употреби в посте слово "спайс" и получи бонусных 200 баксов

интересно, а сколько нужно на найсе просидеть, что бы тебе посылку с наркотой выслали
ибо я не верю в 4 поста за вечер на сухую
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Всё произошло слишком быстро и неожиданно, хотя, казалось бы — обычные неполадки электросети из-за разбушевавшейся погоды и штормового предупреждения.читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 421 страница 450 из 786

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

421

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/c584b6e81ed62c7103a790c0e1164a7c/tumblr_inline_n9n2cd0Ap61qgrgxi.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

ian bohen

Зак Уэст

40 лет

кардиохирург

[/h4]

[h4]• Его работа занимает слишком много времени, из-за чего пришлось пожертвовать многим. Так же, его профессия требует постоянного усовершенствования навыков, для чего мужчина разъезжает по всей планете на различные тематические конференции.
• Ему нравится путешествовать. Нравится познавать что-то новое, поэтому в каждой командировке находит время на экскурсию по городу. Так же коллекционирует самые разные национальные предметы быта.
• Не смотря на серьёзность его профессии, сам по себе он человек не только жизнерадостный, но и весёлый, который не прочь пошутить и посмеяться.
• Так как необидчивый и не зацикливающийся на проблемах и неурядицах, с ним легко и просто общаться. Он всегда улыбчив и вежлив.
• Вежлив везде, кроме дороги. Ему нравится быстрая езда, лихачество. Нередки штрафы за превышение скорости.
Кроме племянниц, хотелось бы найти свою собственную семью. Думается мне, что он должен быть женат (или был), негоже сорокалетнему мужику ходить без кольца. В идеале, супруга должна быть из другой сферы деятельности. Так же я ищу ребёнка (сына/дочку) возрастом до 15ти лет (если родной), и до 22х лет, если приёмный.
Мне не обойтись без друзей. Таких, что и в огонь, и в воду за тобой. Взаимность гарантируется.
И, конечно же, коллег, ведь на работе мы проводим порой больше времени, чем дома.
Так же я рассматриваю любые другие предложения.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу 1-2 раза в неделю от третьего лица размером с вордовский лист. Сговорчив.[/h4]

+2

422

Zachary West, могу предложить роль друга) ну и, может, какая-то взаимопомощь в плане профессий)

+2

423

Katrina Weisz написал(а):

могу предложить роль друга

по возрасту мы ровесники. могли бы быть одноклассниками?

+1

424

Zachary West написал(а):

по возрасту мы ровесники. могли бы быть одноклассниками?

у меня катрина из богатой и благородной семьи и ходила в частную школу) если зак там тоже был, то почему бы и нет?) или могли быть соседями по домам)

+1

425

Amelia Scofield написал(а):

с удовольствием стану вашей подругой, я тоже студентка, но юридического факультета. Возможно, в будущем  можем сотрудничать по работе, а в настоящем открыта для ваших предложений) приходите обязательно

пришел) займусь анкетой)

Samuel Reed написал(а):

можем быть братьями (у меня написано в био, что большая семья. Правда отец выгнал меня в 19 лет из дома)

может, двоюродными тогда?)

+1

426

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]-- [img-[/img][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Пол Уэсли

хрен знает, придумаем

29-32

аферист

[/h4]

[h4]короче, после перерыва захотелось вернуться и окунуться в ролевой мир. поэтому, захотелось весьма нестандартного персонажа для себя.
буду рад любым взаимоотношениям.
по характеру представляю его таким: импульсивным, решительным, возможно немного вульгарным. хамство родилось впереди этого парня. вся его жизнь поставлена на поток эмоций, которые могут завладеть им в любой момент. не взвешивает своих решений, живет здесь и сейчас. никогда ни о чем не жалеет, однако часто перегибает палку, не сумев вовремя усмирить свой пыл.
думаю, что он не из самой лучшей семьи. папаша аферист, как и он, только в более крупных масштабах. примерно год назад женился на богатенькой женщине. в следствии чего наш герой обзавелся сводной сестрой. образование если он и получил, то с огромным трудом. матери не помнит, он умерла в раннем детстве от наркоты.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]пишу от первого лица от 4 тыс символов, ругаюсь матом, люблю эпизоды 18+, хороших игроков и ебанутые сюжеты))[/h4]

0

427

пирожок с мясом написал(а):

я бы забрала вас куда угодно  http://funkyimg.com/i/2k6V7.png

+1

428

пирожок с мясом, хотите связать персонаж с криминалом? У меня есть мысль на персонажа, который можно попробовать совместить с Вашей.
Если будет интересно, то регистрируйтесь и прошу в лс)

+1

429

[h5]хочу стать пультом, который найдут[/h5]
[h4]https://68.media.tumblr.com/4fe6312bb0fa6d46fcb9a10eb27c1d19/tumblr_ohb23vob5W1rntlfxo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/9fd70725dc446f30369c669242cb43ee/tumblr_ohb23vob5W1rntlfxo3_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

natalie dormer

Джесси Ланкастер

35

хирург

[/h4]

[h4]Казалось бы, ей всего 35 - у нее за плечами должна уже появиться интересная история жизни, которую можно рассказывать детям/мужу/подружкам. Но нет. У нее есть только фотография дочери в кошельке, воспоминания об отце малютки и желание все-таки начать жизнь заново.
Джесс не местная - всю свою сознательную жизнь колесила по США, благодаря отцу-военному, которого бросали из угла в угол. Она не успевала обзавестись друзьями/парнями/девушками, да никем! Как только жизнь начинала налаживаться и играть красками, как тут же приходит приказ о переводе мистера Ланкастера в другой штат. Девочка видела много, особенно на границе с Мексикой, где то и дело приходилось закрывать глаза и не смотреть,
как очередного беглеца вяжут прямо на площади. Вырваться из этого ада оказалось не так просто, ведь после школы родители не хотели отпускать от себя дочек - но Джесс было не остановить, а документы из университета на мед.факультет и вовсе поставили жирную точку в этих спорах. Правда, с тех пор жизнь Джесс не слишком то изменилась - видимо еще в детстве заложилась эта тяга к поездкам. В свободное от учебы время она ездила с красным крестом в различные точки мира, пытаясь хоть как-то помочь беднягам. Именно там ее подстерегает роман с военным и сюрприз по возвращении домой - ребенок, который был никак не запланирован и не входил в планы. В январе 2017 года ее приглашают в больницу Чикаго, где предлагают место в хирургии - вот он, шанс начать все заново. Ищу коллег по работе/друзей, с которыми можно выпить в баре/человека, который на годик приютит, пока Джесс не встанет на ноги и не сможет самостоятельно снимать квартиру/каких-нибудь дальних родственников/любовниц/любовников/может быть того самого военного/подруг с университета и всех-всех-всех[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу от 3 и 1 лица, объемом от 3к до 6к. Если будет вдохновение, то можно и больше) Т.к. криворука, то оформлением постов не занимаюсь, зато пытаюсь писать грамотно что выходит не всегда http://sd.uploads.ru/t/p3K6I.png[/h4]

Отредактировано кот (2017-08-26 08:16:12)

0

430

кот, пошли ко мне ^^ я работать и дружить ^^ можем как-то с прошлого связать наших персонажей

+1

431

кот, а не хотите пойти к нам тетей?)
мамы на форуме пока нет, но у нас целый род медиков :З
и папа наш хирург, так что можно запросто все это связать)

+1

432

Niko Le Pen, запросто)

+2

433

кот, могу приютить на год))

+1

434

Alexander Hill, я только за! тем более что сама хотела выбрать именно нейрохирургию. хотя еще сомневаюсь на счет кардио)

Kacey West, а почему бы и нет. будете какими-нибудь далекими родственниками из серии "он мой брат но мы не общались с детства", а тут вдруг выпал шанс наладить семейные отношения

Akira Honda написал(а):

могу приютить на год))

о, тогда мне будет где жить и кого доставать)

0

435

кот написал(а):

а тут вдруг выпал шанс наладить семейные отношения

ох, это было бы круто!)
потому что такую шикарную тетю и не знать)

0

436

кот написал(а):

о, тогда мне будет где жить и кого доставать)

при условии, что мы пойдем играть обязательно)))

+1

437

Akira Honda написал(а):

при условии, что мы пойдем играть обязательно)))

это я тебе прямо гарантирую
надо будет еще придумать как я оказалась именно твоим сожителем (объявление/знакомые/случайное стечение обстоятельств)

Kacey West, расскажи мне тогда о семье. я ведь хоть что-то должна знать. кто тогда мой кузен

0

438

кот, в лс написала)

0

439

кот, у меня есть уже пара идей, ты давай анкету пиши, и я приду в лс)

+1

440

Akira Honda, выкладывай давай в лс, пока я с мыслями собираюсь

0

441

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Вариантов куча, на вскидку: Уилл Тюдор, Энсел Эльгорт, Эзра Миллер

Мистер "там" по фамилии "разберемся"

25-28

Водила, студентота, стрелок тренер. Где наша не пропадала с шилом то в заднице.

[/h4]

[h4]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/h4]
(пс пс, ребят, поправьте пожалуйста ищите на ищете я вас буду еще сильнее любить)
Человек неудача, человек неловкость, человек английский юмор понимаю только я и я же сам смеюсь, человек шиложоп. Но самое главное -  человек настороженность. С теми кому доверяет открыт, доверчив что твой щенок, чрезмерно общителен. С остальными же больше напоминает унылого педанта препода с кафедры уныния и занудства, который стряхнет невидимую пылинку со своего  унылого пиджака и пустится в долгие и пространные быть или не быть.
Легко вляпывается в неприятности, далеко не всегда следит за языком, любит задавать вопросы и вполне может отвечать сам себе в стиле " Ковальски, выводы"
Отношения, дружба, рабочие контакты.
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/h4]
Слэш. Слэш. СЛЭШСЛЭШСЛЭШ. Я не ищу девушку в пару, я не ищу вьюношу со взглядом горящим - помилуйте, два таких в тандеме... Мы ж сожрем друг другу мозг чайной ложкой за первым же обедом. Серьезно -  мой персонаж голубее неба, голубее голубых вод самого прекрасного моря, голубее голубого цвета глаз. Короче, голубее не бывает. Конечно хотелось бы инициативного партнера, с достаточно взрослой внешностью(для моих 25-28 как раз от 28 и выше было бы в самый раз).
Посты от 3к символов, птицу тройку уважаю юзаю. Посты раз в  два дня чаще всего. Меня не требуется обеспечивать графикой, я сам открываю темы для эпизодов, чаще всего сам начинаю первопостом. Рейтинг - само собой. МЕЙДЕЙ: Мат. Ругаюсь периодически как сапожник, как быдло, как чувак только что откинувшийся с мест не столь отдаленных. Нет это не постоянная акция, но заранее предупредить все-таки считаю нужным.
Я общителен, поэтому если у соигрока десять таких как я на пяти ролевых и на меня времени час в день -  сразу нет, простите.
Периодически сюда заглядываю, поэтому если кто-то заинтересуется, оставьте номер iсq  или скайпа или еще какой-нибудь современной абракадабры - я постучусь.

0

442

Легко вляпывается в неприятности, далеко не всегда следит за языком,

взяла бы к себе такого друга.. придумали, какую-нибудь бы не приятность, если интересно, пиши.

вк

https://vk.com/id82495059

но лучше, регайся и велком в лс)

0

443

кот, я бы оч хотела себе в круг общения дормер, но я представления не имею, как могу быть связана с хирургом... хотя! моя лиз играла персонажа врача в кино, так что могла обращаться за консультациями к настоящим докторам, могла и к тебе. так можно познакомиться и сдружиться)))

0

444

Elizabeth Woodhouse, я в общем-то за, только тогда вам придется в этом году заниматься этой ролью, потому как ординатуру и учебу я проходила в другом городе.

0

445

кот, я голливудская актриса, я могу сниматься хоть в Лондоне, хоть в Лос-Анджелесе, хоть в Сиднее)

0

446

[h5]хочу стать необходимой [/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2wMTg.gif http://funkyimg.com/i/2wMTj.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

dua lipa, shay mitchell, shailene woodley

ещё не придумано

24-27

модель, администратор, фотограф

[/h4]

[h4]я, вроде, когда-то писала сюда, но потом потерялась во всех заявках, так что это vol 2.
#np the chainsmokers - closer
она заново научилась жить и радоваться жизни. училась, скорее всего, где-то заграницей или на другом конце страны, в общем, чертовски далеко отсюда.
должно было случиться что-то, что заставило её бросить всё со дня, возможно, смерть кого-то из близких_родственников. и это было очень отчаянно, когда она была совсем разбита и потеряна, когда оказалась на дне. тут у неё остались друзья, которых она точно так же бросила, уехав никому ничего не сказав,
а может и сказав, но не вдаваясь в подробности. и остался молодой человек - первая любовь, любовь всей её жизни, как ей верится по сей день, которого точно так же не хотелось оставлять, но пришлось. говорят, люди убегают, чтобы найти себя. она не искала, а пыталась спасти. и вот, спустя лет 6-7, она возвращается в родной город. они обязательно столкнуться где-нибудь на перекрестке двух улиц_жизней, и поймут, что никогда друг друга не отпускали.
это будет очень тяжелый путь, им придется начинать с самого начала и ей невыносимо тяжело будет достучаться, объяснить, почему она так поступила.
но он простит, должен простить. потому что первая любовь - навсегда в твоем сердце; первая любовь - никогда не покидает. у него, наверное, уже невеста_жена и он собирался жить долго и счастливо, но не суждено, во всяком случае, не без неё. они найдут друг друга в толпе лиц, в толпе поломанных судеб и напишут свою историю заново. будет много драмы, ибо история говорит сама за себя.
#ищу друзей, оставленных тут. тех, кто помогал ей справиться со всем, когда она убежала. подругу, самую-самую, которая не смотря ни на что, всегда была_есть_будет на её стороне и поддержит по возвращению. а ещё ищу того самого молодого человека, которого очень хочется любить даже спустя столько лет.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]посты пишу как позволяет реал и вдохновение, от 5к и там как уже распишусь. пишу как от первого, так и от третьего лица, обычно подстраиваюсь под соигрока. иду на компромисс, так что если в истории хочется что-то поменять - готова обсудить, это касается и профессии, и внешности,
да и всего остального. пока это лишь наброски того, что я вижу. хочется найти постоянных соигроков, на случай если более ни с кем не сложится, то свои ребята будут всегда, ае.
[/h4]

0

447

Инферно. Была бы рада такой подруге, особенно с внешностью dua lipa. Рег и пиши мне, придумаем что-нибудь.

0

448

Dakota Tudor, выпал малясь))
Тогда в лс договоримся можт?) а то я тут опять потеряюсь 😀

0

449

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Пока вообще нет вариантов. Потерялась в занятых внешностях.

ответ имя персонажа

Хочу персонажа 29-37 лет.

не медицина и не полиция/фбр. а там уже как угодно. Хоть криминал, хоть учитель.

[/h4]

[h4]Шило в заднице. Бурная юность. А дальше не знаю. Может какая-то травма. А может она потеряла память. Или узнала, что ее ребенок (которого она отдала в детский дом в 15)нашел ее. А может она влюбилась в кого-то кто гораздо младше ее. Быть может вообще в человека своего пола влюбилась. А может решила, что муж ей изменил и теперь пишет об этом книгу. Я открыта ко всему.  Главный критерий - пара. Дальше готова обзавестись друзьями, коллегами, соседями или даже детьми. Главное сюжет. Что бы он был не на один эпизод.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу от 1го лица. От двух до семи тысяч символов. При интересном сюжете могу писать и по 3-7-10 постов в неделю.[/h4]

Отредактировано ветер (2017-08-28 16:45:33)

0

450

[h5]хочу стать частичкой вашей истории[/h5]
[h4]https://68.media.tumblr.com/dff9bd99dcfd210fc6359ff8f413494f/tumblr_inline_oszjjxqkkS1umd6ip_100.gif http://68.media.tumblr.com/7e2faeece22c9ae31cde932023fff5f7/tumblr_inline_nguqz1FMUH1sk47ji.gifhttp://68.media.tumblr.com/f0dd92b3afd3ad3bc69f5a99b332f4c3/tumblr_inline_os51zxudgX1txk3rm_500.gif
https://68.media.tumblr.com/952ac64d70419b5e3df85b5fa227a7b9/tumblr_inline_o7uoy5XLF41tlamyv_500.gifhttps://68.media.tumblr.com/0bd23348efb194218cbc7beafb6fa67d/tumblr_n3smiqz2mN1sxl82mo1_100.gifhttp://68.media.tumblr.com/3c214c5df465ea0baffa712a424138df/tumblr_inline_opyr4zbhRG1tpu0a5_540.gif
[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

hailee steinfeld, lindsey morgan, shay mitchell, maia mitchell, vanessa hudgens, camila mendes (и т.д.)

пока неизвестно

20-28

студентка or где-нибудь работает

[/h4]

[h4]думаю, по количеству представленных внешностей можно примерно оценить масштабы сумбура в моей голове хд я нахожусь в поисках вдохновения, в поисках той самой искорки, которая вновь меня зажжет и толкнет творить, сочинять и писать посты. а поэтому разбег у меня немалый, что собственно означает, что на представленных внешностях не обязательно останавливаться хд
соответственно возраст может варьироваться от студентки, которая все еще в поисках себя и может слегка наивна в неких суждениях и темах, как и до уже чего-то видевшей в этой жизни молодой женщины, которая возможно даже разочаровалась уже в чем-то.
сразу хочу предупредить, я не рассматриваю варианты, когда "мы соседки, я у тебя иногда прошу сахару одолжить". потому что такие варианты ни к чему как правило не приводят - как говорится, для галочки. я хочу именно сюжета, который вдохновит на игру. желательно драматичного и насыщенного событиями,
но в любом случае это должна быть конкретная идея, которую мы конечно же додумаем и сочиним вместе.
семьи с запутанными отношениями, любовь и ненависть - милости прошу) я понимаю, что отталкиваться особо не от чего, но прошу понять и простить хд
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]посты пишу от первого лица 4-6 тыс. символов, при налете вдохновения могу и побольше написать, но простыни это не ко мне хд
давно хожу вокруг да около, очень хочется уже наконец влиться в ваш дружный коллектив)
[/h4]

Отредактировано karma is a bitch (2017-08-28 20:04:01)

+1

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей