каждый пост рекламы стоит 10 баксов

примета: если саттан создает чатик
в первом соо будет еда (c) Janice Stout
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ники гипнотизировала телефон взглядом и все никак не могла решиться взять его в руки и написать. Это был действительно сложный день.читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 541 страница 570 из 803

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

541

[h5]хочу стать братом/сватом/тем самым узкоглазым пиздюком, что зажал сиги[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/1fc6b49ddd38804e5fdeef5ee785141f/tumblr_ouw1c3j6Oi1skako7o7_250.gif http://68.media.tumblr.com/890c2ef51949db2cdf145169c214aaea/tumblr_ouw1c3j6Oi1skako7o4_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Kim Seokjin

пусть будет джебом.

26-28

интерн-хирург или ещё какая врачебная специальность

[/h4]

[h4] он слишком громкий для своих 25+. слишком активный. слишком размахивающий руками, восторженно что-то рассказывая или возмущаясь. слишком.. ребёнок. большой такой ребёнок, что смеётся на весь коридор своим смехом «губки по стеклу», вызывая у незнакомцев сначала недоумение, а потом тихий смешок. но в тоже время по детски так надувает губы, раскраснеется и всем своим видом будет показывать, что он обиделся на вас. Только вот степень продолжительность «обиды» будет зависеть от того, что вы натворили: не поделились конфеткой,  намекнули, что он поправился или недоели/отказались от его стряпни. причем, последнее для Джея приравнивается как к предательству.  Джейби можно обидеть колким словом. он отойдет быстро, списав все на шутку, но в душе  все равно будет глубоко задет. особенно, если его обидел кто-то из близкого окружения. порой он бывает мстительный, но это тоже больше все списывается  как шутка, чем что-то серьёзное. а так, он душа компании. он тот, кто к себе расположит одним только своим видом.
«я знаю, я красавчик. вон, ты как звезданулся от моего обаяния», - и за подмигиванием следует хитрая самодовольная ухмылка.
он обаятельный. и вежливый. корейская культура все же у него в крови заложена, да и воспитание не позволяет никак иначе относиться к окружающим. Джебом не считает себя болтливым, а если порой и сболтнёт чего лишнего, то будет отнекиваться, что «я не виноват. оно само так. и вообще, ты сам виноват». да, перекидывать вину на других он мастер. шуточную, конечно же, не серьёзную вину. за иное он будет корить себя, доводя чуть ли не до сумасшествия.  многие смотрят на него с восхищением, ставя в пример своим детям или студентам.  отличник в школе. отличник в колледже. один из лучших интернов. умный и толковый парень, что схватывает все на лету. берётся охотно за работу. помогает медсёстрам, когда есть возможность. никогда не пройдет мимо без комплимента. и не важно, будь то коллеге, уборщице, пациенту или кассиру  магазине, в котором он постоянно закупается. Джей тот человек, который найдёт общий язык со всеми, начиная от самых ворчливых стариков, до неугомонных детей, надувающих пузыри соплей.
идеальный.
идеальный Джебом.
но что прячется за этой маской?
разбитый на осколки, но так и не доклеенный мальчишка, что хочет летать в мечтах, но каждое утро разбивается о реальность, склеивая себя пластырями, а порой и окуная себя в похмельный бульончик. очень действенный, кстати, очень.
окружающие видят лишь идеально слепленную маску, а у идеального Джебома внутри пустота.
у идеального Джебома внутри завывающий ветер сменяется ярким заревом агонии, что дотлевающими углями рассыпаются в пустоте, чтоб очередной порыв ледяного ветра разжег их.
у идеального Джебома за смехом скрывается душевный скулеж, что перерастает в вой, стоит ему лишь громче засмеяться или еще счастливей во все свои 32 заулыбаться.
на самом деле Джебом - лицемер. он счастлив за людей. счастлив за тех, кто обнимается со своими половинками, ходит за руку и обедает в кафешка. он хочет быть искренне счастлив, но глубоко в душе он ненавидит. понимает, что ненавидит. только вот кого: их или  с е б я?
после очередной бутылки пива или чего покрепче [господи, увидь это мама - хлопнулась бы в обморок], в зависимости от того, когда и к скольки на работу, он убивает себя. морально. физически не получается - слишком труслив.. и слаб.
вот оно истинное побитое лицо труса, скрывающееся за идеально красивым.
после той аварии у Джейби все окей. все прекрасно. все просто восхитительно.
«конечно, я живу дальше, мам. это в прошлом. нужно двигаться в перёд, что я и делаю,» - бодро заверяет мать, а сам внутри разрушается на тысячи кусков, чувствуя, как валуны летят вниз, разбиваясь о скалы его души. ложь. все одна большая ложь. ничерта он не двигается дальше. он застрял где-то между прошлым и ужасным настоящим. он не может выбраться  из этого болота боли. да и не пытается. он позволяет утягивать себя в трясину, перекрывая кислород. как и позволяет каждый раз снова и снова ослеплять себя светом фар и думать, почему в этот момент его любовь похожа на поломанную куклу, ведь еще только недавно она была прекрасна, счастлива и живее всех живых, когда перебегала дорогу, чтоб повиснуть у него на шее и оставить сладкий привкус своего тинта на его губах.
[/h4]

[h4]http://68.media.tumblr.com/7e58e7db1e5ed73d969afa2e4186335f/tumblr_o9aulnvAQN1ufmcfco4_400.gif http://68.media.tumblr.com/e8e2feb2abb8979f3ca84cec70b3436c/tumblr_o9aulnvAQN1ufmcfco3_400.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Min Yoongi

пусть будет [2] Чихо

21-25

продавец в круглосуточном магазине, фотограф фрилансер, недо татуировщик

[/h4]

[h4]
скитающийся паренёк, что в свои 20 с небольшим не знает, чего хочет. точнее знает, но нет возможности этого добиться. увы, на зарплате грузчика [«нет, не сломаюсь. и  вообще, вам нужен работник или нет?! иначе я пошёл»]/продавца [«я нормальный. не сидел, не наркоманил и ничо красть не буду. ещё и лучшим работником на районе прозовёте. зуб даю.»]/водителя [«вы что? где ж это подозрительно отклеилось покрытие? это ж оно просто затаскано, атвичаю.»] далеко не уедешь. парень, что жил и живет по своим одичавшим законам, не подпуская почти никого к себе слишком близко. он один и ему так нравится, в ином случае, вот дверь, а вот иди на хуй. и не важно кто вы:  мелкий шкет или бабуля, поправляющая свои очечи, словно единственный умный человек на всей планете. Джи не будет никакого дела ни до вас, ни до вашего сраного мнения. единственное о чем он будет думать в этот момент, что нужно  осветлить отросшие корни и забахать себе волосы в новый цвет. в тёмно-синий, мятно-зелёный или вообще в ядрено красный. ну а чо, прикольно ведь.  и насрать, что волосы и так перепалены дешёвыми красками. все равно в итоге все сдохнем. может, он и до лысения не доживёт со своими друзьями-идиотами.
у Чихо пороков не перечесть. курение и пьяные загулы в их числе. он редко заводит  драку  первым, по крайней мере, кулаками. а вот его язык (особенно под градусом) частенько становится причиной разукрашенного лица и содранных костяшек. он тот, у кого в конце смены никогда нет недостачи товара или выручки, ибо «а ну положил на место эту сраную шоколадку и упиздил от сюда, пока я тебе руки не оторвал и через жопу до глотки этой хреновиной не достал». но идя по магазину в чужом районе, он обязательно прихватит халявную пачку вискаса. не себе. коту. ну, будет он ещё тратиться на этого здорового разжиревшегося пушистого спиногрыза, который год назад был подобран в  каком-то переулке мокрый, грязный и весь подранный припизженными маленькими монстрами, которых ещё очень часто называют детьми. а теперь чо? этот кошара бессовестно прижился в его хате, кровати, душе.
Чихо - это сгусток ворчания, шипения и матов на всех языках, что знает.
Чихо - это аморальная свалка, у которой все же есть свои табу: наркотики, насилие над животными и розоволосый парниша, что пахнет как сраная парфюмно-цветочная фабрика.
Чихо  - это «отебись, я не педик!»
Чихо - это маска похуиста, скрывающая где-то глубоко внутри эмоции, которые он никогда не показывает миру и пытается сам же от них убежать.
Чихо - это снова разбитая отцом губа/бровь/ребро. Но он не ненавидет его. ведь, это же отец.
Чихо - это ненависть к  самому себе.
Чихо - это осознание того, что это не мир  жесток, это просто он озверел.
Чихо - это сожаления за свои слова и поступки.
Чихо - это сдавленное, охрипшее, еле слышное «прости» у койки со спящим парнишей, чьи розовые волосы выцвели, как и смуглая кожа побледнела.
Чихо - это взгляд, полный боли и отвращения к себе, на перебинтованные руки, что так недавно всего лишь хотели подарить ему капельку тепла и заботы.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]аля, когда я начинал писать, у меня были лишь маленькие не разжёванные идейки, а не вот это вот все лал
начнём по делу. я совершенно не привык приходить один, поэтому у меня есть два перса, между которыми я, во-первых, выбрать не могу, а во-вторых,  мне нужно где-то к кому-то притулиться. я самостоятельный, но не на столько хд но хочу предупредить, я малёк тормоз в плане постов (шучу, не малёк. я совсем тормоз). я уже, наверное и писать посты разучился за свой перерыв, но все же.. стандартно количество символов (было) 5-7 косарей, а когда вдоху словлю, так и все 12+ (порой с таким конкретным + хд).
очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется на мой крик помирающего кита.
поэтому.
1 персонаж. Навряд ли найдутся родственники. даже дальние. даже совсем не родные мне. но все же, может быть.. также, может какие близкие/друзья погибшей девушки тут выявятся (думаю, сюжет можно было бы замутить общий). может коллеги/знакомые найдутся, перс то общительный. возможно тут и пациенты будут, который под свой страх и риск ложились под мой скальпель, а потом я их же гонял из курилки с криками «я нипонял, что за делишки?!»
2 персонаж. этот персонаж у меня более самостоятельный. и тут даже в планах есть заявка (ещё б понять, чего я там хочу хд), но все же будет зависить того, кого я выберу от «спроса».  так что, тут я ищу (тех, кто, возможно, захочет дальними родственниками заделаться тоже ) друзей-оболтусов, с которыми можно тусоваться и портить городское имущество.  возможно, кому-то нужен ворчливый сосед по съёмной квартире, что «- какого хрена ты притащил этого блохастого? - заткнись, что хочу, то и творю.» возможно соседи по дому. а может и постоянные покупатели , которые «- а другого нет вкуса? - зеньки свои разуй, все на витрине.»
[/h4]

Отредактировано Whisper (2017-09-08 00:41:57)

+4

542

Whisper написал(а):

2 персонаж.

уж очень понравилась зарисовка персонажа, не могла пройти мимо ну никак. хочу предложить дружбу, но не такую, чтобы для галочки, а очень близкую, а-ля звонков в пять утра вроде "ты спишь? нет? отлично, пошли погуляем".

Whisper написал(а):

кому-то нужен ворчливый сосед по съёмной квартире, что «- какого хрена ты притащил этого блохастого? - заткнись, что хочу, то и творю.»

могли бы вообще вместе съехаться, что избавило бы эллку от общаги с ее обитателями. снимали бы квартиру вместе, кормили бы на общезаработанные деньги блохастого, распивали бы спиртные напитки и делились бы тараканами - метафорическими и реальными хд

+1

543

Ella Anderson, я тоже все же больше склоняюсь к этому персонажу хд
вообще, да. мне нравится. очень нравится эта идея с дружбой и сожительством. если ты ветерпела раньше все шторма его характера, то сейчас он может считать тебя очень близким к себе человеком, которому можно и простить (но ни в коем случае не подать вида, что так быстро), если посреди ночи стянет одеяло и пихая в бок скажет, что ннада вдруг срочно поговорить о делах насущных как душевное состояние или "слыш, я там.. это..  яишеньку спалил, будешь?" хд

0

544

Whisper, очень классные персонажи ))
Могу предложить странную дружбу с любым xd правда персонаж не оболтус вовсе, но думаю здесь можно придумать что-то интересное). Например, что Ваш второй учит "деревенского" вообще не тому, что ему объясняли про город, или втянуться вдвоём в неприятности, потому что мой что-то недопонял и сделал все не так)).

+1

545

Irvine Lake, даже с персонажем "не оболтусум" можно построить интересную линию хд
Вполне возможен такой вариант,  что Чихо (о боги)  сам изъвил желание с тобой познакомиться.  Точнее это было что-то  вроде "эй,  покаж что ты там калякаешь.  Мне типа интересно". А там спустя какоето время странного общения, то привет,  то делает вид,  аля  ятебязнатьнезнаю, мог потащить рисовать на очень обольшом ватмене.  Например,  таком, как "вон тот дом. И нет,  с чего ты взял,  что там живет мой бывший козлина работодатьель? Тебе показалось. Атвичаю" хд

+1

546

Whisper, ахаха, отличная завязка ))
пишите анкету, сыграем)

+1

547

Charlotte Malone написал(а):

мысли о том, чтобы стать чьей-то личной помощницей, без которой босс как без рук

ааааа, даааа! я нашел тебя!!!! иди ко мне!  http://funkyimg.com/i/2k6Tp.png  обеспечу работой и высокой зп хд и как раз без тебя буду как без рук) на нас 4 ресторана в 3 странах)

0

548

Jiho Shin, шикарно хдд мне все нравится
хотелось бы каких-нибудь очень тепло-отрывных игр, где и разговоры по душам будут и совершенно лишенные какого-либо здравого смысла поступки

+1

549

Irvine Lake, было бы славно)
если что, пишите сразу в личку)

0

550

[h5]хочу стать братом, сыном, другом, сожителем[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/tumblr_mcyzxaQOfc1qlvproo4_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/66867a6e5162f780fb17f4a45fe851f9/tumblr_n2wjk5XfPg1sr03r8o2_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

garrett hedlund, robert sheehan, daniel sharman или хз еще кто

хз. пусть будет джуд или марк

20-24

недостудент, музыкант (или) фокусник (или) стэндапер

[/h4]

[h4] Он привык, что никогда не оправдывает ничьих ожиданий. Если родственники думают, каким милым пацаном он вырос - спустя какое-то время мнение становится ровно противоположным. Привлек внимание девушки? Точно также, спустя какое-то время она уже будет убегать, обзывая парня мудаком и чуть ли не проклиная. Учителя удивились его хорошей успеваемостью? Скоро они будут возмущаться его очередной выходке. И таких примеров целая куча. Многие могут подумать, что может это происходит специально, но ни черта подобного. Скорее всего это можно расценивать как "первое впечатление ошибочно".  Он тот еще дебошир, не даром ведь в его личном деле красуются несколько приводов в полицию (мог быть связан каким то образом с криминалом). Подобное поведение всегда становится настоящей проблемой для родителей. И эта семья не исключение. Когда пришла пора окончания школы, по настоянию родителей поступил в университет. Еще на первом курсе он понял, что выбранная ими специальность не для него, поэтому когда его отчислят является лишь вопросом времени (неоправданные ожидания ведь, помните?).  Куда интереснее не ходить на эти нудные пары, а заниматься тем, что действительно интересно. А именно музыкой\фокусами\шутками. Это хобби при должном желании и усердии можно превратить в настоящий заработок, что он и пытается сейчас делать. Не сказать, что он находится на самой вершине своей карьеры, но и новичком его уже тоже не назовешь, ведь этим делом он занимается уже далеко не первый год. В поиске семьи, друзей, сожителей, студентов и всех остальных.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Не умею я нихрена подобные штуки писать, да и эту вообще впервые пишу, поэтому многие тут наверняка увидят одну сплошную хуйню. извиняйте, если чо и если где-то накосячил. Персонажа конкретного тут толком нет, но какой-то типаж уже нарисовывается. Именно поэтому такая разбежка с возрастом и аж несколько вариантов работы и внешностей. Не откажусь и наоборот, даже буду ждать ваших предложений. Кроме семьи и родственников, в особом поиске всяких студентов, с которыми можно было бы отыграть все прелести и ужасы студенческой жизни. Посты пишу по 3-4к. неделями, месяцами, годами с этим делом не затягиваю. хз что еще сюда написать, поэтому закончу на этом хд [/h4]

Отредактировано лентяй (2017-09-09 15:43:45)

+4

551

лентяй, ну я тебе уже говорил, го быть соседом  )) моего персонажа легко утащить в неприятности и из-за него же в них влететь)) плюс у нас вероятно еще одна соседка будет, так что найдем чем заняться )

0

552

Irvine Lake, погоди может мне кто халявное место в общаге предложит хд

0

553

лентяй, вот так вот, бросаешь да xdd ну смотри, мое дело предложить

0

554

лентяй, я тут это. могу предложить дружбу со школы. аля "-го устроим кипишь в этой тихой забитой заучками школотушке? - ты дебил, - непонятное не то шипение, не то бурчание с посылом, - пошли." хд

0

555

Jiho Shin, чувак я ток за хд

+1

556

лентяй, если берешь Шиена и возраст 20-21, то милости прошу быть закадычными друзьями XD
можно со школы
или вообще соседи, чтобы прям с детства
http://s7.uploads.ru/t/KekWz.png

+1

557

Shauri Scofield, а чо так категорично насчет внехи?
окей, меня пока устраивает хд

+1

558

предложите мне кто-нибудь семью, а ? хд да похуй уже

Отредактировано лентяй (2017-09-10 00:36:04)

+1

559

[h5]хочу стать хорошим другом/сестрой/и т.д.[/h5]
[h4]https://68.media.tumblr.com/2a5a9bf36a25c9e1d97819f024571822/tumblr_nb9t5srCLR1sjq8ulo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/4a0aa6b27bb19345d3c60f6de67ab158/tumblr_nb9t5srCLR1sjq8ulo6_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Rachelle Lefevre

Alex Hunter-Smith-Carter-Shultz

~ 30

наверное, журналистка

[/h4]

[h4]Вообще, мне хочется просто с кем-нибудь отыграть какие-нибудь журналистские расследования и разоблачения. Может, здесь есть фотографы, которые засняли нечто разоблачающее и мы вместе будем выводить негодяев на чистую воду и т.д. Или же можем отыграть что-то тихое-мирное.
Главное, чтобы игра шла. Кого ищу? Да мне все равно: врага, друга, семью. Я не стремлюсь идти к кому-то в пару и т.д., но не исключаю возможности отыгрывать постельные сцены. Это так ... забежала слишком вперед. Хехе.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Если вы смотрели "Под куполом", то понимаете, к какому персонажу я клоню.[/h4]

0

560

[h5]хочу стать кому-то нужной[/h5]
[h4][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

предположительно Olivia Wilde

выберем вместе

32-34

врач? психолог? либо нуждающаяся в их помощи.

[/h4]

[h4]
Первый вариант: Я представляю себе в голове образ Рейчел из "Девушка в поезде". Сломленная недавним разводом (?), она полностью потерялась в этой жизни, всё чаще она забывается в вине, в бесконечных партнёрах - она хочет быть нужной, любимой, но подобные развлечения приносят успокоение лишь на некоторое время. Скорее, в этом случае, я ищу бывшего мужа ( с развитием отношений, желательно в лучшую сторону), либо того, кто сможет вытянуть из этого дерьма и вставит мозги на место- либо друг, либо новые отношения.
Второй вариант: Тут прямо обратное видение персонажа. Сильная, независимая, возможно с замашками феминистки, таких называют "баба с яйцами". Она выросла в семье, где большой авторитет имел отец, тот же был вечно недоволен дочерью. Поэтому, с самого детства девушка привыкла доказывать себе, а также другим, что она может многое. Не получив любовь и похвалу отца, она восполняет это за счёт мужчин. Она может быть врачом, психологом, либо же вести свою группу анонимных наркоманов/алкоголиков. С профессией я ещё не определилась.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Больше драмы королеве драмы. Не люблю, когда всё хорошо, мне подавай эмоциональные отыгрыши. Поэтому, если вам необходим персонаж в подобные истории, где несчастная любовь, больные разрывы, страдания, то готова рассмотреть любые ваши предложения.[/h4]

0

561

[h5]хочу стать собой[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2xfJb.gif http://funkyimg.com/i/2xfJg.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

lauren jauregui, ariana grande (мб)

rachel amber

20-24

///

[/h4]

[h4]папина дочка, чьи родители развелись, а решение суда оставило жить с матерью. адекватной совершенно, не алкоголичкой, ничем не докучающей, только излишней заботой. но подростки тяжело всё переживают же, любую мелочь вплоть до сломанного ногтя, и сваливают вину на других. такой была рейчел первое время. постоянно на телефоне с отцом на линии и тихими «забери меня». но она успокоилась и вскоре наладила контакт с обоими родителями. и забыла даже, что еще совсем маленькой видела отца с другой женщиной. в девятнадцать предположительно уехала из_здесь вставить место_в чикаго. к другу по переписке? за самостоятельностью? за чем-то еще?
у неё характер не из лучших, но выжить можно. повзрослев, рейчел эмбер становится слишком самостоятельной и порой излишне самоуверенной. она учится исключительно на своих ошибках. пьет сначала только по выходным, а потом когда позовут, но вроде до алкоголизма не дошло, сейчас лишь за компанию и когда бюджет позволяет. у неё взгляд внимательный и, кажется, читающий тебя насквозь. голос приятный, мурлыкающий, хотя и не всегда она говорит им что-то душу греющее. она вспыльчивая и непонятная. эмбер берет то, что хочет, хитростью, прекрасно зная, что могут говорить за спиной. ей самой, если честно, палец в рот не клади, но она предпочитает говорит всё в лицо и прямо. её вечно тянет на приключения, и без неприятностей рейчел жить не может совсем, видимо.
она любит животных, и у нее целых две собаки, одну из которых рейчел подобрала по доброте душевной в переулке. из-за этого сложно выбираться куда-то на ночь, но ей удается, уговорив сосед(а)ку/друга/подругу переночевать и даже проследить, чтобы звери с утра чего не натворили. она бегает по утрам, завтракает только черным кофе. еще обожает покупать всякую ерунду в квартиру типа подушек, свечек или гирлянд. 
профессия, да? здесь уже я, пожалуй, остановлюсь, потому что она может быть кем угодно (не бралась описывать какие-то увлечения специально). выше написанное всего лишь наброски, и информации довольно мало, но я надеюсь, что это кому-то приглянется и менять если придется, то чуть-чуть, но много чего добавить удастся. мне хочется живого персонажа. заберите. помогите обрести себя ♥во мне еще жива надежда прижиться на европе, не убивайте её ; D
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]я знаю, что имя очень оригинальное хд но мне оно просто нравится. побуду хатико, только бы не зря.[/h4]

+2

562

жгучая лисица написал(а):

есть фотографы, которые засняли нечто разоблачающее и мы вместе будем выводить негодяев на чистую воду

я что-то на подобии фотографа самоучки, который ещё только набивает руку. но если я что-то засниму, то я могу это утаить. сорян, жизнь не сахар, конечно, но всеж дышать ещё как-то есть желание ахах
но на этом можно и вывести как-нибудь сюжетку аля:
- я знаю, что у тебя есть фотки, помоги мне.
- женщина, уйдите, я вас не знаю.
- тогда отдай мне их, я заплачу.
- мадам, вы рехнулись?! сколько платите? но если меня убьют, я вас с того света достану.

Отредактировано Jiho Shin (2017-09-12 01:51:31)

+1

563

твоя случайная написал(а):

Первый вариант: Я представляю себе в голове образ Рейчел из "Девушка в поезде". Сломленная недавним разводом (?), она полностью потерялась в этой жизни, всё чаще она забывается в вине, в бесконечных партнёрах - она хочет быть нужной, любимой, но подобные развлечения приносят успокоение лишь на некоторое время. Скорее, в этом случае, я ищу бывшего мужа ( с развитием отношений, желательно в лучшую сторону), либо того, кто сможет вытянуть из этого дерьма и вставит мозги на место- либо друг, либо новые отношения.

А не хотите ко мне бывшей женой? На форуме у нас есть дочь, а так же почил ее брат-близнец. Про брак и развод подробностей мало, как и упоминаний об этом браке в постах - я все таки лелею надежду, что бывшая жена кого-нибудь заинтересуют, и ее роль возьмут под свое крыло)
Развить историю можно практически в любое русло, кроме романтического на настоящий момент (у моего персонажа вроде как уже что-то наклевывается).
Но идей на игру, да и в целом вариантов развития событий - масса. Как и того, что можно отыграть по прошлому. О бывшей супруге у меня есть немного в анкете.  Вот только с возрастом момент - она младше меня на три года. Если Вас это не смутит, то был бы рад. И появлению бывшей жены на проекте, и драме, и экспрессии, и прочей динамике.

0

564

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

какой-то красивый мужик (мне не дает выложить картинки, кстати)

подходящее к внешке имя

28+

хитрый, дерзкий, баблишко водится

[/h4]

[h4]Здравствуйте, господа-игроки. Я хочу прийти к вам мужским персонажем. Именно мужиком, с характером сильным чтобы кулаком по столу (членом по лбу ещё). Острого на язык, эдакого говнаря немножечко, не романтика. Немного трердолобый он. Слегка чуточку.
И прийти я хочу в пару, поэтому, если есть свободные прекрасные дамы - я пришёл бы именно к тебе, моя бомбита. Не вижу смысла расписывать полностю персонажа лишь по той причине, что мне нужна ты - моя отправная точка. А там уж я закручу и заверчу. И наверчу.
Есть заявка, нет заявки - мне совершенно ровно. Всё обсуждаемо. Но! Дама не должна состоять в отношениях (пожалуйста, я не люблю сопливую драму и шлюховатые сюжеты).
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]На самом деле - можно и не даму, но тут мне придётся очень постараться. Играю я более 10 лет, пишу посты от 5000 символов и не настаиваю на том, чтобы игрок придерживался какого-то количества. Крайне важно - найти общительного соигрока, который хочет писать посты, а не собирается. Как часто вы сталкивались с тем, что приходите к воу-воу красавице, строите планы, а потом она пишет раз в месяц (и это в лучшем случае)?
Эта история про мои неудачные попытки повторяется раз от раза(
[/h4]

0

565

алёша
привет-привет! я уверена, что тут ты точно найдешь себе даму сердца)
а не рассмотришь вот эту заявочку?) эмили очень-очень ждет его! да и она готова к переговорам)

0

566

алёша
Здравствуйте)
А Вы смотрели заявочки? Я бы предложила свою - Ищу соседа ‡нужные мужчины
или вот эту - Ищу соседа ‡нужные мужчины

0

567

[h5]хочу стать частью вас[/h5]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

shailene woodley

lara, lisa

22-25

фотограф, секретарь, etc

[/h4]

[h4]ищу друзей, любовь, бывших возлюбленных, родственников.
она - это весна, такая же лёгкая, такая же долгожданная. за её спиной четыре года глубокой депрессии и отношения с мужчиной старше неё (возможно,
её преподаватель). она уехала из дома, когда это всплыло и поставила точку на своем прошлом. только она, решив начать всё с чистого листа, изменилась и сама. она мудрее, более не та наивная девочка, теперь она с трудом доверяется людям и всегда "всё сама". она улыбается людям, но пытается держаться в стороне. ей просто хочется жить спокойно и наконец-то стать счастливой.
это только смутные наброски, смутный образ. можно изменить_подкорректировать что не устраивает.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]пишу от 5к и там как распишусь. посты пишу по мере возможности, могу пять раз в неделю, могу один-два. отлично выработан режим хатико, так что готова вас ждать.[/h4]

+2

568

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/604638e4445b74a1a82d7e33f7fbb329/tumblr_inline_oidiyzTGQi1rifr4k_500.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Max Irons

Майк Бронсон

28

неизвестен

[/h4]

[h4]Этот юношеский бунт мигом закончится, как только он увидит реальный мир во всей его серой красе. Пусть попробует пожить без чьей-либо помощи" невозмутимо говорил мой отец, утешая мать. Вся семья делала ставки, когда я же вернусь домой. Они предполагали, что я продержусь в своих путешествиях месяца два, а потом обессиленный приползу домой. Никто из них еще никогда так не ошибался. В год начала моих путешествий мне исполнилось 21. Вернулся в свой родной город уже в 28 лет. Целых семь лет скитаний. Сильно ошиблась моя семья на мой счет, не считаете так?
А теперь кратко, что еще не расписано. Кем он только не был по профессии за годы в пути. Курьер, бармен, модель, повар, торгаш на улице и многое другое. Хитер, быстро соображает  иначе давно бы кто-то продал его почки в богом забытом городишке, куда заносила его судьба. Знает фразы "где здесь туалет", "мне нужно выпить","твоей маме зять не нужен" - на 10 языках. Ненавидит драться, потому что он не герой из боевиков, который молниеносно сносит 5 человек одновременно. Старается все решать мирным путем. Проще говоря ловко лезет в душу, чтобы потом мирно бухать с людьми, только недавно мечтавшим сломать ему пару ребер. Недавно вернулся в город, где-то 2 месяца назад
Ищу интересные сюжеты и точки соприкосновения, хоть это и будет сложно с учетом довольно большого промежутка отсутствия в городе. 
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Прибухиваю, работаю, учусь, поэтому не обещаю сверх активности, так что будьте к этому.[/h4]

+5

569

Mike Bronson, ты можешь быть третьим другом в компании Дулан, друг Дулана и ты хд
Вы могли быть одноклассниками как раз и ходи постоянно компанией хд
почему я тут выясняюсь тут отношения за них хд
Ну, и соответственно мы тоже могли дружить, потому что я с теми двумя дружу хд

+1

570

Emily Jean Trump, я тут еще в детстве буду пересекаться с твоим братцем Роном да это я его хотел, можно связать с этим
и с идей за компанию одноклассников не против, надо будет только с ними это обсудить еще хд

+1

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей