каждый пост рекламы стоит 10 баксов

примета: если саттан создает чатик
в первом соо будет еда (c) Janice Stout
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ники гипнотизировала телефон взглядом и все никак не могла решиться взять его в руки и написать. Это был действительно сложный день.читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 571 страница 600 из 803

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

571

[b]Mike Bronson[/b
Я так м подумала, что это ты хд
Он мне передавал твои сообщения хд
Я думаю, что они против не будут :з

+1

572

Emily Jean Trump,
единственный и неповторимый хд
он передавал мне, что передавал мои сообщения хд
отлично, напишу в личку им

+1

573

Mike Bronson написал(а):

и с идей за компанию одноклассников не против, надо будет только с ними это обсудить еще хд

Emily Jean Trump написал(а):

Я думаю, что они против не будут :з

я за

0

574

алёша
привет) хочу предложить тебе свою заявку на нужного. кроме нее в голове множество идей, так что если заинтересует, забегай в лс, точно придумаем что-нибудь интересное

0

575

[h5]хочу стать твоим бойцом[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2xvWt.gif http://funkyimg.com/i/2xvWs.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Nick Jonas/Taron Egerton

Кэмерон Рид Крамер

18-25 лет

Торговец оружием, боец «Navy St.»

[/h4]

[h4]
«Успокойся. Возьми себя в руки. Все нормально. Именно сейчас ты не имеешь права потерять контроль. Ты нужен тем, кто надеется на тебя. Ты обязан самому себе не срываться, несмотря на причину. Сейчас, когда вся жизнь против тебя, когда мир озлобился и норовит ударить побольнее. Стисни зубы и не смотри, насколько тебе плохо. Миру нет дела до этого. Вскидывай руки и защищайся. За твоей спиной те, кому ты нужен. Смотри только вперёд и продолжай дышать, ведь ты все ещё способен это делать. Пока что способен.»
Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивало девушек. Аристократическое лицо, словно вылеплено искусным скульптором, но такое живое и яркое, с ослепительной улыбкой и горящими глазами никак нельзя назвать скульптурой. У Крамера довольно загадочная улыбка, некоторые подразумевают под ней что - то необыкновенное. Почти всю жизнь он скрывал чувства от всех. Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости и эгоистичности. Рид не привык считаться с чужим мнением. Ему чуждо чувство жалости к своим "жертвам", очень редко в нём просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. У него прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Также любитель веселиться и проводить время в женском обществе.
Если человек ему не нравится, Рид будет всем своим видом показывать это. Бросать на него холодные взгляды и фразы, пропитанные сарказмом. Так обычно бывает с людьми, которые хотят сделать что-то плохое его сестре, его лучшему другу или ему самому. Я в поисках семьи, друзей и неконтролируемой любви. Хочу испортить хорошенькую девочку, которая в конечном итоге исправит мои поломанные детали. Заменит их на новые. Я буду безумно благодарен ей.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Я целый год прожил без ролевого, но пришло время вернуться. Я забыл многое, но, надеюсь, что вы поможете мне вернуть всё, как было. Надеюсь, я приглянулся кому-то. Если не хотите тут обсуждать наши отношения, то добро пожаловать в лс. [/h4]

Отредактировано дилер (2017-09-20 19:03:12)

+8

576

дилер, хочу как минимум друзей хд

0

577

дилер, извечная проблема: "Я - безыдейное создание, но ты слишком крут, чтобы оставить тебя без внимания", поэтому в голову лезет странная суровая дружба, когда вроде и выпить вместе не прочь на регулярной основе, и секс дружбе не помеха.

0

578

Sarah Hide, отлично, проходи в лс.
Charlotte Malone, это не проблема, хд. придумаем что-нибудь ;)

0

579

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://i.imgur.com/Jop96kB.gif http://24.media.tumblr.com/a322fe136fad40817b09715ad477172f/tumblr_mi2n0qx9lg1qbahz2o1_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

ответ внешность

ответ имя персонажа

33-35

кондитер или владелица небольшой пекарни

[/h4]

[h4]Отличница, умница и красавица. Ей пророчили светлое будущее в экономике или политике. Отец с матерью думали, что у них никогда не будет проблем с их дочерью. Она никогда не заваливалась пьяной домой посреди ночи, не забеременела от неизвестного парня и не осталась у разбитого корыта. Она поступила в университет на юридический факультет, но на первом курсе ее терпение лопнуло. Ей всегда хотелось от жизни большего. Да, она летала в облаках и мечтала о несбыточном. Ей хотелось поехать в Париж, в Италию, чтобы научиться готовить. Она могла часами торчать у кухни, скупать поваренные книги с прилавков книжных магазинов, но родители считали, что это не серьезно, да и им нравилось, когда по праздникам их дочь радовала их своими кулинарными шедеврами.
Девушка устраивается на работу. По вечерам пропадает там, с утра ходит в университет, но совсем не вникает в то, о чем там говорят на лекциях. Она накопила на долгожданную поездку, отправилась в Париж на двухнедельные кулинарные курсы, но встретила там парня, который предложил ей пожить
у него. Небольшой роман, ничего серьезного и продлился он не долго. За это короткое время девушка многому научилась, многое поняла и вернулась домой с твердыми намерениями посвятить себя кулинарии, а именно выпечке. К ней девушку тянуло больше всего. Начала с малого, а после достигла своей цели.
В двадцать восемь она была замужем и ждала первого ребенка, но потеряла его. Для нее это был страшный удар, с мужем они разошлись, потому что он не мог долго ждать, пока его супруга придет в себя.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/h4]

0

580

Carly Prescott написал(а):

кондитер или владелица небольшой пекарни

перарей в студию!
1) хотелось бы иметь команду в кондитерской, где мой персонаж работает
2) Могу даже работать на тебя
3) Откуда твой персонаж?
4) мой персонаж тоже во Франции был, но в небольшом городке. Хотя ввиду возраста могли и не столкнуться.
5) можно даже быть соседками

0

581

дилер написал(а):

Также любитель веселиться и проводить время в женском обществе.

и я хочу тебя  http://s9.uploads.ru/t/vhonm.gif

0

582

дилер, мне нужен брат, не хотите?)

0

583

Jennifer Scofield, Tessa Faulks, отлично. Проходите в лс ;)

0

584

[simsim]

[h5]хочу стать... любимой, родственнице или просто подругой[/h5]
[h4]http://s8.uploads.ru/RQ47z.gif http://s7.uploads.ru/VBQPx.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

dove cameron

Хлоя

17-23

любой (почти)

[/h4]

[h4]Мой любимый типаж персонажа - избалованная вниманием, безмерно самовлюбленная юная особа, какая есть в любом фильме/сериале про школу, она очень популярна, у нее целая армия миньонов, и с ней, обычно, борется главная серая мышь, но с талантом, и в конце непременно побеждает. Но победа не будет легкой, ведь моя детка не только остра на язычок, но и сама не бездарна. Хотя может быть не очень умной. И только лучшие друзья знают, что в ней есть и много хорошего, она заботится о близких и занимается благотворительностью. Подробности истории и характера будут зависеть от нужд соигроков, все можно обсудить и додумать.
Хотелось бы найти семью, в идеале - сестру-близнеца, причем мы можем быть как в конфликте, так и в ванильных приятных отношениях, вплоть до твинцеста.
В пару тоже пошла бы с радостью, но только ж+ж.

постд для примера

- Ай... ай... ай-ай!
- От того, что ты пищишь, легче что ли? Кое-кто тут читать пытается, - проворчала вечно мной недовольная Марти. Она лежала с книгой на своей кровати, я же сидела на своей и с помощью ватной палочки мазала йодом ссадины на ногах. Ох, как же щиплет! И, да, в чем-то она была права — пищать не помогало.
- Какого черта ты вообще каталась в шортах?
- Да я не собиралась кататься! - повторила уже в который раз. - Я с пробежки возвращалась, встретила знакомых ребят в скейт-парке, ну и они попросили показать трюк...
- Ха, ясно, «королева хлололенда» не могла упустить возможности повыпендриваться, - усмехнулась Марви язвительно. - Но вместо этого облажалась.
Это прозвище дурацкое она сама придумала еще в первую неделю, когда мы стали жить в одной комнате общежития при академии. Хотя... не такое уж оно плохое, мне даже нравилось.
- Хей, кик-флип сто восемьдесят градусов я сделала, - осадила я соседку, только, снова склонившись к своей бедной израненной ножке, добавила. - Это второй раз у меня не вышло...
В общем-то, в ссадинах не было ничего страшного, мне к такому не привыкать, хотя обычно я пытаюсь быть осторожней. Конечно, придется на некоторое время забыть о юбках и платьях, но в узких джинсах или бриджах я тоже выгляжу превосходно, а в готовящемся спектакле на мне будет длинное платье в пол. Ерунда. Если бы еще йод не щипал так больно.
Кто-то постучал в дверь, от чего мы с Марти удивленно переглянулись. Замок у нас был уже давно сломан, все об этом знали и обычно просто вламывались, нисколько не заботясь о чужом личном пространстве. Курсы этики в академии явно посещали немногие.
- Это кто-то у нас такой вежливый завелся, мне даже интересно, - отбросив книгу, Марти подскочила к двери и уставилась в глазок. Именно уставилась, потому что продолжалось это секунд пять, не меньше.
- Ты чего залипла? Кто там? - откровенно говоря, мне тоже стало любопытно. Особенно когда Марти обернулась, и я увидела застывшее на ее лице недоумение.
- Там... ты, - выдавила она явно с трудом.
- Пф, не говори ерунды. Второй такой не существует, - я грациозно взмахнула волосами, но тут меня будто ударила молния, и мурашки побежали от макушки до пяток. - Если только... нет, невозможно, такого быть не может.
- Там реально ты стоишь, сама посмотри! - продолжала настаивать Марти. В этот момент на кровати завибрировал ее телефон, а экран загорелся, показывая только что присланное фото девушки с роскошными золотыми волосами. У меня перехватило дыхание.
Стук повторился.
- Hello, sunshine!
Этот голос. Ее голос!
Едва не падая, я бросилась к двери и распахнула ее с ядерной смесью чувств смятений, удивления... и леденящего кровь ужаса.
- Дж... Джордан?
О. МОЙ. ГЛОБ. Я глазам своим не поверила, когда увидела ее. Джордан. Моя сестра-близнец. Она стояла прямо передо мной, но я едва могла ее узнать! Это платье, эти туфли, эта прическа, этот макияж, этот парфюм! Малышка Джорди, которую я помнила, никогда так не наряжалась, так не красилась и от нее никогда так не пахло! Несмотря на то, что мы были идентичными близнецами, впервые, глядя на сестру, я будто бы действительно смотрелась в зеркало. И это было немного жутковато...
Правда, то, какой меня увидела сейчас Джо, могло удивить не меньше. Смятые кеды, разбитые ноги, все в йоде и пластырях, джинсовые шорты, растянутая грязная футболка... пожалуй, сейчас я больше походила на Джордан, чем сама Джордан.
С минуту я просто смотрела на нее с открытым ртом, не в силах издать хоть какой-нибудь звук.
- Капец, - вернул меня в реальность голос Марви. - Теперь их двое. Вы издеваетесь?!
- Дж-джорди... боже мой, это правда ты! Ты выглядишь... просто потрясающе! Заходи скорее, давай, я тебе помогу. Оу, а что это?- яркая коробочка с лентой моментально приковала мое внимание. - Это мне?
Но тут я заметила баночку с чем-то розовым. И буквально запищала от восторга.
- Фройо! - я вцепилась в нее, как голодный суслик, сорвала крышку и едва сдержалась, чтобы не уткнуться моськой в пышный завиток холодной сладости, но только вдохнула полной грудью чудесный аромат.
- Мммммммм, клубничный, мой любимый! Ты все еще помнишь, что мне нравится, - расплылась я в улыбке. - Это так мило. Спасибо, сис.
- Марти, ты не хочешь прогуляться? - обратилась я к соседке, которая все это время снимала нас на телефон.
- Ты что? Как я могу пропустить воссоединение двух сестер-близнецов! Да по вам Болливуд плачет! - начала та ехидничать и упираться.
- Не волнуйся, я тебе все обязательно расскажу, да-да, во всех подробностях, непременно, только свали уже, - приложив немало усилий, но мне все же удалось вытолкать ее за дверь.
Но через секунду довольная физиономия Марти просунулась обратно:
- А замка-то у нас нет!
Ох, я этого не хотела, но раз она не отстает, придется прибегнуть к крайним мерам. Скрестив руки на груди, я одарила надоедливую соседку взглядом недобро сощуренных глаз и вкрадчиво прошептала:
- Так, Марти, не зли меня. Ты же помнишь, мы спим в одной комнате и у меня сон очень чуткий, а вот тебя и пушкой не разбудишь, верно? Во сне ты такая беззащитна, и кто знает, что с тобой может случиться...
Как я и ожидала, выражение лица соседки незамедлительно стало меняться. Исчезла глуповатая улыбочка, Марти побледнела и отпрянула от двери, только пробубнив под нос:
- Да пошла ты, дура больная...
- Вот и правильно, погуляй. И скажи, чтобы никто нам не мешал, - бросила я ей вслед, после чего захлопнула дверь.
- Извини, иногда с ней непросто, - улыбнулась я сестре, шагнув обратно к своей кровати, опустилась на примятое одеяло и кивнула ей, предлагая сесть рядом. Еще раз ненароком окинув Джорди взглядом, я не смогла сдержать легкий смешок. - Оу, прости, просто... не могу на тебя насмотреться! А вот я сейчас выгляжу не лучшим образом, стыдно даже... но я и не предполагала, что ты вдруг решишь меня навестить! Могло хотя бы позвонить...
Я играла, хорошо играла, умело притворялась и не выдавала своих чувств, вела себя спокойно и непринужденно. Но внутри меня все бурлило и кипело. Как? Почему? Зачем? Какого черта она тут делает?! Что она задумала?!! Все два года, с того момента, как я покинула Сиэтл, наши отношения с сестрой были... натянутыми. Мы почти не общались. И вот она заявляется, ни с того, ни с сего, без предупреждения — это пугает, я была в панике! Правда... в глубине души теплилась надежда, что этот подарок и этот йогурт... что это знак примирения. Быть может Джордан решила отбросить прошлое, забыть обиды, начать все с чистого листа. Мне бы так этого хотелось...
Йогурт начинал таять. Ложки под рукой не было, так что я просто лизнула воздушную розовую прелесть, измазалась при этом, конечно, но нежный вкус любимого угощения того стоил.
- Э-эм... так... - я смотрела на сестру, даже не зная, что сказать. - И надолго ты в Сан-Франциско?

[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Посты пишу обычно небольшие, от 2к, но по ситуации может выйти и 4-6к, а то и больше) Люблю играть активно, с ответами не тяну, если только реал не забирает слишком сильно. Без предупреждений не сбегаю, люблю пофлудить и всякие конкурсы и форумную активность.[/h4]

+6

585

[simsim]

[h5]хочу стать дальней родственницей, соседкой, несерьёзным увлечением для представителей обоих полов и потолка.[/h5]
[h4]-- --[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Bella Hadid или кто-то из их компании.

Ava da Gama (например)

20-24

продавец, парикмахер, груммер. Пока не суть.

[/h4]

[h4]По предварительному замыслу,
данная героиня по всем параметрам является обычной, заурядной девой 22х от роду лет, разве что с некоторыми, кхмм, семейными особенностями, которые, скорее всего, отразятся на игре косвенно, в качестве повода поиграть об.
Полу-канадка, полу-арабка с американскими гражданством, счастливое детство провела в Эмиратах, отрочество - в Нью-Йорке, в 18 лет отец увез героиню к себе в Лондон, где девушка стала невольной свидетельницей отцовской не совсем законной деятельности, поварилась в криминальной каше, а на десерт была похищена отцовскими же товарищами. Так что, реализм, логика и здравый смысл у героини стали любимыми чертами характера (нацеловалась вдоволь со смертью, чего уж). Отец девчонки был убит, а ее саму по чужим документам вывезли в США, где ей предстоит дожить до возраста вступления в наследство (папа плохо пошутил, вписав пункт про достижение 27 лет).
Сейчас работает на обычной работе, мечтает о ротвейлере и живёт обычной жизнью, по крайней мере, пока.
На последний день рождения нашла под дверью квартиры коробку с отцовским глоком.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пис. Пока набросок, меня не было на ролевых достаточно давно, поэтому не в курсе, что сейчас модно/стильно/молодежно, так что взяла и несу кусок старой истории, которую отыгрывали стотыщ лет назад).
Пишу в спокойном темпе небольшие посты от 3к, примеры могу кинуть в ЛС, если понадобится.
С придумыванием сюжетов проблем нет, скорее в поисках небольшой поддержки и компании, кто сможет ввести в курс дела и взять шефство. Адекватность, креативность, стрессоустойчивость. :D
В принципе, все части обсуждаемы.
[/h4]

0

586

Chloe, ой, если вас еще никто не пригреб к ручкам, забрала бы младшей сестрой, допускаю даже наличие младших близняшек)

Табако, а вас бы подругой, ибо адреналина в жизни не хватает, а глоки не каждый день под дверью оставляют, так что была бы рада утащиться в мир расследований и криминала)

0

587

[h5]хочу стать кем-то нужным[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/ecc295a30d7466691a93c591c91a3d5a/tumblr_inline_n9sk8xk20u1rg5w1l.gif http://68.media.tumblr.com/ac9c74de73ec21f5aaedc34a005b2089/tumblr_inline_nu0kct4XSH1qlt39u_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Phoebe Tonkin

Malia

28-29

психолог либо маркетолог

[/h4]

[h4]Её предали. Разорвали на куски и не оставили ни единого шанса на то, что бы склеить все обратно. Что бы собраться с мыслями, свободно сделать глубокий вдох и вытереть слезы. Испугавшись, она словно загнанный зверь бежала. Бежала из дому, не взял с собой ни единой вещи, бежала из города. Делала все, только бы забыть горечь предательства. Сразу два человека безжалостно скинули её в открытый океан, считая, что так нужно, так должно быть. Нет другой реакции, другого пути, когда ты видишь своего жениха и лучшую подругу, которую считала сестрой, в одной постели.
Раньше она была жизнерадостной девчонкой из Сиэтла, которая училась, мечтала о счастливом будущем и жила одним днем. Она легкая в общении, приветлива и, порой, её между собой называли "своя в доску". Не из тех, кто будет без повода грубить либо портить всем настроение только потому, что у неё все плохо. Она любила ходить в походы с её "парнем" и его друзьями. Любила смотреть все его любимые триллеры, потому что ценила любой момент. Каждый миг. Принимала решения быстро, абсолютно не жалея ни о чем.
Сейчас она приехала в Чикаго к [вот тут ищу] что бы оправиться, забыть хоть на секунду. Кто знает будет ли она улыбаться как раньше, верить. Или это навсегда закалит её характер и душу от дальнейших таких "ошибок". Но вся эта ситуация сильно ударила по ней. Слишком близко к сердцу. Поэтому она будет искать новую работу, новые знакомство. И, возможно, даже человека, которому доверит своё сердце.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пока вот так трудно и без радужно, бывает у всех, правда? Но, надеюсь по мере того как я найду людей будет вырисовывать более ясная картина Малии[/h4]

+1

588

танцуй со мной, могу предложить роль какой нибудь сестры
Кузины там, двоюродной сестры (из этой оперы) по линии погибшей матери

0

589

танцуй со мной, хочу жалеть и обнимать такую прекрасную даму

0

590

[h5]хочу стать родственником[/h5]
[h4]-- [/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

james norton

не прицнипиально

30-35

обсуждаемо

[/h4]

[h4]В моей голове нет конкретных идей и рамок, знаю лишь то, что хотелось бы впрячься в семью: брат/сват/родственник пятого колена. Вдруг осознал, что в моей ролевой жизни не было ничего подобного плана (что странно) и решил наверстать упущенное. Рассмотрю любые варианты, интересный сюжет/затравка будет большим плюсом, ибо я человек старой закалки, не люблю приходить "лишь бы прийти" : D[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Посты пишу в районе 5000к, от 3 лица. Графоманством не страдаю, воду не лью, к постам партнера (к их виду, размеру и прочему) отношусь лояльно. Будет прекрасно, если это взаимно. [/h4]

0

591

фант написал(а):

брат

мы как раз ищем с сестрой старшего брата для игры, а не для галочки)))
ну и дядю с отцом, но те персонажи уже в разы старше...

0

592

фант
у меня в анкете был прописан братец
отец нас кинул давно, я не получился, хоть должен был быть младшим и любимым, можем быть такими оба
собственно бывший нарк, хулиган, красавчик сколотит банду с таким же "удачливым" родственником

0

593

Grier Gilbert написал(а):

могу предложить роль какой нибудь сестры
Кузины там, двоюродной сестры (из этой оперы) по линии погибшей матери

прекрасно, я напишу Вам в лс и мы обсудим это)

Randy Churchill написал(а):

хочу жалеть и обнимать такую прекрасную даму

как это мило, мне нравится)
напиши в лс конкретно какие у тебя желания / задумки)

0

594

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Oliver Sykes или Глеб Голубин

пока пусть будет Ник

26-29 лет

фотограф

[/h4]

[h4]
1) Мальчик, с тяжелой судьбой, он рос на попечении тёти. Семья, очень "удачно" развалившаяся в период формирования сознания нанесла сильные повреждения психике ребенка. Серьёзно, если бы у вас на глазах убили мать, а отец повесился попьяни - вы бы выросли адекватным человеком?
Искаженное восприятие мира преследовало его и после посещений различных психиатров.
Работает фотографом. Садистские замашки превращают вполне уравновешенного по природе человека в настоящего зверя, любящего кровь и чужие мучения. Легко вывести из себя, легко нарваться на неприятности, потому что этот человек точно не забудет обиды прошлого.

2) Второй вариант первого не лучше. если есть люди, знакомые с фильмом "Дом приправ", то могу сказать лишь то, что история повторена практически дословно, за исключением некоторых моментов.

Сын проститутки и наркомана, был продан в загородный бордель почти сразу же после рождения. 
Формальности опущены.
В течение 19 лет работал в борделе помощником, вкалывал своим ровесникам наркотики и мыл их, после неоднократных изнасилований членами преступных организаций. Вскоре после смерти хозяина борделя, который относился к мальчику, как к себе равному, по завещанию стал новым управляющим дома.
Поведение настолько же непредсказуемо, насколько легко объяснимо. Иногда снисходительно относится к людям, иногда  легко выходит из себя и только и делает, что ищет причины послать любого потенциального собеседника подальше, еще и пнув под зад. Имеет садистские замашки, ругается и лжёт всем вокруг так же часто, как дышит. Мерзкий по натуре человек, со своими безумными тараканами в голове, без намека на совесть или сожаление о чем-либо.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]пишу от 4к и больше, примерно раза три в неделю, от любого лица. Связь пока здесь, хотя, если вдруг найдутся заинтересованные, больше предпочитаю лс[/h4]

0

595

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Dua Lipa

пока будет Теона

22

певица, но не  мирового масштаба и даже по стране не особо известна / а поэтому подрабатывает где-то, мб в кафе

[/h4]

[h4]Она родилась в Бруклине, штат Нью-Йорк в семье, где за ужинов обсуждают проблемы мировой экономики, искусство и спорт. Ее родители дали ей хорошее воспитание, и любовь к музыке, которую она не просто любила, эта субстанция пронизывала и жила в ней. Отец, в настоящем занимающийся развитием своего бизнеса в студенческие годы играл в группе, как и ее мать, где они, собственно и познакомились, однако только ее мать превратила это в карьеру, а отец же оставил все в виде хобби, чтобы иногда доставая свою гитару и наигрывать мелодии. Сейчас ее мать крупный продюсер, композитор с б-о-льшими такими яйцами, которая задавит своим авторитетом любого мужчину. С детства, видя у девочки интерес к музыке, она взяла ее обучать, однако позже посчитав, что ошиблась в таланте дочери, взяла себе другого ученика - ее же одноклассницу. С тех пор у нее и обида и желание доказать, что она чего-то стоит, наверное поэтому она предпочла жить по соседству с наркоманами и алкоголиками в трейлер парке, когда ей исполнилось семнадцать. Меланхоличная и мечтательная девочка превращалась медленно в драматичную девушку, пишущую песни о неразделенной любви, что быстро нашло отклик в узких кругах, девушка выступала преимущественно в барах, игнорируя требования отца поступить в университет. Потом, правда, сдалась, и поступила, но отучившись полтора курса, бросила. В это время появился некий он из-за которого весь сыр-бор. Все, что нужно знать о нем: ему двадцать семь, он - фронтмен своей группы, и полный засранец. Он заметил ее в баре, во время выступления, пригласил на коктейль, у них разгорелась интрижка, однако характеры настолько не сочетались друг с другом, что каждый день был, как на войне. Парочка разбежалась, но у нее болит, пульсирует и ноет по нему.  От этого ее песни все драматичнее и темнее...
Она молодая, но такая чертовски уверенная в том, что называется "мои принципы", можно даже с сказать немного самоуверенная. Свободная, как ветер, непокорная, как самая высокая вершина. Она - дитя свободы, одним словом, и с ней как легко, так и тяжело, ведь она переменчивая, но верная и заботливая. Загадочная, как сама Вселенная, и манящая, как самая далекая звезда. Она курит и любит крепкий алкоголь, в коем знает толк, и за этими полуулыбками скрывает грусть, сарказм, свою историю. Она неохотно делится личным, но в то же время все на виду - в ее песнях. Она действительно творческий человек, никто иной, как она может тонко воспринимать и чувствовать, перерабатывая все жизненные ситуации и вдохновляясь людьми. По натуре она - одиночка, и это очень заметно, когда в компании она отвлеченно смотрит куда-то вдаль, но в то же время, как кошка всегда ищет компанию. Ей важно быть самой по себе, но с кем-то рядом.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Не знаю кому может быть нужна такая девушка, но я бы не отказать от любых родственников (город рождения и частично историю можно изменить), каких-то влюбленностей, подруг, предательств и разочаровоаний - чем больше драмы, тем лучше. [/h4]

0

596

exxx, могу к себе сестрой взять. Ноэль приёмная, может Теона тоже будет приёмной? У меня по анкете и по моему плану есть 3 сестры и 2 брата. 2 сестры - родные дочки нашим родителям, остальные - приемные.
Ноэль из Лондона.

0

597

[h5]хочу стать проблемой и не только[/h5]
[h4]/align][/h4]
[h4]

[align=center]Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

???????

????????  пол не важен в зависимости от предложений

от 6 - 15

прогулвание школы

[/h4]

[h4]
Ищу скоре всего отца

1. Причин может быть много , но на данный момент в зависимости от возраста конечно, но она/он сирота (по бумагам). И в общем  тот кто становиться опекуном, по сути и не родственник такой близкий, так как все отказались, что был в родстве. И в общем каким-то чертовым образом жребий выпадает на этого человека, так как мать была кем-то для него. И неважно является ли этот мужчина биологическим отцом или нет, (решим по игре) он решил рискнуть и дать крышу над головой
2 никто не сказал, что будет просто, будет сложно, чем старше возраст, тем больше багаж проблем, сложнее история и хуже отношения. Но данный ребенок не будет тихим и покойным, может это будет постоянно влезающий в драки парень или патсанкой, а может пока до этого еще не дошло.
3. не ищу мимимишной игры, хочется обыграть чисто и ненависть и радость и много из всего.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]дам асю[/h4]

0

598

мироу, здравствуйте, а вы хотите именно сиротой быть изначально?
С удовольствием забрал бы вас сынишкой 10 лет ну или дочей, на крайняк

Отредактировано William Gardner (2017-09-30 19:03:13)

0

599

мироу мне нужен сын лет 16-17
Не могу сказать что у нас с ним плохие взаимоотношения, но они могли ухудшиться в связи с появлением нового молодого (во всех смыслах этого слова) человека в моей жизни
Я мать одиночка, неродимый папаня бросил сына как только узнал о беременности
Тогда же и мои родители выгнали меня из дома
В общем по началу жизнь не была лёгкой
Но со временем все наладилось
Пару лет назад переехали в Чикаго из за меня
Точнее из за моего козла начальника, которому я отказала и который перекрыл мне кислород в нашем родном городе

+1

600

кто ж знал что мне ответят)))  зашел бы раньше :D

William Gardner,

здравствуйте, а вы хотите именно сиротой быть изначально?
С удовольствием забрал бы вас сынишкой 10 лет ну или дочей, на крайняк

все зависит от сюжета. в голове был именно образ того кто попал в сложную ситуацию, а не просто имел отца, а мать умерла.
Это конечно трогательно, но сложные взаимоотношения будут иными.
Но можете рассказать?
Seana Black
тоже хорошая идея и многое из этого всплыло по вашим словам в виде картинки, где сын бы заботился о матери , ну и конечно любой потенциальный новый папа в кавычках воспринимался бы как враг, а враг это право для бунта

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей