Спайсы
парная плашка 675 баксов
"все говорят, что у элая железное сердце, а я довела его до инфаркта одной фразой: я.потеряла.псд.диза." (с)Vivian Duval
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Я делала много вещей, за которые могла быть наказана судьбой уже давно. Я в нее не верю, но иногда кармические наказания все же настигают меня рано или поздно. Правда если судьба есть, она в последние годы была удивительно ко мне благосклонна, и я все ждала какого-то подвоха или подводного камня...читать далее

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 511 страница 540 из 584

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 20px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

511

навальный написал(а):

может нейрохирургом, о специальности не думал
мог стать Вашим врачом

мне больше подошел бы невролог, а не нейрохирург, поскольку лезть в мозг девушки в прямом смысле слова особо было незачем

0

512

blind написал(а):

мне больше подошел бы невролог, а не нейрохирург, поскольку лезть в мозг девушки в прямом смысле слова особо было незачем

но ведь поначалу могли думать, что есть проблема именно в самом мозге, может нарушение кровообращения или ещё что, вот он и мог проводить обследования) а когда поняли, что проблема не в этом, то он посоветовал вам и невролога, и психотерапевта, ну, а вследствие иногда продолжает интересоваться вашим здоровьем и как вы вообще живёте))
извиняюсь, если вдруг влезла не в своё дело хд но мне очень понравилась ваша история))

0

513

Дублирую

[h5]хочу стать кем угодно кому угодно[/h5]
[h4]https://31.media.tumblr.com/6f36f72ffe8ae55ba38770d103c735d3/tumblr_n4enhkqDw71qbr4j2o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/febaa01f75eefce8ba3ee33411d65829/tumblr_mmyjq5M5tK1rjsycho2_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Paul Wesley

Сэмюэль Найт

25

владелец своего бара

[/h4]

[h4]О персонаже - сам по себе вполне хороший человек, коммуникабельный, с хорошим чувством юмора, отзывчив и сострадателен к проблемам других людей. Тем не менее вспыльчив, порой агрессивен,
если его вывели из себя, то "остывает" он долго и в процессе может еще пару раз "рвануть", из-за чего порой он влипает в неприятности.
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение.
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, всяко веселее.
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу посты от 2к и более, тут зависит от того как полетит мысль
Анкета уже есть, кому будет нужно - скину в личном порядке)
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Связь вроде аськи или скайпа дам в ЛС)[/h4]

Отредактировано весельчак (2017-09-03 22:25:13)

+5

514

весельчак написал(а):

друзьями, м?) хорошими такими)

я с радостью, только приходи)

0

515

весельчак, доброго) я бы не отказалась от друга, возможно вы друг нашей семьи или моего мужа, он младше меня)
но не для галочки, а для сюжета и игры) если заинтересует можем обсудить в лс)

0

516

Jennifer Scofield написал(а):

я с радостью, только приходи)

приду, я нацелился уже)

+1

517

Emily Jean Trump, спасибо за участие)
blind, ну нет так нет

+1

518

весельчак, хочу вас в друзья-собутыльники из прошлого  http://funkyimg.com/i/21asf.png

0

519

весельчак, может ваш бар будет для копов?

0

520

весельчак, я давно нахожусь в поиске товарища, а то меня окружают одни женщины хд
можем дружить с детства [тож обеспеченная семья, отец владеет своим бизнесом, а мать вся в искусстве и пропадает в своей галереи], а можем сойтись в университете, если захочешь иметь такого друга)))
игрок я активный, посты пишу часто, сюжетов можем много напридумывать в разных ключах и стилях) подурковать я люблю

0

521

Spencer Parkhouse, вполне можно устроить))
Cleo Bellos, мой бар для всех, разделения на классы и состояние нет
все разборки - на улице, бар нейтральная зона
а иначе я берусь за биту и буду сбивать шарики хд
Ronald Trump, ну, тут я отказываться точно не стану, я только за)
опишу в квенте сие дело)

0

522

ну попробуем)

[h5]хочу стать кем-нибудь[/h5]
[h4]-- --[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Eddie Redmayne

пока не придумал

около 26-27

художник

[/h4]

[h4]Странный, тихий, чудаковатый молодой человек, духом намного моложе своего реального возраста. Вырос в отдаленном, глухом, но невероятно красочном месте (скажем, некая деревушка в десяток человек). Отец, когда мальчишке было всего несколько лет, пропал, когда отправился в город, так и не вернувшись, поэтому юноша прожил вплоть до двадцати пяти лет с матерью, практически ничего не зная о людях, живущих в городе и том, что вообще происходит за рощей, переходящей в густой, едва проходимый лес (из-за чего здесь чужие были огромной редкостью) .
Маленькая школа, с классом в пару человек. Не самое современное образование, но достаточно глубокое для обычных школьников. Впрочем, юноше все равно учеба не столько нравилась, сколько с интересом изучать окружающий мир, передавая его восхитительную красоту на холсте.
После окончания школы, он обирался отправиться в университет (тем более с детства мечтал побыть в другом месте, хоть и очень любил свой дом). Однако его мать заболела, и это заставило парня остаться с ней. К сожалению, мать умерла от болезни. Местный уровень врачевания не достигал высот, и все это прекрасно понимали, но не хотели покидать «сказочную» глушь.
И, когда парня уже ничего не держало здесь, он отправился изучать «мир», начав с Чикаго. Город выбрал совершенно случайно, в ту сторону попросту шел поезд, и это была конечная станция (не знаю, насколько я нагнул сейчас географию, но, надеюсь, вписывается в реалии хд).
Относительно планов в сюжете. будет пытаться поступить в Чикагский институт искусств (конечно, тут проблем появится полно). Отправиться подрабатывать в какое-нибудь кафе (где ему объяснят на пальцах, что надо делать и у него все равно будет плохо выходить, и, не в первое кафе  его будет вышвыривать).
Относительно характера. Как писал выше, чудаковатый. Не злобный, с кучей странностей, ведет себя как не от мира сего. Из-за того, что вырос в глуши, мало что понимает в современной технике. Не воспринимает некоторые современные слова, сокращения (а сам вообще выражается весьма нестандартно). Его можно назвать восторженным,  любопытным ребенком, ибо ему совершенно все интересно. Он может ходить за людьми по пятам, просто пытаясь понять, что они делают (к примеру, если говорят по телефону). Абсолютно не агрессивный, но очень эмоционально восприимчивый. Может переживать по ерунде или ей же радоваться. Грустить смерти птицы, или буквально начать сходить с ума, если у него не выходит картина, не хватает идей, нужных материалов или вовсе она оказалась испорчена.  Обидчивый. Сопереживающий. Ранимый. Искренний. Говорит все, о чем думает (может ляпнуть даже что-то не очень приятное, а потом извиняться, если об этом, конечно же, сказать. Сам не поймет).
О любви так вообще лишь из книжек знает и то весьма размыто, так как не особо стремился упиваться книгами, предпочитая искусство.
Кого ищу: пару, друзей, знакомых, коллег по временным работам, даже папашу (а потом вообще бы выяснилось, что папаня и не был женат на матери, и просто был мимоходом в этой деревне), и учитывая вариант с отцом, можно братьев или сестер, дальних родственников, которые ни сном, ни духом о парне; еще можно того, кто приютит у себя или сдаст комнату, и наставников (кто возьмется все объяснять персонажу).
[/h4]

0

523

Крокдилдил написал(а):

пару, друзей, знакомых, коллег по временным работам,

ну ты все знаешь, я буду рада твоему приходу. Можем что-нибудь придумать вместе)
хочется, чтоб рядом был такой человек как ты. Спокойствия, умиротворения.
и у меня есть it-кафе
вообще лучше зарег. на форуме.

Отредактировано Jennifer Scofield (2017-09-04 19:53:22)

0

524

Крокдилдил написал(а):

друзей

я бы забрала другом)
мне персонаж очень понравился))

0

525

Крокдилдил
блин, крутейший персонаж))) и Эдди чудесный)))
очень бы хотела, чтобы стали друзьями)

еще можно того, кто приютит у себя или сдаст комнату, и наставников (кто возьмется все объяснять персонажу).

могла бы приютить у себя в доме на несколько дней и помочь подыскать комнату. (родители меня конечно любят и тоже хорошие люди, но как они говорят, что я слишком добрая и когда-нибудь мне это аукнется. Поэтому на пару дней - неделю разрешили приютить).  Ты мог заметить меня на улице, когда я разговаривала по телефону (как ты уже писал), очень долго шёл, рассматривал. Я заметила это, но так как я тоже не агрессивная (если конечно, не довести меня), мне стало интересно почему ты идёшь за мной, начала расспрашивать и мне захотелось помочь тебе. Так же могла посоветовать пойти работать, поняв по твоим рассказам, что ты ничего не умеешь делать, то решила, что кафе отличный вариант, ведь чаще всего студенты там и работают. Пыталась помочь пристроить и всё в таком духе.

0

526

Jennifer Scofield, зарегался )
Kacey West, я бы только с радостью) к сожалению не доступна ваша анкета, есть какие-то идеи встречи?
Emily Jean Trump, ооо, это прям такое идеальное предложение) а в итоге так и вышло только на пару дней? Было бы здорово тогда, если бы она помогла ему отыскать жилье кой-какое, я бы это в анкете указал.

Отредактировано Irvine Lake (2017-09-07 11:27:31)

0

527

Dill написал(а):

есть какие-то идеи встречи?

у меня есть пес, поэтому могли бы связать с этим, если вы не против)

0

528

Kacey West,  я не против ). пропишу тогда любовь к животным, чтобы лишний раз мозолить глаза из-за любви к чужому псу)).

+1

529

Dill, ты хотел дружбу, да?

0

530

Dill
я думаю, что где-то неделю он жил в доме Трампов, а всё это время я помогала искать жильё, ходила с тобой смотрела его, чтобы всё было чисто и прилично) ну6 и в итоге подыскали хорошее место))

Kacey West написал(а):

у меня есть пес, поэтому могли бы связать с этим, если вы не против)

а ещё я могла вас как-то свести или рассказать тебе Кейси про интересного странноватого парня, которого встретила на улице и привела пожить домой хд

0

531

Jennifer Scofield, у меня там целый список хотелок, так что не только ))).
жалко редачить нельзя, только сейчас понял, в чем косяк там.

Emily Jean Trump написал(а):

я думаю, что где-то неделю он жил в доме Трампов, а всё это время я помогала искать жильё, ходила с тобой смотрела его, чтобы всё было чисто и прилично) ну6 и в итоге подыскали хорошее место))

о, замечательно ) столько заботы о чужом х) это будет очень удивлять, на вроде "городские такие заботливые. все ли такие? может притворяются?"

Отредактировано Dill (2017-09-04 20:55:06)

0

532

тебе Кейси про интересного странноватого парня, которого встретила на улице и привела пожить домой хд

мы вообще с тобой родственницы, и я вообще хотела к тебе периодически заваливаться хд
так что предлагаю организовать что-то типа Трех мушкетеров хд
втроем против целого мира! http://funkyimg.com/i/2k6To.png

Отредактировано Kacey West (2017-09-04 20:59:21)

+1

533

Dill, напиши еще раз, ну смотри, так как у меня есть кафе, возможно я могла бы тебя взять на работу, быть очередной, кто бы взял..
могу быть наставником, помогать тебе.
Деньги имеются, так как семья богатая, поэтому возможно могла показать другой мир..
а вообще, так как характер немного взрывной, хочется проводить спокойные вечера с тобой..
возможно даже слушать твои советы..
честно, хочется, чего-то спокойного с тобой и уютного.

0

534

Kacey West написал(а):

мы вообще с тобой родственницы, и я вообще хотела к тебе периодически заваливаться хд
так что предлагаю организовать что-то типа Трех мушкетеров хд
втроем против целого мира!

вот поэтому я и собиралась тебе про него рассказать хд потому что мы родственницы хд
но да! мы можем вместе пытаться сделать этот мир лучше и добрее!

Dill написал(а):

о, замечательно ) столько заботы о чужом х) это будет очень удивлять, на вроде "городские такие заботливые. все ли такие? может притворяются?"

я слишком добрая)) но да, а потом ты столкнёшь с жестоким миром :с

0

535

Jennifer Scofield написал(а):

ну смотри, так как у меня есть кафе, возможно я могла бы тебя взять на работу, быть очередной, кто бы взял..
могу быть наставником, помогать тебе.

а вот теперь я нашла нам точку соприкосновения))) ахахаха
я могла бы привести его к тебе... по совету какого-нибудь общего знакомого/друга, попросить взять на работу и научить что да как хд
рты взяла его на работу, но не раз успела проклясть меня, потому что он разбил не одну тарелку в кафе, и пролил не один кофе хд

+1

536

Jennifer Scofield, не зна на счет советов, да и насколько тихие вечера, так как персонаж так или иначе будет все пытаться узнать, посмотреть потрогать, но я буду только за отыграть все это ) а вот на счет нынешнего работодателя вообще идея прекрасная. Лишний повод удивляться, почему эти не выгнали. Хотя обещаю разбитую посуду и обиды на некоторых клиентов хд

но да, а потом ты столкнёшь с жестоким миром :с

это неизбежно, увы

рты взяла его на работу, но не раз успела проклясть меня, потому что он разбил не одну тарелку в кафе, и пролил не один кофе хд

кто-то читает мысли )). все именно так, да. очень... очень много разбитых тарелок )
так, пойду писать пока анкету. если еще объявятся братья-сестры, парни-друзья или папань, я наверное не смогу поверить в такое везение ) обычно все мимо меня ходят

+1

537

Dill, Emily Jean Trump, мне нравится эта сплаченность.
Да давай, начнём с работы, а потом посмотрим.

+1

538

[h5]хочу стать солнышком[/h5]
[h4]http://sh.uploads.ru/DdoNw.png http://sg.uploads.ru/DKq93.png http://s9.uploads.ru/sJp4m.png[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Daisy Ridley

Beatriss/Triss

25-27

кондитер, готовится к открытию небольшого кафе

[/h4]

[h4]
Трисс оптимист, и всегда в любой, казалось бы, патовой ситуации, непременно найдет хотя бы один, пусть и сомнительный, но плюс. Она легка на подъем, в меру общительна, любознательна, легко обзаводится кругом знакомств, если того захочет, но чтобы стать ей другом придется пройти определенный путь. Не любит "грузить" своими проблемами, предпочитая самостоятельно все пережить и разрешить, вследствие чего редко принимает помощь даже от самых близких. Импульсивна, временами невыносимо упряма и дерзка, правда легко отходчива и скорее всего найдет способ загладить вину, если осознает, что та все же за ней (а это весьма редкий исход хд). В одиночестве видит свои бонусы, поэтому оставаясь вечером в уединении не станет грустить, а скорее сварит себе чашку какао с зефирками, накроется пледом и углубится в чтение какой-нибудь интересной книги, понаблюдает из окна за прохожими, выдумывая историю каждому бредущему по улице, или же начнет колдовать на кухне над очередной своей выдумкой под зажигательные мотивы, отзвуки которых слышны даже на улице. За всем этим с обреченным видом будет наблюдать четвероногий питомец, один из многих, оставляемых девушке на время уезжающими из города хозяевами кошек/собак/хамелеонов.
У девушки было два увлечения, зажигавшие ее натуру и толкающие двигаться только вперед - бальные танцы и поварское искусство. С мечтой достичь триумфа в первом пришлось попрощаться вследствие полученной травмы, что однако не убило любовь к танцам, лишь переключило все резервы к развитию второго таланта. Курсы, конкурсы, изучение кухонь народов мира. Встреча с человеком, понимающим ее, поддерживающим и направляющим. Трисс бросает все - дом, работу, казалось, устроенную жизнь, и несколько лет колесит по Европе и Азии, ищет себя, и находит, к собственному восторгу понимая, что больше всего ей нравится создавать десерты и сладости, что вызывают довольные улыбки у каждого вкусившего, но теряет любимого человека и вдохновителя.
Возвращение в Чикаго проходит болезненно для нее. Снова окунуться в старую жизнь, более того, адаптироваться в ней - сложно. Она переживает свою потерю сама, отвергая любую поддержку. Неожиданно оставленную ей сумму денег решает вложить в собственное дело - маленькую уютную кофейню. Помещение найдено, работа над приданием ему задуманного вида идет полным ходом и мечта наконец обретает реальные очертания.
Кого бы хотелось найти... Не отказалась бы от брата/сестры, отношения с которыми пока слегка натянуты, по каким-то причинам (это решить можно совместными усилиями), и для укрепления семейных уз потребуется время, терпение, способность прогнуться, когда это единственно верных способ. Друзей, не успевших за время отсутствия слишком сильно отдалиться и готовых встретить моего персонажа в свою теплую компанию, пусть и поначалу с легкой настороженностью, ведь знакомиться отчасти придется заново. Может быть найдется злопыхатель, который явно не горит желанием становления на ноги конкурента и будет всячески мешать идущему ремонту и дальнейшему открытию заведения.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]♦ пишу 4-30к, зависит от игры и соигроков
♦ 1-2 поста в неделю гарант, по наличию времени может быть больше (;
[/h4]

Отредактировано asti (2017-09-05 17:02:13)

+1

539

asti, Добра)
Я еще сам тут только на подаче анкеты, но у меня такая мысль от вашей  возникла. А как на счет начинающейся только дружбы (ну или знакомства просто), с чудаковатым парнем, который бы, к примеру, взялся Вам создавать, скажем, картину на одной из стен кафе? Встретились бы случайно, тем более что персонаж мой художник и не прочь где-то проявить свои таланты и подзаработать. А от этого уже что-то развивать. В общем, на вроде и помощи с кафе и общения.))

0

540

Irvine Lake, и Вам добра))
Я только за, и отдам Вам больше стен, поскольку думаю, необычное видение подтолкнет создать шедевр))
Осталось только дописать анкету и стать полноправным найсовцем  :D

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей