Спайсы
парная плашка 675 баксов
"все говорят, что у элая железное сердце, а я довела его до инфаркта одной фразой: я.потеряла.псд.диза." (с)Vivian Duval
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Я делала много вещей, за которые могла быть наказана судьбой уже давно. Я в нее не верю, но иногда кармические наказания все же настигают меня рано или поздно. Правда если судьба есть, она в последние годы была удивительно ко мне благосклонна, и я все ждала какого-то подвоха или подводного камня...читать далее

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 584

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 20px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

31

Lincoln Weisz
Я не против, но хотелось бы знать тонкости семейства и услышать кого на внешность взять)

0

32

восприятие
семья родом из Англии, лет как 60 уже в Америке)
есть своё дело, предприниматели и т.д
было бы идеально, если бы ты взяла какого-нибудь фананс. директора в компании отца
можешь пилить меня в том, что мне следует прекратить упрямиться и включиться в семейную империю
это примерно из внешностей...а ты хочешь что-то новое или чтобы я выбрал другое?

0

33

Lincoln Weisz
Ну, фин. директором можно стать, почему бы и нет
Да нет, из этих дамочек выбрать надо, ибо мне сложно
Если есть другие, могу рассмотреть, но ничего не обещаю

0

34

восприятие
был бы рад меган фокс, эшли грин, натали портман, ева грин, энн хэтуэй, анна кендрик, оливия уайлд

0

35

[h5]хочу стать...[/h5]

[h4]http://68.media.tumblr.com/791db5748b47180a030291bb6a10420f/tumblr_n4ge5kMk751qm9230o7_250.gif http://68.media.tumblr.com/b72270f2ea157c9cc43d81a21101d39c/tumblr_n4ge5kMk751qm9230o2_250.gif[/h4]

[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

max thieriot

roland

30 - 31

учитель в старшей школе

[/h4]

[h4]Роланд обычный учитель в старшей школе города Чикаго, где обосновался относительно недавно. Его добровольно принудительно заставили написать заявление об уходе, что бы не раздувать шумиху в городке, откуда он родом. У него был роман в стиле Набокова, который, как и полагается, стал достоянием общественности. После скандала, во избежание нежелательных последствий, Роланд впопыхах сгреб манатки и уехал восвояси, осев в Чикаго. Роланд преподает мировую литературу, параллельно пытаясь написать собственную книгу. У Роланда очень странная родословная. Он является плодом инцеста между братом и сестрой, которые сбежали ото всех, что бы построить свое собственное счастье на двоих. Эдакие Ромео и Джельетта 21 века.

Сможет ли он вновь удержаться от повторения своих прошлых ошибок? Ведь лишь единицы не наступают на одни и те же грабли дважды.

Так получилось, что Роланда хорошенько покидало в жизни. Его личность на протяжении всех двадцати восьми лет формировалась, корректировалась и окончательно сформировалась лишь сейчас. Все жизненные отрезки оставили неизгладимый след в его становлении, как мужчины.

Сейчас он в меру разговорчивый, вдумчивый и нелюдимый мужчина. Если вывести его из состояния равновесия, за словом в карман не полезет. Благодаря опыту жизни на улице знает, как обосрать человека с ног до головы не применяя при этом физическую силу. Стоек по натуре. Большинство жизненных неурядиц переживает твердо стоя на ногах. Со стороны напоминает эдакого Сфинкса на человеческий манер. Знает, что для того что бы «устоять на плаву» нужно упасть и расшибиться ни один десяток раз. И уж точно знает, что значит фраза «Хочешь жить - умей вертеться»

По большей мере дружелюбен, старается не идти на конфликт даже с самыми неприятными личностями. Много читает, отчего может поддержать любую тему для разговора, что на работе является большим плюсом. Он свой рубаха-парень в стенах клуба, но выходя за пределы, предпочитает становиться волком и быть в одиночестве. По натуре добрый человек, никогда не полезет в драку первым.

Жаворонок, по темпераменту - флегматик.

До переезда в Чикаго был хозяином четверых собак. Две, к сожалению, не дожили до наших дней. На данный момент у него живут ротвейлер - Лакки, хаски - Люцифер

[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]

[h4]Господи, настолько сырого персонажа в мое голове еще никогда не было /рукалицо/ аж стыдно. В общем, ищу кого только можно/от родственников до бомжа, живущего у этого парня на крылечке, с которым он изредка попивает кофе вечерами (шутка)/ , что бы хоть как то красиво все это обрисовать.

А еще я вновь пересмотрел Горбатую Гору и почему то данная вариация сюжета уже два дня не дает мне покоя. Ненуачо, 21 век на дворе, пора менять свои гомофобные взгляды. У меня в голове эдакий треугольник вырисовывается, и куда меня заведут эти мысли, я не ибу

#найдитесь#полноенеумение#большедрамы#пиздец[/h4]

+3

36

midnight, я бы вас забрал, вот только не придумал куда :D люблю Лолиту

0

37

midnight
С бомжом месиным Вы успеете познакомиться)
А вот от себя могу предложить соседство)))

0

38

есличеябаха
Рейми пришлааа, она бухала уезжала хд
иди ко мне кем нибудь хд
Могу предложить сводного брата, о котором не знала, но узнала, бывшего, коллегу, завсегдатого бара, с которым и спелись или спились хд
Ты еще тут?))

0

39

Kacey West написал(а):

как насчет стажировки в частной клинике или могу выступить в роли типа наставника хд

звучит очень даже интересно
стукну в лс

+1

40

midnight
бля, я не хит леджер конечно, но от такому учителю была бы очень рада  http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

41

midnight
а как долго ты учитель?
пару лет назад я работал учителем, могли познакомится в школе

0

42

Noah Baiker
еще придумаем, какие наши годы хд
Fallon Brazzers
надеюсь доброе соседство? ХД
а то соперничать и враждовать это, конечно, весело, но оочень геморно
Ronette Hant
да и я то не Джейк Джиленхол вроде хд
а учитель будет в любом варианте хд
Maxwell Cooper
если брать исключительно Чикаго, то планировал уже года три стабильно. а то и больше.

0

43

midnight
а ещё я беременная старшеклассница пока не решившая от кого
но это так, рандомный факт хд если вдруг всплывут старые привычки - я всегда тут, да

0

44

midnight написал(а):

если брать исключительно Чикаго, то планировал уже года три стабильно. а то и больше.

тогда могу обеспечить знакомство, которое вполне могло перерасти в дружбу как вариант

0

45

midnight
Можем подбухивать вместе)
Устраивать киновечера с винишком)

0

46

Ronette Hant
могу быть доверительным лицом в школе хд
как психолог, только учитель
а твои родители будут думать, что я тебя совращаю /рукалицо/
ибо слишком уж тесно общаемся
Maxwell Cooper
отлиненько
на этом и договоримся
Fallon Brazzers
вообще збс
с меня конина хд

0

47

midnight
го ко мне старшим братом?

0

48

midnight
http://funkyimg.com/i/21bfm.png  договорились )))

0

49

midnight
гетеро вариант не хочешь пересмотреть? у меня в голове крутится мысль о любовном треугольнике, два очень хороших друга не поделят одну девушку))

0

50

Lincoln Weisz
Блин, они прям немного не мое)

0

51

восприятие
кэти макграт, хилари дафф, джулиана хью, дженнифер лоуренс, меган ори, натали дормер, ольга куреленко, тереза палмер, зои дешанель

0

52

Samara Voorhees
а я вот ищу сестру в лихо закрученный сюжет) раз уж жених мой нашелся, то пора бы и последнее "звено" цепи) а внешность принципиальна?

0

53

Casey Coleman
у меня в планах было делать лихо закрученные отношения между кузенами аки его родителями хд
если не смущает такой поворот, то го
но я добрый, могу перекроить хд
что за семья?

Edmund Hart
ахахах, я согласен, бро )

0

54

[h5]хочу стать жопой для чьей-то занозы[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Scott Eastwood, Josh Duhamel

Еще не определился

33-35

оперативник сил спец назначения

[/h4]

[h4]Если коротко, то хочу бойца сил спецопераций, который будет работать на ЦРУ. Нет, не шпион и не американский Бонд. Напротив, полевой оперативник. Ну там бронежилет, защитный шлем, автомат... Все это вместо смокинга, пистолета с глушителем и бондианы. Давно не играл ничего эдакого и вот меня потянуло. Сюжетов есть небольшой запас, но все же хотелось бы найти кого-то с кем можно начать играть сразу, а не через пол года поисков. Собственно поэтому сюда и написал. Что же касается характера, то с виду типичный вояка. Небритость, свободная одежда, никаких манер и полная свобода действий. Если надо, то и мэра бензином обольет и в луже искупает, если это будет необходимо. И плевать на всякие жалобы! Засекреченый отряд! Видишь бумажку? Да? Ну так пшел вон отсюда.
Если быть точнее, то био и характер точно не продумывал, дабы в нужный момент иметь некую свободу действий. Но если бегло пробежаться, то рос в приюте, где и учился. После школа, а потом университет за который нужно было платить, а так как платить было нечем - записался в армию, где и остался.
Там же попал и в спецназ, а чуть позже завербовали в ЦРУ. Как-то так.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Самое главное это режим хатико. Работа не всегда позволяет отвечать сразу или в течении пары дней, поэтому хочу сразу предупредить о том, что мог вылететь на недельку.
Второе - сюжеты. Да, иногда хочется чего-то неспешного, но по большей степени хочу экшона и чувств. Поэтому погони, перестрелки, да такое будет.
[/h4]

+2

55

мамкин стреляка, есть идея, короче.
У меня в голове был сюжет, в принципе, вписывается.
Допустим, Скотт(называю твоего перса по имени внешки, чтобы было) и Николас по молодости дружили. Или последние годы школы или первые годы вуза. Дружили крепко, не разлей вода. Потом Скотт ушел в армию, Николас скатился по наклонной. И теперь Ник по какой-то причине цель Скотта. Вообще, Мерфи официально не является преступником, не фигурирует в документах спец-служб. Но по факту является и успел насолить многим людям, так что причину, по какой Мерфи стал целью, сообразим. В сюжете тебе и погони, и стрелялки, и чувства. Если заинтересует, как одно из направлений для игры.

+1

56

Мамкин стреляка написал(а):

прочитала вашу заявку и загорелась, но правда не представлю еще полностью как можно наших персов связать.
но определенно хотела бы вас забрать)

0

57

Мамкин стреляка
мой второй персонаж боец FBI SWAT круто было бы найти напарника для игры рабочих моментов.

0

58

Genji Yamada написал(а):

Мамкин стреляка
мой второй персонаж боец FBI SWAT круто было бы найти напарника для игры рабочих моментов.

Бро, силы ССО, не фбр

0

59

Мамкин стреляка
Ты хотел шлем, бронежилет и экшен, я тебе предложил спецназ фбровский.
Но моё дело малое - предложить хд

0

60

Genji Yamada написал(а):

Мамкин стреляка
Ты хотел шлем, бронежилет и экшен, я тебе предложил спецназ фбровский.
Но моё дело малое - предложить хд

Аааа. Я скорее неправильно все понял

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей