Спайсы
парная плашка 675 баксов
"все говорят, что у элая железное сердце, а я довела его до инфаркта одной фразой: я.потеряла.псд.диза." (с)Vivian Duval
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Я делала много вещей, за которые могла быть наказана судьбой уже давно. Я в нее не верю, но иногда кармические наказания все же настигают меня рано или поздно. Правда если судьба есть, она в последние годы была удивительно ко мне благосклонна, и я все ждала какого-то подвоха или подводного камня...читать далее

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 541 страница 570 из 584

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 20px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

541

asti, с удовольствием предложу несколько вариантов:
1вариант:
быть братом и сестрой (у меня в анкете это не прописано, но хочется заиметь кого-либо из них), будешь вторым ребенком, который подался в кулинарию, как миссис Харт, которая владеет кондитерской в Нью-Йорке (родом мы оттуда), разочарованию отца не будет пределов хд
2 вариант:

asti написал(а):

Встреча с человеком, понимающим ее, поддерживающим и направляющим.

либо могу стать наставником, который делился своими знаниями в области десертов, тут конечно придется продумать знакомство и отношения, но оба куралесили по миру, к тому же я в свое время задержался в Париже и в Риме

что еще, конкурет? ну это вряд ли, за конкурентку держать не смогу, не тот уровень)

Отредактировано Edmund Hart (2017-09-06 10:06:59)

0

542

Edmund Hart, нельзя же (можно!) вот так зайти, и заставить девушку разрываться между вариантами  :D
//метнулась в ЛС

0

543

asti, велком  :glasses:

0

544

asti, тогда жду Вас, и как начнете делать ремонт, зовите меня! ))

0

545

[h5]хочу стать сестрой/дочерью/кузиной/коллегой[/h5]
[h4]https://68.media.tumblr.com/8bb775deb25b3181d742ea29eb838192/tumblr_inline_opzrqhk47u1ukayg3_250.gif https://68.media.tumblr.com/3cc26f6f9d195878b6a4de07131c8fcd/tumblr_inline_opzrppxFga1ukayg3_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

а. даддарио

неопределено

23-27

студентка, няня, воспитатель/учитель

[/h4]

[h4]Типичная молодая особа, не из богатой семьи, да и если в семью никто не возьмет, то возможно, что живу со своей тетей иммигранткой из мексики   http://sd.uploads.ru/zPBut.gif нет точных определений, черпаю вдохновение и пока еще думаю над характером и био  http://s6.uploads.ru/t/oz5TY.gif  [/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]На данный момент четкой биографии у меня нет, есть только несколько идей и то, если соигрок на них согласится, поэтому могу рассмотреть любые ваши задумки и предложения ♥[/h4]

+2

546

[h5]хочу стать кем-то[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/67c497179d0972e4a6345bc59f246e29/tumblr_n6758nekR71tu00y7o4_r3_250.gif http://68.media.tumblr.com/580d003ac010eccb9d0657f596253919/tumblr_n6758nekR71tu00y7o8_r2_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Claire Holt

Шарлотта Мэлоун

25 лет

точно не медицина, не журналистика, не криминал. Что-то простое, но не без творческого начала. Модель или организатор торжеств, визажист, дизайнер интерьера, персональный шопер. Рассматриваю как вариант исполнение давней фантазии хд мысли о том, чтобы стать чьей-то личной помощницей, без которой босс как без рук

[/h4]

[h4]Родилась в Чикаго, но мать увезла её прочь после скандала с отцом, у которого на тот период были сложные времена, приведшие мужчину к запою. Женщина терпела это без малого два года, но всякому терпению приходит конец.
Проживала долгие годы с матерью, бабушкой и дедушкой, не имея связи ни с отцом, ни с оставшимся у него старшим братом. Пристанищем стал город её детства, где проживала вся родня: Сент-Луис. Впрочем,нельзя сказать, что уход от мужа под крыло семьи помог матери сильно наладить свои дела. Амбициозная женщина оставила дочурку на собственную мать и словно пустилась навёрстывать упущенное. Налаживать личную жизнь, перебиваться с одного мелкого заработка на другой и свято верить в то, что не идёт по дороге из разочарований, а движется по направлению к лучшей жизни тропою приключений.
Бабушка с дедушкой не чаяли во внучке души. Люди простые, но успевшие к старости скопить определённую сумму, они желали дать Шарлотте всё лучшее и первым пунктом стало получение стоящего образования. Даже если на этот алтарь придётся положить всё, что они имеют, оставив ни с чем свою всё более низко падающую дочь. Девушка не знала этого, когда они же отправили её на обучение в Европу. Шарлотта лишь благодарила их за такой шанс и вернулась домой спустя годы - тогда ей только исполнилось двадцать пять. До этого она возвращалась в Сент-Луис дважды: на похороны вдруг сгоревших буквально за пару лет любящих её стариков. После устроенного матерью скандала на последних поминках девушка не горела желанием с ней общаться... Женщину не устроило то, что в завещании всё отходило именно Шарлотте, хотя сумма и имущество не были чем-то баснословным. Девушка отдала четверть суммы матери, почти швырнув в неё этим не таким уж и щедрым поступком, и... Прислушавшись к себе поняла, что не хочет возвращаться в Европу. И доучиваться. И вообще: гори всё огнём.
Билет до Чикаго был в её кармане уже спустя пару дней: стоило лишь уладить дела в Сент-Луисе...
---------------------------------
Шарлотта - человек, ценящий свой душевный комфорт превыше всего, независимо от того, как к этому отнесутся окружающие, что не мешает ей быть весьма исполнительной и старательной, аккуратной в мелочах - виной тому стремление если уж браться за дело, то так, чтобы никто не смог выполнить его лучше,
чем она. Часто курит и весьма сдержанна на показательные эмоции, она не из тех, кто ищет высший смысл и намёки там, где их нет - воспринимает происходящее как данность, не особо задумываясь над мотивами, регулируя лишь свою роль в сложившихся обстоятельствах. Вмешивается или остаётся сторонним наблюдателем, а то и вовсе открещивается - как пойдёт. Включает обаяние на максимум, когда считает, что так можно получить больше и это,
вкупе с врождённой харизмой, как правило открывает перед ней все двери, которые девушке не особо нужны, ибо Шарлотта толком сама не уверенна в том,
что ей нужно. Предпочитает плыть по течению, жить на съёмной квартире, ненавидеть сокращения своего имени и жить в моментах этого мира, а не создавать их. Возможно, виной тому - ряд сердечных разочарований. А возможно она и впрямь такая стерва, которой её пытаются выставить некоторые. В любом случае,
разве это имеет значение?
Шарлотта - уроки самообороны каждый четверг и субботу, неизменная пачка сигарет в кармане и реплики точно в цель. Шарлотта - флирт под настроение настолько бесстыдный, что диву даёшься: она и впрямь может быть такой?.. У Шарлотты, кажется, проблемы с доверием в этом мире и иногда ей до одури скучно настолько, что блондинка не прочь сотворить любую крышесносную глупость...
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Брат уже имеется, так что с семьёй вопрос решён. Я думаю, ей нужны друзья, с которыми не будет столь скучно. Нужно определиться с работой. Нужно, в конце-концов, завести как можно больше знакомств, чтобы обозначиться в пространстве как можно явственнее) [/h4]

Отредактировано Charlotte Malone (2017-09-06 13:55:55)

+5

547

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://sg.uploads.ru/t/A95Vg.png http://s0.uploads.ru/t/DxmJi.png http://sf.uploads.ru/t/dPiTL.png[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

kina shen

думаю над этим

18-24

модель

[/h4]

[h4]Так. У меня два недонедо варианта.
Устловно, девушку назову Джи.
1. Родители Джи родились в Китае. Но в определенный момент переехали в США. Джи родилась уже в Америке.
Девушка с таракашками в голове. Верящая в черную магию, окультизм, мистику и прочее. Достаточно мрачная особа.
2. Родилась в Китае. Родители, актеры, например. Они любят дочь, но очень много работали, в следствии чего, не уследили.
Сперва Джи была милой, но в какой-то момент связалась с не самыми приятными личностями. У нее начались проблемы. Но предложение стать моделью, можно сказать ее спасло. И девушка ушла с головой в работу. Придумала псевдоним. Теперь использует вместо настоящих имени и фамилии.
За милой мордашкой и славным характером скрывает своих демонят. Можно сказать она показывает людям то, что они хотят видеть. Милую девушку. Но никто же не видит, какой мрачной она может быть. Злой. Раздражительной. И она трудоголик.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Вот, есть такие две идеи. Лично я больше склоняюсь ко второму варианту. Родственников я вряд ли найду. Но ищу всех остальных.
Получилось описание сумбурным...
[/h4]

+4

548

Samantha Jones, Добра Вам)
Мне как раз нужна сестра и (или) соседка по квартире, где я комнату снимаю). Было бы здорово это объединить, с такой внезапностью открывшихся обстоятельств). Папаня мой нагулял меня (не долго совсем прожив с матерью), поэтому для Вас открыта возможность, что с Вашей матерью он был женат, просто уезжал, может, в командировку. Фамилии разные. Данных почти нет. Но мозаика сложится, так или иначе).
Charlotte Malone, джи, был бы рад подружиться ))

Отредактировано Irvine Lake (2017-09-07 08:35:46)

0

549

Irvine Lake, а мне нравится эта идея)) но нужно не много доработать...
чуть позже скину тогда часть своего био)

+1

550

джи написал(а):

2. Родилась в Китае. Родители, актеры, например. Они любят дочь, но очень много работали, в следствии чего, не уследили.
Сперва Джи была милой, но в какой-то момент связалась с не самыми приятными личностями. У нее начались проблемы. Но предложение стать моделью, можно сказать ее спасло. И девушка ушла с головой в работу. Придумала псевдоним. Теперь использует вместо настоящих имени и фамилии.
За милой мордашкой и славным характером скрывает своих демонят. Можно сказать она показывает людям то, что они хотят видеть. Милую девушку. Но никто же не видит, какой мрачной она может быть. Злой. Раздражительной. И она трудоголик.

я бы забрал моделью, которая стала лицом новой игры моей компании. Если у твоего персонажа будет несколько стервозный характер, то сюжет могу предложить такой: ты весьма востребована из-за своей необычной внешности, я решил нанять тебя представлять на игровых мероприятиях (Comic-Con, к примеру) новую игру моей компании. У тебя могут быть постоянные претензии, конфликты, и вместе с этим ты доставляешь мне немало неудобств. Ну и мы с тобой частенько встречаемся, чтобы договориться в очередной раз относительно обслуживания моего персонала твоей персоны и тд. Ты прекрасно знаешь, что я нуждаюсь в тебе, потому что у тебя огромное количество фанатов среди игроманов, поэтому вьёшь верёвки х)
как-то примерно вот так

0

551

[h5]хочу стать братом/сватом/тем самым узкоглазым пиздюком, что зажал сиги[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/1fc6b49ddd38804e5fdeef5ee785141f/tumblr_ouw1c3j6Oi1skako7o7_250.gif http://68.media.tumblr.com/890c2ef51949db2cdf145169c214aaea/tumblr_ouw1c3j6Oi1skako7o4_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Kim Seokjin

пусть будет джебом.

26-28

интерн-хирург или ещё какая врачебная специальность

[/h4]

[h4] он слишком громкий для своих 25+. слишком активный. слишком размахивающий руками, восторженно что-то рассказывая или возмущаясь. слишком.. ребёнок. большой такой ребёнок, что смеётся на весь коридор своим смехом «губки по стеклу», вызывая у незнакомцев сначала недоумение, а потом тихий смешок. но в тоже время по детски так надувает губы, раскраснеется и всем своим видом будет показывать, что он обиделся на вас. Только вот степень продолжительность «обиды» будет зависеть от того, что вы натворили: не поделились конфеткой,  намекнули, что он поправился или недоели/отказались от его стряпни. причем, последнее для Джея приравнивается как к предательству.  Джейби можно обидеть колким словом. он отойдет быстро, списав все на шутку, но в душе  все равно будет глубоко задет. особенно, если его обидел кто-то из близкого окружения. порой он бывает мстительный, но это тоже больше все списывается  как шутка, чем что-то серьёзное. а так, он душа компании. он тот, кто к себе расположит одним только своим видом.
«я знаю, я красавчик. вон, ты как звезданулся от моего обаяния», - и за подмигиванием следует хитрая самодовольная ухмылка.
он обаятельный. и вежливый. корейская культура все же у него в крови заложена, да и воспитание не позволяет никак иначе относиться к окружающим. Джебом не считает себя болтливым, а если порой и сболтнёт чего лишнего, то будет отнекиваться, что «я не виноват. оно само так. и вообще, ты сам виноват». да, перекидывать вину на других он мастер. шуточную, конечно же, не серьёзную вину. за иное он будет корить себя, доводя чуть ли не до сумасшествия.  многие смотрят на него с восхищением, ставя в пример своим детям или студентам.  отличник в школе. отличник в колледже. один из лучших интернов. умный и толковый парень, что схватывает все на лету. берётся охотно за работу. помогает медсёстрам, когда есть возможность. никогда не пройдет мимо без комплимента. и не важно, будь то коллеге, уборщице, пациенту или кассиру  магазине, в котором он постоянно закупается. Джей тот человек, который найдёт общий язык со всеми, начиная от самых ворчливых стариков, до неугомонных детей, надувающих пузыри соплей.
идеальный.
идеальный Джебом.
но что прячется за этой маской?
разбитый на осколки, но так и не доклеенный мальчишка, что хочет летать в мечтах, но каждое утро разбивается о реальность, склеивая себя пластырями, а порой и окуная себя в похмельный бульончик. очень действенный, кстати, очень.
окружающие видят лишь идеально слепленную маску, а у идеального Джебома внутри пустота.
у идеального Джебома внутри завывающий ветер сменяется ярким заревом агонии, что дотлевающими углями рассыпаются в пустоте, чтоб очередной порыв ледяного ветра разжег их.
у идеального Джебома за смехом скрывается душевный скулеж, что перерастает в вой, стоит ему лишь громче засмеяться или еще счастливей во все свои 32 заулыбаться.
на самом деле Джебом - лицемер. он счастлив за людей. счастлив за тех, кто обнимается со своими половинками, ходит за руку и обедает в кафешка. он хочет быть искренне счастлив, но глубоко в душе он ненавидит. понимает, что ненавидит. только вот кого: их или  с е б я?
после очередной бутылки пива или чего покрепче [господи, увидь это мама - хлопнулась бы в обморок], в зависимости от того, когда и к скольки на работу, он убивает себя. морально. физически не получается - слишком труслив.. и слаб.
вот оно истинное побитое лицо труса, скрывающееся за идеально красивым.
после той аварии у Джейби все окей. все прекрасно. все просто восхитительно.
«конечно, я живу дальше, мам. это в прошлом. нужно двигаться в перёд, что я и делаю,» - бодро заверяет мать, а сам внутри разрушается на тысячи кусков, чувствуя, как валуны летят вниз, разбиваясь о скалы его души. ложь. все одна большая ложь. ничерта он не двигается дальше. он застрял где-то между прошлым и ужасным настоящим. он не может выбраться  из этого болота боли. да и не пытается. он позволяет утягивать себя в трясину, перекрывая кислород. как и позволяет каждый раз снова и снова ослеплять себя светом фар и думать, почему в этот момент его любовь похожа на поломанную куклу, ведь еще только недавно она была прекрасна, счастлива и живее всех живых, когда перебегала дорогу, чтоб повиснуть у него на шее и оставить сладкий привкус своего тинта на его губах.
[/h4]

[h4]http://68.media.tumblr.com/7e58e7db1e5ed73d969afa2e4186335f/tumblr_o9aulnvAQN1ufmcfco4_400.gif http://68.media.tumblr.com/e8e2feb2abb8979f3ca84cec70b3436c/tumblr_o9aulnvAQN1ufmcfco3_400.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Min Yoongi

пусть будет [2] Чихо

21-25

продавец в круглосуточном магазине, фотограф фрилансер, недо татуировщик

[/h4]

[h4]
скитающийся паренёк, что в свои 20 с небольшим не знает, чего хочет. точнее знает, но нет возможности этого добиться. увы, на зарплате грузчика [«нет, не сломаюсь. и  вообще, вам нужен работник или нет?! иначе я пошёл»]/продавца [«я нормальный. не сидел, не наркоманил и ничо красть не буду. ещё и лучшим работником на районе прозовёте. зуб даю.»]/водителя [«вы что? где ж это подозрительно отклеилось покрытие? это ж оно просто затаскано, атвичаю.»] далеко не уедешь. парень, что жил и живет по своим одичавшим законам, не подпуская почти никого к себе слишком близко. он один и ему так нравится, в ином случае, вот дверь, а вот иди на хуй. и не важно кто вы:  мелкий шкет или бабуля, поправляющая свои очечи, словно единственный умный человек на всей планете. Джи не будет никакого дела ни до вас, ни до вашего сраного мнения. единственное о чем он будет думать в этот момент, что нужно  осветлить отросшие корни и забахать себе волосы в новый цвет. в тёмно-синий, мятно-зелёный или вообще в ядрено красный. ну а чо, прикольно ведь.  и насрать, что волосы и так перепалены дешёвыми красками. все равно в итоге все сдохнем. может, он и до лысения не доживёт со своими друзьями-идиотами.
у Чихо пороков не перечесть. курение и пьяные загулы в их числе. он редко заводит  драку  первым, по крайней мере, кулаками. а вот его язык (особенно под градусом) частенько становится причиной разукрашенного лица и содранных костяшек. он тот, у кого в конце смены никогда нет недостачи товара или выручки, ибо «а ну положил на место эту сраную шоколадку и упиздил от сюда, пока я тебе руки не оторвал и через жопу до глотки этой хреновиной не достал». но идя по магазину в чужом районе, он обязательно прихватит халявную пачку вискаса. не себе. коту. ну, будет он ещё тратиться на этого здорового разжиревшегося пушистого спиногрыза, который год назад был подобран в  каком-то переулке мокрый, грязный и весь подранный припизженными маленькими монстрами, которых ещё очень часто называют детьми. а теперь чо? этот кошара бессовестно прижился в его хате, кровати, душе.
Чихо - это сгусток ворчания, шипения и матов на всех языках, что знает.
Чихо - это аморальная свалка, у которой все же есть свои табу: наркотики, насилие над животными и розоволосый парниша, что пахнет как сраная парфюмно-цветочная фабрика.
Чихо  - это «отебись, я не педик!»
Чихо - это маска похуиста, скрывающая где-то глубоко внутри эмоции, которые он никогда не показывает миру и пытается сам же от них убежать.
Чихо - это снова разбитая отцом губа/бровь/ребро. Но он не ненавидет его. ведь, это же отец.
Чихо - это ненависть к  самому себе.
Чихо - это осознание того, что это не мир  жесток, это просто он озверел.
Чихо - это сожаления за свои слова и поступки.
Чихо - это сдавленное, охрипшее, еле слышное «прости» у койки со спящим парнишей, чьи розовые волосы выцвели, как и смуглая кожа побледнела.
Чихо - это взгляд, полный боли и отвращения к себе, на перебинтованные руки, что так недавно всего лишь хотели подарить ему капельку тепла и заботы.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]аля, когда я начинал писать, у меня были лишь маленькие не разжёванные идейки, а не вот это вот все лал
начнём по делу. я совершенно не привык приходить один, поэтому у меня есть два перса, между которыми я, во-первых, выбрать не могу, а во-вторых,  мне нужно где-то к кому-то притулиться. я самостоятельный, но не на столько хд но хочу предупредить, я малёк тормоз в плане постов (шучу, не малёк. я совсем тормоз). я уже, наверное и писать посты разучился за свой перерыв, но все же.. стандартно количество символов (было) 5-7 косарей, а когда вдоху словлю, так и все 12+ (порой с таким конкретным + хд).
очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется на мой крик помирающего кита.
поэтому.
1 персонаж. Навряд ли найдутся родственники. даже дальние. даже совсем не родные мне. но все же, может быть.. также, может какие близкие/друзья погибшей девушки тут выявятся (думаю, сюжет можно было бы замутить общий). может коллеги/знакомые найдутся, перс то общительный. возможно тут и пациенты будут, который под свой страх и риск ложились под мой скальпель, а потом я их же гонял из курилки с криками «я нипонял, что за делишки?!»
2 персонаж. этот персонаж у меня более самостоятельный. и тут даже в планах есть заявка (ещё б понять, чего я там хочу хд), но все же будет зависить того, кого я выберу от «спроса».  так что, тут я ищу (тех, кто, возможно, захочет дальними родственниками заделаться тоже ) друзей-оболтусов, с которыми можно тусоваться и портить городское имущество.  возможно, кому-то нужен ворчливый сосед по съёмной квартире, что «- какого хрена ты притащил этого блохастого? - заткнись, что хочу, то и творю.» возможно соседи по дому. а может и постоянные покупатели , которые «- а другого нет вкуса? - зеньки свои разуй, все на витрине.»
[/h4]

Отредактировано Whisper (2017-09-08 00:41:57)

+4

552

Whisper написал(а):

2 персонаж.

уж очень понравилась зарисовка персонажа, не могла пройти мимо ну никак. хочу предложить дружбу, но не такую, чтобы для галочки, а очень близкую, а-ля звонков в пять утра вроде "ты спишь? нет? отлично, пошли погуляем".

Whisper написал(а):

кому-то нужен ворчливый сосед по съёмной квартире, что «- какого хрена ты притащил этого блохастого? - заткнись, что хочу, то и творю.»

могли бы вообще вместе съехаться, что избавило бы эллку от общаги с ее обитателями. снимали бы квартиру вместе, кормили бы на общезаработанные деньги блохастого, распивали бы спиртные напитки и делились бы тараканами - метафорическими и реальными хд

+1

553

Ella Anderson, я тоже все же больше склоняюсь к этому персонажу хд
вообще, да. мне нравится. очень нравится эта идея с дружбой и сожительством. если ты ветерпела раньше все шторма его характера, то сейчас он может считать тебя очень близким к себе человеком, которому можно и простить (но ни в коем случае не подать вида, что так быстро), если посреди ночи стянет одеяло и пихая в бок скажет, что ннада вдруг срочно поговорить о делах насущных как душевное состояние или "слыш, я там.. это..  яишеньку спалил, будешь?" хд

0

554

Whisper, очень классные персонажи ))
Могу предложить странную дружбу с любым xd правда персонаж не оболтус вовсе, но думаю здесь можно придумать что-то интересное). Например, что Ваш второй учит "деревенского" вообще не тому, что ему объясняли про город, или втянуться вдвоём в неприятности, потому что мой что-то недопонял и сделал все не так)).

+1

555

Irvine Lake, даже с персонажем "не оболтусум" можно построить интересную линию хд
Вполне возможен такой вариант,  что Чихо (о боги)  сам изъвил желание с тобой познакомиться.  Точнее это было что-то  вроде "эй,  покаж что ты там калякаешь.  Мне типа интересно". А там спустя какоето время странного общения, то привет,  то делает вид,  аля  ятебязнатьнезнаю, мог потащить рисовать на очень обольшом ватмене.  Например,  таком, как "вон тот дом. И нет,  с чего ты взял,  что там живет мой бывший козлина работодатьель? Тебе показалось. Атвичаю" хд

+1

556

Whisper, ахаха, отличная завязка ))
пишите анкету, сыграем)

+1

557

Charlotte Malone написал(а):

мысли о том, чтобы стать чьей-то личной помощницей, без которой босс как без рук

ааааа, даааа! я нашел тебя!!!! иди ко мне!  http://funkyimg.com/i/2k6Tp.png  обеспечу работой и высокой зп хд и как раз без тебя буду как без рук) на нас 4 ресторана в 3 странах)

0

558

Jiho Shin, шикарно хдд мне все нравится
хотелось бы каких-нибудь очень тепло-отрывных игр, где и разговоры по душам будут и совершенно лишенные какого-либо здравого смысла поступки

+1

559

Irvine Lake, было бы славно)
если что, пишите сразу в личку)

0

560

[h5]хочу стать братом, сыном, другом, сожителем[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/tumblr_mcyzxaQOfc1qlvproo4_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/66867a6e5162f780fb17f4a45fe851f9/tumblr_n2wjk5XfPg1sr03r8o2_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

garrett hedlund, robert sheehan, daniel sharman или хз еще кто

хз. пусть будет джуд или марк

20-24

недостудент, музыкант (или) фокусник (или) стэндапер

[/h4]

[h4] Он привык, что никогда не оправдывает ничьих ожиданий. Если родственники думают, каким милым пацаном он вырос - спустя какое-то время мнение становится ровно противоположным. Привлек внимание девушки? Точно также, спустя какое-то время она уже будет убегать, обзывая парня мудаком и чуть ли не проклиная. Учителя удивились его хорошей успеваемостью? Скоро они будут возмущаться его очередной выходке. И таких примеров целая куча. Многие могут подумать, что может это происходит специально, но ни черта подобного. Скорее всего это можно расценивать как "первое впечатление ошибочно".  Он тот еще дебошир, не даром ведь в его личном деле красуются несколько приводов в полицию (мог быть связан каким то образом с криминалом). Подобное поведение всегда становится настоящей проблемой для родителей. И эта семья не исключение. Когда пришла пора окончания школы, по настоянию родителей поступил в университет. Еще на первом курсе он понял, что выбранная ими специальность не для него, поэтому когда его отчислят является лишь вопросом времени (неоправданные ожидания ведь, помните?).  Куда интереснее не ходить на эти нудные пары, а заниматься тем, что действительно интересно. А именно музыкой\фокусами\шутками. Это хобби при должном желании и усердии можно превратить в настоящий заработок, что он и пытается сейчас делать. Не сказать, что он находится на самой вершине своей карьеры, но и новичком его уже тоже не назовешь, ведь этим делом он занимается уже далеко не первый год. В поиске семьи, друзей, сожителей, студентов и всех остальных.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Не умею я нихрена подобные штуки писать, да и эту вообще впервые пишу, поэтому многие тут наверняка увидят одну сплошную хуйню. извиняйте, если чо и если где-то накосячил. Персонажа конкретного тут толком нет, но какой-то типаж уже нарисовывается. Именно поэтому такая разбежка с возрастом и аж несколько вариантов работы и внешностей. Не откажусь и наоборот, даже буду ждать ваших предложений. Кроме семьи и родственников, в особом поиске всяких студентов, с которыми можно было бы отыграть все прелести и ужасы студенческой жизни. Посты пишу по 3-4к. неделями, месяцами, годами с этим делом не затягиваю. хз что еще сюда написать, поэтому закончу на этом хд [/h4]

Отредактировано лентяй (2017-09-09 15:43:45)

+4

561

лентяй, ну я тебе уже говорил, го быть соседом  )) моего персонажа легко утащить в неприятности и из-за него же в них влететь)) плюс у нас вероятно еще одна соседка будет, так что найдем чем заняться )

0

562

Irvine Lake, погоди может мне кто халявное место в общаге предложит хд

0

563

лентяй, вот так вот, бросаешь да xdd ну смотри, мое дело предложить

0

564

лентяй, я тут это. могу предложить дружбу со школы. аля "-го устроим кипишь в этой тихой забитой заучками школотушке? - ты дебил, - непонятное не то шипение, не то бурчание с посылом, - пошли." хд

0

565

Jiho Shin, чувак я ток за хд

+1

566

лентяй, если берешь Шиена и возраст 20-21, то милости прошу быть закадычными друзьями XD
можно со школы
или вообще соседи, чтобы прям с детства
http://s7.uploads.ru/t/KekWz.png

+1

567

Shauri Scofield, а чо так категорично насчет внехи?
окей, меня пока устраивает хд

+1

568

предложите мне кто-нибудь семью, а ? хд да похуй уже

Отредактировано лентяй (2017-09-10 00:36:04)

+1

569

[h5]хочу стать хорошим другом/сестрой/и т.д.[/h5]
[h4]https://68.media.tumblr.com/2a5a9bf36a25c9e1d97819f024571822/tumblr_nb9t5srCLR1sjq8ulo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/4a0aa6b27bb19345d3c60f6de67ab158/tumblr_nb9t5srCLR1sjq8ulo6_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Rachelle Lefevre

Alex Hunter-Smith-Carter-Shultz

~ 30

наверное, журналистка

[/h4]

[h4]Вообще, мне хочется просто с кем-нибудь отыграть какие-нибудь журналистские расследования и разоблачения. Может, здесь есть фотографы, которые засняли нечто разоблачающее и мы вместе будем выводить негодяев на чистую воду и т.д. Или же можем отыграть что-то тихое-мирное.
Главное, чтобы игра шла. Кого ищу? Да мне все равно: врага, друга, семью. Я не стремлюсь идти к кому-то в пару и т.д., но не исключаю возможности отыгрывать постельные сцены. Это так ... забежала слишком вперед. Хехе.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Если вы смотрели "Под куполом", то понимаете, к какому персонажу я клоню.[/h4]

0

570

[h5]хочу стать кому-то нужной[/h5]
[h4][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

предположительно Olivia Wilde

выберем вместе

32-34

врач? психолог? либо нуждающаяся в их помощи.

[/h4]

[h4]
Первый вариант: Я представляю себе в голове образ Рейчел из "Девушка в поезде". Сломленная недавним разводом (?), она полностью потерялась в этой жизни, всё чаще она забывается в вине, в бесконечных партнёрах - она хочет быть нужной, любимой, но подобные развлечения приносят успокоение лишь на некоторое время. Скорее, в этом случае, я ищу бывшего мужа ( с развитием отношений, желательно в лучшую сторону), либо того, кто сможет вытянуть из этого дерьма и вставит мозги на место- либо друг, либо новые отношения.
Второй вариант: Тут прямо обратное видение персонажа. Сильная, независимая, возможно с замашками феминистки, таких называют "баба с яйцами". Она выросла в семье, где большой авторитет имел отец, тот же был вечно недоволен дочерью. Поэтому, с самого детства девушка привыкла доказывать себе, а также другим, что она может многое. Не получив любовь и похвалу отца, она восполняет это за счёт мужчин. Она может быть врачом, психологом, либо же вести свою группу анонимных наркоманов/алкоголиков. С профессией я ещё не определилась.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Больше драмы королеве драмы. Не люблю, когда всё хорошо, мне подавай эмоциональные отыгрыши. Поэтому, если вам необходим персонаж в подобные истории, где несчастная любовь, больные разрывы, страдания, то готова рассмотреть любые ваши предложения.[/h4]

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей