угроза потери работы. Всё, что угодно, лишь бы не жилось спокойно и тихо. Он - не тот человек, который усядется в кафе пить чай и говорить о погоде. Спокойная жизнь этому человеку чужда и неинтересна. Поэтому, если и выдумывать нечто, то снова делать это коллективно.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Собственно выше я уже сказал "хотелки". Само собой, ищу единомышленника. Того, кто подхватит идею, предложит свою и составит отличную партию для игры. Вообще то, по части постов у меня в жопе шило, просто приход сюда выпал не на самый лучший период в моей жизни. Ну,
вы знаете как это бывает.
[/h4]

Планирую трепетное отношение к обоим персонажам. Выбор падёт на того, в ком будут больше заинтересованы соигроки. Обладаю я дерьмовой привычкой быстро терять интерес к герою, если он не интересен никому. Поэтому и стараюсь выдумывать что-то, что могло бы интересовать не только меня, но и окружающих меня соигроков. Если Вам приглянулся кто-то из этих двоих, не стесняйтесь, поднимите лапу. Спишемся, обговорим, решим.
А ещё я тот ещё голубок, в том смысле, что люблю быть в паре больше, чем без неё, но живу в одиночку спокойно. Не страдаю. Мысль лишь к тому, что если кто-то захочет хлебнуть драмы, романтики (которую ещё надо вспомнить как играть) или чего по-острее, опаснее и горячее в силу характеров персонажей - милости прошу, выражайте свои хотелки и думаю, что мы придумаем что-то отличное. То, что понравится нам обоим.
Ну и на последок свисну, пишите вот сюда вот icq 410577. Или прямо сюда на форум, теперь то я от него не отстану так и знайте)
Заранее благодарен за внимание!

Отредактировано default (2017-08-04 20:32:10)

+6

297

default написал(а):

Пожарный, спасатель, сердцеед, говнюк, источник проблем.

default написал(а):

Taylor Kinny

эх, жаль, что не коп.... жаль, но я всё равно очень хочу куда-то забрать Кинни, слишком долго я его тут жду и страдаю хд
могу предложить роль бывшего мужа, может даже с перспективой на будущее
что-то из серии "как я вообще вышла замуж за этого мудака?". Скорей всего этот брак был спонтанным, неосознанным, и в результате всё разлетелось, и однажды, громко заявив всему дому, что он мудак, она светит средними пальцами и хлопает дверью  http://funkyimg.com/i/2k6TH.png

0

298

Christina Nelson,
я уже давно тянусь к криминалу, ведь давно мечтала его отыграть)
вначале Кристина могла быть просто тренером, после чего завязалось такое близкое знакомство и сотрудничество, а после и дружба)

Spencer Parkhouse написал(а):

Амфетамин, очень приглянулось описание персонажа *_*
забрал бы вас играть. можно бывшей/каким-нибудь врагом. почему-то хочется злости или агрессии

все к вашим услугам) хд
мне нравится) как примут, я обязательно стукну тебе в лс

+1

299

default, очень понравился первый персонаж, особенно часть

default написал(а):

При всём при этом разум, рассудок и умственные способности его развиты достаточно,
чтобы адаптировать его к жизни в городских условиях, но промышлять с наступлением темноты, своими далеко не чистыми делами. Атеист. Прагматик.

мой персонаж совершенно не пригоден для жизни среди людей, она как раз как дикий зверь, которого не приучили) повинуется больше инстинктам и тому, чему ее обучал отец, который в прошлом был агентом ЦРУ)
Если возьмете этого перса, то могли бы стать неким учителем для моего)

0

300

Амфетамин, да, можно и так вполне)

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей