поставь 100 "мне нравится" в любых темах форума и получи 1000 баксов
такой купил после работы бутылку игристого, думал завтра выпью
зашел на найс, а тут алкобитва
не читая условия события, пошел бухать
я же патриот своей команды
Ду-ду-ду-ду-ду. Не самый ожидаемый звук посреди ночи. Наверное, именно в этот момент соседи ненавидели ее больше всего на свете. Но видит Бог, Ники просто торопилась и именно поэтому скакала по лестнице так, будто она не фигуристка, а маленький слоненок.... читать далее
viv
max
ash

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 451 страница 480 из 979

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

451

karma is a bitch, если будет возраст 20-21, то забрала бы подругой :3
можно лучшей, если разделишь страсть к снегу и сноуборду
для основного сюжета это маловато, так что просто в случае, если персонаж у тебя окажется в этом возрастном диапазоне, то буду рада взять в подруги

+1

452

karma is a bitch, доброго времени суток) не хотите прийти к нам с братом нашей кузиной, которая свалится как снег на голову) Мы оба из Канады, а Вы можете быть дочерью брата нашего отца) которая захочет рвануть учиться в Чикаго, где у нее есть братья)
Если интересно, то могу рассказать/Объяснить что-то) собирался писать заявку на нее со дня на день)

0

453

karma is a bitch, можем предложить вам роль третьей сестры Дэвис (которые все уже не Дэвис хд). у нас как раз на внешности у нее Хейли Стэндфилд. если идея заинтересовала, напишите мне или Джейн Вебер, мы все расскажем о нашей семье. сюжет у нас уже готовый, персонаж, можно сказать, тоже вполне сформировавшийся)

0

454

Shauri Scofield,
если сложится - я с удовольствием ))

Matt Walst,
Elizabeth Woodhouse,
если можно, хотелось бы услышать поподробнее про персонажей/семьи и имеются ли планы на игру ))

+1

455

karma is a bitch написал(а):

если можно, хотелось бы услышать поподробнее про персонажей/семьи и имеются ли планы на игру ))

Мы из города Торонто (Канада). В нашей семье три брата - на ролке есть еще мой двойняшка, а так же в темах заявка на старшего брата (40 лет ему). Это не так важно) В общем, идея в том, что ты порядком младше нас, лет на 10-15, как удобно будет) Уолсты - музыканты, спортсмены. Старший наш брат музыкант, я тоже, а мой брат - хоккеист) наша кузина в теплых отношениях с нами всеми, потому что канадцы дружелюбные, поэтому ты росла рядом с нами) конечно, по характеру за тобой присматривал скорее бы мой брат, но тебе нравилось бывать у нас. И вот... можно обыграть так, что ты после школы захотела уехать в США, где есть мы)
Была идея, что ты во всем хочешь быть, как я, но я плохой пример для подражания хд но ты пока не так опытна, поэтому первое время могла брать пример с младшего из твоих двоюродных братьев - меня. Я думаю, что именно Мэтт и сестра в теплых отношениях, потому что он ведет себя как подросток, понимает ее заскоки и т.д. Пока у меня сумбур в голове, но в целом - идея в этом.
По характеру сестра может быть любой) на твое усмотрение) главное, что она внезапно приехала поступать и учиться, значит, Мэтту и брату придется за ней приглядывать) можно обыграть, что она влюбилась в какого-то парня, а мы с Брентом понимаем, что он не вариант... вообще, можно многое придумать)
об этом сразу все и не расскажешь, тем более о семье)

+1

456

karma is a bitch, в Чикаго мы с братом переехали лет 5 назад
Brent Walst - это мой двойняшка) собственно два человека из семьи уже есть)

0

457

karma is a bitch, здравствуйте :з
давно ищу бывшую с которой у нас четыре года назад (когда спенс переехал в чикаго) произошел какой-нибудь ну очень не хороший сюжет.
оставили не мало ран друг другу и разбежались (историю можно развернуть как угодно, я открыт для любых предложений) и недавно пересеклись в настоящем, где вспомнились былые обиды. в общем, хочу какой-нибудь ужасной драмы, криков, разборок. не фанат мармеладных отношений, поэтому и хочется что-нибудь во флэшах от чего волосы дыбом встают хд вот внешности митчелл и хадженс прямо *__* хотя опять же, открыт для предложений

0

458

Spencer Parkhouse,
такую драму я люблю )) в принципе, как только я определюсь с семейными связями, можно наши взаимоотношения туда же вплести)
и обязательно поиграть!)

0

459

karma is a bitch, замечательно) тогда жду тебя в лс, как разберешься с семьей

0

460

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

выберем

придумаем

28-34

воздушный маршал

[/h4]

[h4]Всем привет, собственно, персонаж у меня есть уже в голове, эта девушка прошла обучение в летной академии, а затем была распределена на службу на Военно-воздушную базу Дэвис-Монтан в Аризоне. Пять лет службы пролетели как один день, но девушка была вынуждена покинуть ряды USAF (причина какая-нибудь да найдется), пройти семинедельный курс для работников органов правопорядка в  Нью-Мексико, а затем спец обучение в Нью-Джерси, после чего она становится маршалом в родном Чикаго.
Обязательно хочу использовать в сюжете свою профессию, потому что эта мне видится очень ярким. Игра в закрытом пространстве, экшн на паре квадратных метров, загадки, паника, детективная составляющая, спасение жизней и потеря собственной безопасности... и много-много чего еще.
А сюда я пишу, чтобы найти семью, любовь, друзей, может быть бывших сослуживцев или тех, с кем можно было бы пересечься на борту - от пассажиров до экипажа, от террористов до контрабандистов. Ищу всех, с кем можно было бы поиграть.
Люблю приходить по нужным, поэтому с радостью возьму роль кого-то, кто необходим вам, если позволите быть ей маршалом.
Жду аки ждун 8ого сезона....
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Очень хочу играть![/h4]

0

461

[h5]хочу стать братом/другом/коллегой/любовником[/h5]
[h4]http://s0.uploads.ru/9W7cp.gif http://sd.uploads.ru/oc5BN.gif [/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Gabriel Mann или Domhnall Gleeson

Энтони Престон, например

33-35 лет

врач скорой помощи, ночная смена, хирург

[/h4]

[h4]Третий ребенок в семье, есть сестра и брат. Семью любит, но как в юношестве свалил жить подальше, так и не торопится обратно. Отслужил в армии, имеет опыт военного медика. Переехал в Чикаго из Бостона полгода назад после сложного разрыва с бывшей пассией.
Относительно легкий в общении, дружелюбен, не откажет в помощи, друзьям хоть последнюю рубаху отдаст. За годы работы в скорой помощи выработал в себе стойкое отношение к чужой боли, к ответственности принятия сложных решений. Имеет свое "кладбище пациентов", избегает разговоров на эту тему. Очень не любит спекуляций на тему "тыжврач". Страдает от ночных кошмаров и нарушения сна. Прямолинеен. Несмотря на самоконтроль, бывает вспыльчив, резок и скор на выводы и решения. В минуты, когда держать лицо не перед кем, может быть весьма эмоционально неустойчив. Очень любит свою работу. Придерживается свободных взглядов на отношения.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Посты пишу в третьем лице, дружелюбен, скорость игры средняя. Очень люблю играть психологию, драму, открыт к предложениям и идеям, рассчитываю на долгосрочную игру.[/h4]

+1

462

Anthony Preston,
ох я бы вас с габриелем куда угодно забрала *___*
сама ещё в процессе формирования персонажа, так что возможностей масса!

0

463

karma is a bitch,  мне определенно понадобятся коллеги, подруги/друзья или семья, так что предлагаю подумать в эту сторону)

mr. pr, если вы всё еще заглядываете, мой персонаж вам может пригодиться) Предпочту общение в ЛС.

0

464

Anthony Preston, я бы вас в друзья взяла :3 Мой персонаж любит ходить по лезвию ножа, общается с плохими людьми. Ей пригодился бы человек, штопающий раны)

0

465

Anthony Preston, мистер, предлагаю быть друзьями/врагами по профессии, работать в одной клинике и вечно друг друга стебать

0

466

Charley Pearson, если вы согласитесь иногда составить мне компанию на стакан вина в выходной вечер, тогда по рукам.

Dakota Tudor, стебать проще будучи друзьями) Однако, если вы работаете в дневную смену, пересекаться мы не будем, к сожалению.

0

467

Anthony Preston, забились)

0

468

Anthony Preston, Я сменный персонал и нередко остаюсь дежурить, все равно дома никто не ждет) поэтому пересекаться можем часто
а стеб бывает разный)

0

469

Anthony Preston,
если разница в 10 лет не смутит, то можно подумать в направлении друзей или как старшего товарища хд возможно с моей какой-то безответной ( или не очень хд) влюблённостью
а тебе придётся как то обьяснить мне, что это не то, чего я хочу на самом деле хд

0

470

Dakota Tudor, по рукам)

karma is a bitch, мне всё нравится xd напишу в лс

0

471

Anthony Preston, не хотите стать личным хирургом, который будет спасать после очередного ранения в обход больницы и официальности? :D

0

472

Christina Nelson, личным это совсем личным или врачевание по дружбе?)

0

473

Anthony Preston написал(а):

Gabriel Man

я недавно пересматривала месть *_*
я не знаю куда, но хочу вас

0

474

Grace Harvey, могу быть вашим пациентом) Энтони вполне может испытывать потребность в психотерапии или хотя бы в периодических курсах каких-нибудь антидепрессантов и прочих подорожников для психики.

0

475

Anthony Preston, врачевание по дружбе) приезжать к тебе в любое время дня и ночи и просить о срочной помощи)

0

476

Christina Nelson, ща напишу в ЛС

0

477

[h5]хочу стать кем-то нужным[/h5]
[h4]https://media.giphy.com/media/oUNqlsjdySNfa/giphy.gif https://media.giphy.com/media/OWFPzLpSg8lZC/giphy.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

кристен стюарт

Талия или Карли

23

студентка или консультант в книжном

[/h4]

[h4]
1) Она родилась в обеспеченной любящей семье, где ей ни в чем не отказывали. Поначалу на Талию это никак не влияло, она росла добрым и умным ребенком, в школе у нее были хорошие результаты. И ее родители считали, что их дочь будет каким-нибудь адвокатом, психологом или политиком, ведь она была талантлива, быстро училась чему-то новому и интересовалась всем понемногу.
Жопа началась в старшей школе, когда она связалась с нехорошей компанией, потому что родители развелись, а ей очень хотелось им насолить. И в итоге в ней проснулся бунт. В одно из ночных приключений с друзьями, они сбили человека. Талия хотела рассказать обо всем полиции, но ее "друзья" начали расписывать ей, что их посадят и предложили сбросить труп бедняги в озеро. Девушка не посмела перечить, потому что ей начали угрожать расправой. После того случая ей начали сниться кошмары, она не могла ни о чем думать, кроме как о содеянном. В конце концов, девушка подсела на наркотики, чтобы справиться с муками совести.
Прошло уже четыре года, в последний из которых Талия усиленно пыталась слезть с иглы. И у нее вроде как получилось, она почти забыла о том, что было совершенно. Учитывая то, что то дело замяли. Но теперь кошмары вернулись, и она не знает, что делать, чтобы они вовсе исчезли.

2) У нее три старших брата, мать работает медсестрой в больнице, чаще всего выходит в ночные смены. Потеряла отца в 18 лет, его сбил автомобиль и Талия до сих пор не верит, что это был несчастный случай. Сама же девушка решила исполнить желание отца и стать актрисой. Поступила в актерскую школу,
играет в театре современного искусства мелкие роли. Откровенно смеется над их постановками, но считает, что это просто очередная ступень, на которую ей нужно твердо встать, чтобы идти дальше в верх. Работает в книжном магазине консультантом-кассиром. По характеру бойкая и прямолинейная. Фанатка Линдси Стирлинг.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/h4]

Отредактировано Talia (2017-08-30 17:48:35)

+2

478

[h5]хочу стать твоей историей[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/505f48952d02fc15375b48c567869371/tumblr_o3odoteGqJ1s25bcfo5_250.gif http://68.media.tumblr.com/13630791e401afb2c096290698d9d1eb/tumblr_o3odoteGqJ1s25bcfo1_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

angelina jolie

Beladonna Adelson

44 года

владелица ритуального агентства

[/h4]

[h4]Утро начинается не с чашечки кофе и не с освежающего душа, утро начинается с меня. Я привыкла быть лучшей во всем, но не кричать об этом на каждом шагу, а доказывать действиями, делами. Пустые слова они ни к чему, их звук также пуст, как тишина. Я привыкла добиваться поставленной цели любой ценой, без вреда для здоровья и без последствий. Холодный расчет на все окружающее, вот залог удачного бизнеса. Я с детства была приучена к дисциплине и самоконтролю. Выражать свои мысли, и эмоции полагаясь на дело, а не чувства. Чувства порой мешают нам здраво рассуждать и мыслить, и это не помогает в деле, а порой губит все. Конечно, не стоит забывать, что я женщина. Женщина достойная лучшего. Женщина, которая не будет просить, она просто сделает все, чтобы мужчина сам принес ей все драгоценности мира к ее ногам. Уложил весь белый свет и устелил ее дорогу золотом. Изначально мне было трудно, быть холодной для дела и горячей для своего любимого мужчины, но со временем, с опытом ты многое понимаешь, ты находишь баланс льда и пламени. Я никогда не позволяла себе упрекать или унижать мужчину, настоящая женщина сделает все правильно, а главное красиво, так, что ничего не придется говорить, он все поймет сам. Я никогда не позволяла себе унижаться самой или чтобы унижали меня. Белладонну Адельсон никто не смеет обижать. Я всегда знала себе цену, но умело манипулировала своим отношением к людям. Где-то стоит позволить немного прогнуться, а где-то повысить голос, в любом случае, результат не заставит себя долго ждать. Я прочитала множество книг и статей, на тему психологического портрета людей и знаете мне кажется, я в них разбираюсь. Моя семья всегда давала мне платформу для идеального становления моей личности. Любовь, честность, воспитание. Я выросла в семье аристократичной, со своими принципами и законами. Я слишком рано начала жить для кого-то, и умело стала жить для себя. Я не стала заложницей образа “мать”, я стала той, кто маневренно справляется с должностью жены, матери и бизнес вумен. Что уж говорить, для меня это огромный труд, это бессонные ночи, это работа над собой и работа над своей семьей. Так уж вышло, что в моей жизни всегда присутствовали мужчины, но действительно полюбить, я смогла лишь в сорок лет. Да, за плечами один брак, один бесценный опыт, и двое прекрасных детей. За плечами годы работы и множества событий. Я никогда не жалела о том, как сложилась моя жизнь. Я благодарна моему бывшему мужу, что он подарил мне двух прекрасных детей и свою любовь. Я благодарна своему нынешнему супругу, за его возможность, подарить мне искренние чувства под названием любовь. Любить и быть любимой, вот начало любой семьи. Моя семья – моя крепость. Я никому не позволю просто так разрушить то, что годами строилось. Я так много сделала, и не намерена терять все это. Скрыть от публики все грязное белье, выгодно выглядеть перед всеми, я именно тот шеф-повар, который мешает красное с белым, который алое выдает за искусство на холсте. Ради семьи я не боюсь запачкать руки, ради них я готова на все. Я требовательна к себе и своим близким, пусть они встают в позу, топают ножками и кричат во все горло, я мама, я так хочу. Я даю им свободу выбора, но, как и любая мать, я не хочу, чтобы они оступались, чтобы они разочаровывались, чтобы они терялись. В суматохе дел и уходом за детьми, я никогда не забывала главного, я не просто мать, я не просто жена, я еще и женщина.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]найдитесь родственники, друзья, враги и все те, кто станет моей личной историей)[/h4]

Отредактировано Beladonna Adelson (2017-09-02 21:57:28)

+4

479

Beladonna Adelson, супер перс, но я не знаю что придумать

0

480

[h5]хочу стать немножко ближе к теюе[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2wYNq.gif http://funkyimg.com/i/2wYNr.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:[/b

[b]Возраст персонажа:

Род деятельности:

кэт макнамара

]микаэла

25

журналист//репортер

[/h4]

[h4]//раз//
все ее детство и школьные года прошли в вечной мелодии до-ре-ми; все хорошо, безоблачно. она играла си-би-моль, играла известные композиции, срывая аплодисменты в огромных концерт-холлах. мать смотрела из-за кулис с гордостью, что ее дочь достигла определенных высот. она целовала ее руки,
приговаривая, что у ее дочери золотые руки. она каждый день вытирала пыль с ее кубков и медалей, выигранных на музыкальных конкурсах.

//два//
а потом обычная школьная драка. вечный тремор и несколько лет реабилитации, чтобы хоть нормально ручку или карандаш сжимать. к фортепиано мика так и не смогла вновь подойти.
//три//
очень маааленькая зарисовка жизни мики, опуская много деталей, просто как какой-то вандал вытащила лишь основное.
может кого-то найду, может найду интересный сюжет, поэтому пишу сюда, а потом анкета с:
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.
эм.... люблю найс?
[/h4]

Отредактировано Mikaela Graves (2017-09-02 23:58:40)

+1

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей