Спайсы
парная плашка 675 баксов
"все говорят, что у элая железное сердце, а я довела его до инфаркта одной фразой: я.потеряла.псд.диза." (с)Vivian Duval
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Я делала много вещей, за которые могла быть наказана судьбой уже давно. Я в нее не верю, но иногда кармические наказания все же настигают меня рано или поздно. Правда если судьба есть, она в последние годы была удивительно ко мне благосклонна, и я все ждала какого-то подвоха или подводного камня...читать далее

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 571 страница 584 из 584

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 20px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

571

[h5]хочу стать собой[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2xfJb.gif http://funkyimg.com/i/2xfJg.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

lauren jauregui, ariana grande (мб)

rachel amber

20-24

///

[/h4]

[h4]папина дочка, чьи родители развелись, а решение суда оставило жить с матерью. адекватной совершенно, не алкоголичкой, ничем не докучающей, только излишней заботой. но подростки тяжело всё переживают же, любую мелочь вплоть до сломанного ногтя, и сваливают вину на других. такой была рейчел первое время. постоянно на телефоне с отцом на линии и тихими «забери меня». но она успокоилась и вскоре наладила контакт с обоими родителями. и забыла даже, что еще совсем маленькой видела отца с другой женщиной. в девятнадцать предположительно уехала из_здесь вставить место_в чикаго. к другу по переписке? за самостоятельностью? за чем-то еще?
у неё характер не из лучших, но выжить можно. повзрослев, рейчел эмбер становится слишком самостоятельной и порой излишне самоуверенной. она учится исключительно на своих ошибках. пьет сначала только по выходным, а потом когда позовут, но вроде до алкоголизма не дошло, сейчас лишь за компанию и когда бюджет позволяет. у неё взгляд внимательный и, кажется, читающий тебя насквозь. голос приятный, мурлыкающий, хотя и не всегда она говорит им что-то душу греющее. она вспыльчивая и непонятная. эмбер берет то, что хочет, хитростью, прекрасно зная, что могут говорить за спиной. ей самой, если честно, палец в рот не клади, но она предпочитает говорит всё в лицо и прямо. её вечно тянет на приключения, и без неприятностей рейчел жить не может совсем, видимо.
она любит животных, и у нее целых две собаки, одну из которых рейчел подобрала по доброте душевной в переулке. из-за этого сложно выбираться куда-то на ночь, но ей удается, уговорив сосед(а)ку/друга/подругу переночевать и даже проследить, чтобы звери с утра чего не натворили. она бегает по утрам, завтракает только черным кофе. еще обожает покупать всякую ерунду в квартиру типа подушек, свечек или гирлянд. 
профессия, да? здесь уже я, пожалуй, остановлюсь, потому что она может быть кем угодно (не бралась описывать какие-то увлечения специально). выше написанное всего лишь наброски, и информации довольно мало, но я надеюсь, что это кому-то приглянется и менять если придется, то чуть-чуть, но много чего добавить удастся. мне хочется живого персонажа. заберите. помогите обрести себя ♥во мне еще жива надежда прижиться на европе, не убивайте её ; D
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]я знаю, что имя очень оригинальное хд но мне оно просто нравится. побуду хатико, только бы не зря.[/h4]

+2

572

жгучая лисица написал(а):

есть фотографы, которые засняли нечто разоблачающее и мы вместе будем выводить негодяев на чистую воду

я что-то на подобии фотографа самоучки, который ещё только набивает руку. но если я что-то засниму, то я могу это утаить. сорян, жизнь не сахар, конечно, но всеж дышать ещё как-то есть желание ахах
но на этом можно и вывести как-нибудь сюжетку аля:
- я знаю, что у тебя есть фотки, помоги мне.
- женщина, уйдите, я вас не знаю.
- тогда отдай мне их, я заплачу.
- мадам, вы рехнулись?! сколько платите? но если меня убьют, я вас с того света достану.

Отредактировано Jiho Shin (2017-09-12 01:51:31)

+1

573

твоя случайная написал(а):

Первый вариант: Я представляю себе в голове образ Рейчел из "Девушка в поезде". Сломленная недавним разводом (?), она полностью потерялась в этой жизни, всё чаще она забывается в вине, в бесконечных партнёрах - она хочет быть нужной, любимой, но подобные развлечения приносят успокоение лишь на некоторое время. Скорее, в этом случае, я ищу бывшего мужа ( с развитием отношений, желательно в лучшую сторону), либо того, кто сможет вытянуть из этого дерьма и вставит мозги на место- либо друг, либо новые отношения.

А не хотите ко мне бывшей женой? На форуме у нас есть дочь, а так же почил ее брат-близнец. Про брак и развод подробностей мало, как и упоминаний об этом браке в постах - я все таки лелею надежду, что бывшая жена кого-нибудь заинтересуют, и ее роль возьмут под свое крыло)
Развить историю можно практически в любое русло, кроме романтического на настоящий момент (у моего персонажа вроде как уже что-то наклевывается).
Но идей на игру, да и в целом вариантов развития событий - масса. Как и того, что можно отыграть по прошлому. О бывшей супруге у меня есть немного в анкете.  Вот только с возрастом момент - она младше меня на три года. Если Вас это не смутит, то был бы рад. И появлению бывшей жены на проекте, и драме, и экспрессии, и прочей динамике.

0

574

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

какой-то красивый мужик (мне не дает выложить картинки, кстати)

подходящее к внешке имя

28+

хитрый, дерзкий, баблишко водится

[/h4]

[h4]Здравствуйте, господа-игроки. Я хочу прийти к вам мужским персонажем. Именно мужиком, с характером сильным чтобы кулаком по столу (членом по лбу ещё). Острого на язык, эдакого говнаря немножечко, не романтика. Немного трердолобый он. Слегка чуточку.
И прийти я хочу в пару, поэтому, если есть свободные прекрасные дамы - я пришёл бы именно к тебе, моя бомбита. Не вижу смысла расписывать полностю персонажа лишь по той причине, что мне нужна ты - моя отправная точка. А там уж я закручу и заверчу. И наверчу.
Есть заявка, нет заявки - мне совершенно ровно. Всё обсуждаемо. Но! Дама не должна состоять в отношениях (пожалуйста, я не люблю сопливую драму и шлюховатые сюжеты).
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]На самом деле - можно и не даму, но тут мне придётся очень постараться. Играю я более 10 лет, пишу посты от 5000 символов и не настаиваю на том, чтобы игрок придерживался какого-то количества. Крайне важно - найти общительного соигрока, который хочет писать посты, а не собирается. Как часто вы сталкивались с тем, что приходите к воу-воу красавице, строите планы, а потом она пишет раз в месяц (и это в лучшем случае)?
Эта история про мои неудачные попытки повторяется раз от раза(
[/h4]

0

575

алёша
привет-привет! я уверена, что тут ты точно найдешь себе даму сердца)
а не рассмотришь вот эту заявочку?) эмили очень-очень ждет его! да и она готова к переговорам)

0

576

алёша
Здравствуйте)
А Вы смотрели заявочки? Я бы предложила свою - Ищу соседа ‡нужные мужчины
или вот эту - Ищу соседа ‡нужные мужчины

0

577

[h5]хочу стать частью вас[/h5]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

shailene woodley

lara, lisa

22-25

фотограф, секретарь, etc

[/h4]

[h4]ищу друзей, любовь, бывших возлюбленных, родственников.
она - это весна, такая же лёгкая, такая же долгожданная. за её спиной четыре года глубокой депрессии и отношения с мужчиной старше неё (возможно,
её преподаватель). она уехала из дома, когда это всплыло и поставила точку на своем прошлом. только она, решив начать всё с чистого листа, изменилась и сама. она мудрее, более не та наивная девочка, теперь она с трудом доверяется людям и всегда "всё сама". она улыбается людям, но пытается держаться в стороне. ей просто хочется жить спокойно и наконец-то стать счастливой.
это только смутные наброски, смутный образ. можно изменить_подкорректировать что не устраивает.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]пишу от 5к и там как распишусь. посты пишу по мере возможности, могу пять раз в неделю, могу один-два. отлично выработан режим хатико, так что готова вас ждать.[/h4]

+2

578

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/604638e4445b74a1a82d7e33f7fbb329/tumblr_inline_oidiyzTGQi1rifr4k_500.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Max Irons

Майк Бронсон

28

неизвестен

[/h4]

[h4]Этот юношеский бунт мигом закончится, как только он увидит реальный мир во всей его серой красе. Пусть попробует пожить без чьей-либо помощи" невозмутимо говорил мой отец, утешая мать. Вся семья делала ставки, когда я же вернусь домой. Они предполагали, что я продержусь в своих путешествиях месяца два, а потом обессиленный приползу домой. Никто из них еще никогда так не ошибался. В год начала моих путешествий мне исполнилось 21. Вернулся в свой родной город уже в 28 лет. Целых семь лет скитаний. Сильно ошиблась моя семья на мой счет, не считаете так?
А теперь кратко, что еще не расписано. Кем он только не был по профессии за годы в пути. Курьер, бармен, модель, повар, торгаш на улице и многое другое. Хитер, быстро соображает  иначе давно бы кто-то продал его почки в богом забытом городишке, куда заносила его судьба. Знает фразы "где здесь туалет", "мне нужно выпить","твоей маме зять не нужен" - на 10 языках. Ненавидит драться, потому что он не герой из боевиков, который молниеносно сносит 5 человек одновременно. Старается все решать мирным путем. Проще говоря ловко лезет в душу, чтобы потом мирно бухать с людьми, только недавно мечтавшим сломать ему пару ребер. Недавно вернулся в город, где-то 2 месяца назад
Ищу интересные сюжеты и точки соприкосновения, хоть это и будет сложно с учетом довольно большого промежутка отсутствия в городе. 
[/h4]
[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Прибухиваю, работаю, учусь, поэтому не обещаю сверх активности, так что будьте к этому.[/h4]

+3

579

Mike Bronson, ты можешь быть третьим другом в компании Дулан, друг Дулана и ты хд
Вы могли быть одноклассниками как раз и ходи постоянно компанией хд
почему я тут выясняюсь тут отношения за них хд
Ну, и соответственно мы тоже могли дружить, потому что я с теми двумя дружу хд

+1

580

Emily Jean Trump, я тут еще в детстве буду пересекаться с твоим братцем Роном да это я его хотел, можно связать с этим
и с идей за компанию одноклассников не против, надо будет только с ними это обсудить еще хд

0

581

[b]Mike Bronson[/b
Я так м подумала, что это ты хд
Он мне передавал твои сообщения хд
Я думаю, что они против не будут :з

+1

582

Emily Jean Trump,
единственный и неповторимый хд
он передавал мне, что передавал мои сообщения хд
отлично, напишу в личку им

+1

583

Mike Bronson написал(а):

и с идей за компанию одноклассников не против, надо будет только с ними это обсудить еще хд

Emily Jean Trump написал(а):

Я думаю, что они против не будут :з

я за

0

584

алёша
привет) хочу предложить тебе свою заявку на нужного. кроме нее в голове множество идей, так что если заинтересует, забегай в лс, точно придумаем что-нибудь интересное

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей