поставь 100 "мне нравится" в любых темах форума и получи 1000 баксов
такой купил после работы бутылку игристого, думал завтра выпью
зашел на найс, а тут алкобитва
не читая условия события, пошел бухать
я же патриот своей команды
Ду-ду-ду-ду-ду. Не самый ожидаемый звук посреди ночи. Наверное, именно в этот момент соседи ненавидели ее больше всего на свете. Но видит Бог, Ники просто торопилась и именно поэтому скакала по лестнице так, будто она не фигуристка, а маленький слоненок.... читать далее
viv
max
ash

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 601 страница 630 из 979

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

601

мироу написал(а):

все зависит от сюжета. в голове был именно образ того кто попал в сложную ситуацию, а не просто имел отца, а мать умерла.
Это конечно трогательно, но сложные взаимоотношения будут иными.
Но можете рассказать?

Нет, ну сложности не проблема) Мама жива слава богу (но в игре ее нет).
Собственно примерно так, женился по залету, отгулял во время брака направо и на лево, потом все таки развелся и какое-то время вообще контакта не было...и мама отдавать не хотела и я желанием не горел. Работа, свои дела, новая жизнь. А вот недавно все таки вспомнил, что сын же есть....решил попробовать контакт наладить.
Ну вот и можно отыгрывать конфликты, не понимания и т.д

0

602

William Gardner
все-таки это немного не то, с учетом  такого расклада вряд ли он бы приносил проблемы матери, если такой отец.
так как теряктся ветка усыновления, тоестьтакой пролематиности и плохой компании к 10годам с матерью одиночкой просто ..сверх
к 16 да возможо,но  к десяти нет.
поэтому это все немногоне то.
но если с шоной мы не договоримся то я вам отпишу

прос к Шоне  сразу
как онаотноситься к henrik holm ..и нет не гей

0

603

мироу да, именно так )
Был единственным и любимым мужчиной, а теперь нужно всем этим делиться
Если решите прийти сынишкой, залюбовался ) ну и игру, конечно же, от себя обещаю
Да и новый папочка думаю будет за )

+1

604

Вообще я мало совсем уж молодых внех знаю
Холма не видела и не знаю кто он по жизни, но на ролевых пару раз видела
И да, всегда геем
Поэтому стереотип своего рода есть
И не знаю как он может повлиять на игру
Вообще по возможности бы рассмотрела другие варианты
От себя как такового пока предложить ничего не могу
Надо гуглить
На ум разве что приходит бруклин Бекхэм и актёры из волчонка

0

605

мироуи написал(а):

все-таки это немного не то

Очень жаль, ну тогда, хорошей вам игры
поздно сообразил, что на второго перса можно было приемного сына повесить

Отредактировано William Gardner (2017-10-01 01:43:44)

0

606

*встал на колено* кхм хоть пол не надо меня на женский
давно не делала подобное
Шона вы будите мой мамой? :surprise:

я завтра утром дам асю и регнусь Шона.
и обсудим я увы счас почти сплю к 4 утра так чтот меня можно лишь услышать ...посапывание

0

607

Я сама в подобном состоянии
Поэтому абсолютно не против отложить до завтра
Буду ждать в лс
Аси у меня нет

0

608

[h5]стокгольмский синдром may be[/h5]
[h4]https://78.media.tumblr.com/d81542fec84c8dbfc09fc9128a793c6b/tumblr_owcbmvbXq11r2xmcno3_250.gif https://78.media.tumblr.com/035da4028e548c1b287940b14d8944c2/tumblr_owcbmvbXq11r2xmcno4_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

данила шаурмян | daniel sharman | гетеро

в процессе

до 35

бывший (возможно) военный

[/h4]

Амстердам не город греха, а город свободы.
Просто, в условиях свободы, большинство выбирает грех.©

[h4] Он достает пачку сигарет и закуривает. Тщеславный ублюдок, который ухмыляется чаще, чем ты успеваешь дышать. Падкий на лесть, комплименты и любые действия, которые могут потешить его самолюбие. Высокомерен, "я всегда прав", - и после взгляда, брошенного в твою сторону, больше не захочется с ним спорить. Сарказм - его второе имя, слово для него - главный инструмент во всей этой игре, которую он, периодически, затевает. Внимателен к деталям и любым изменениям, хитер и быстро соображает, способен найти выход даже из безвыходной ситуации.
Не брезгует идти по головам, своенравен, всегда добивается поставленных целей, не привык излишне считаться с кем-то еще. Не делится своими соображениями и планами, максимум, что ты можешь увидеть - загадочную улыбку на его лице. Действует молча и только в соответствии со своими интересами. Бесполезно пытаться призвать его к совести, - он видит мир как одну большую шахматную доску, и не собирается оставаться в пешках всю свою жизнь. Несмотря на безумную страсть к адреналину и риску, питает любовь к жизни, как таковой, хоть и не боится смерти. Азартен, любопытен, эрудирован. Знает всё обо всём, но никогда обо всех. Вешает на людей ярлыки, но питает слабость к тем, кто способен его удивить. В любом смысле, хорошем и плохом. Непредсказуем и, зачастую, опасен. Не пересекает законных черт, но вполне мог уже давно сидеть, если бы не его удивительная способность располагать к себе людей своим чертовским обаянием. Люди всегда тянулись к греху и к чему-то запретному. И он не исключение.

А теперь по фактам:
да, это прототип троя отто из бхм, если кто узнал
персонаж военный; возможно, что бывший военный (чем занимается сейчас - пока неизвестно); предполагается, что у него проблемы с самоконтролем, на почве пройденных военных операций; он и до армии был не совсем стабилен, со своими специфическими желаниями и взглядами на жизнь (читай - скрытая социопатия), а после военной службы крыша потихоньку поехала; он не совсем социопат, хотя со стороны так и кажется; еще выше упоминалось, что у него слабость к адреналину и людям, способным его удивлять; также, проявляет интерес к таким же, как и он сам, думает, что они его понимают; способен впадать в психологическую зависимость от другого человека; ничем хорошим, естественно (для другого человека) данная зависимость не заканчивается; умеет веселиться, хотя, понятие веселья у него тоже весьма специфическое; берет от жизни всё, что хочет и может, собственно.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Собственно, хотелось бы поиграть рейтинг и психические сложности, наверное жертва мне нужна, женского пола (найдена); волшебную историю о том, как один человек потихоньку сводит с ума другого, превращая его в такого же двинутого, как он сам. Сумасшествие и немного насилия в комплекте. Качественный броманс я бы тоже поиграл, в принципе. Это основные линии, подробности можно узнавать в лс. Если же кому-то нужен ебанутенький братик в семью (уже забрали) - я всегда готов создавать вам проблемы; особенно, люблю младших сестер ;)
Обо всем остальном договоримся лично.
Также выслушаю предложения по побочным сюжетным линиям, если кому-то приглянусь. Если нет, все равно приду XD
[/h4]

Отредактировано дубль дубля (2017-10-03 00:57:51)

+5

609

дубль дубля, у Уэстов все в роду медики, но не верю что не может быть исключений - могу предложить роль двоюродного братца-беды, сплошь проблемы, а синдром можно и будучи членом семьи устроить)

+1

610

дубль дубля написал(а):

жертва мне нужна, женского пола;

если в конце женщина остается в живых, то могу предложить себя на эту роль)) если что, заглядывай в лс)

+1

611

Holly West написал(а):

дубль дубля, у Уэстов все в роду медики, но не верю что не может быть исключений - могу предложить роль двоюродного братца-беды, сплошь проблемы, а синдром можно и будучи членом семьи устроить)

давииина
холляш, я буду только рад пополнить ряды Уэстов)
медики не страшно, пусть попробуют меня вылечить
а про синдром ты просто так сказала или готова лично поучаствовать?)

Riley Mcgregor написал(а):

если в конце женщина остается в живых, то могу предложить себя на эту роль)) если что, заглядывай в лс)

женщина в живых остается, конечно же, убийств ему хватает на поле боя.
но я слабо представляю, как можно подобное отыгрывать со стражем правопорядка, у коих нервы крепче, чем мои зубы)

0

612

дубль дубля, если постараться и появиться в нужный момент жизни, можно довести до ручки кого угодно)

+1

613

дубль дубля написал(а):

давииина
холляш, я буду только рад пополнить ряды Уэстов)
медики не страшно, пусть попробуют меня вылечить
а про синдром ты просто так сказала или готова лично поучаствовать?)

Калеб, Кол, о эти кадры из второго сезона
Если честно, знаешь, как бы безумно не звучало, я бы даже лично поучаствовала с большой радостью и интересом, пусть это и явно смахивает на прелюдию к инцесту) Тем более что тип персонажа как раз такой хоть и милый, с виду хрупкий, но на деле можно вылепить из такой девочки всё что угодно, особенно путём талантливого психологического давления)

+1

614

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://68.media.tumblr.com/ba6b0badc3c24a242619049c3b50f1e0/tumblr_inline_o9o55aQE6a1sordey_100.gifhttp://68.media.tumblr.com/016cd622b8084be400e97afec03cd107/tumblr_inline_o9o52aq3PE1sordey_100.gifhttp://68.media.tumblr.com/04ebf9f0ffc6769634af0391fc0a2bab/tumblr_inline_o9o56i0U2i1sordey_100.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

rose leslie

в процессе

25-27

безработная, сидит на шее у папаши

[/h4]

[h4]девочка-оторва, которая привыкла, чтобы ей приносили все на блюдечке с голубой каемочкой. она та, которая сидит на шее у богатого папеньки. наверное, будь у нее еще брат/сестра, то он послал бы на все четыре стороны свою недо_дочь, которая совершенно отказывается что-либо понимать. любит клубы и алкоголь; иногда наркотики, но в меру, мозг все-таки присутствует. любит погулять и потусить на полную катушку. и как она вообще живет? наверное, она просто получает удовольствие от жизни, которая у нее есть. благодаря папе у нее есть все - и деньги, и хорошая квартира в центре города, которую он же и купил ей и оплачивает все по счетам. она не жаждет работать, она не хочет становиться нормальной. ее вполне все устраивает. но только долго ли еще это продержится?[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]очень сырой персонаж. есть какие-то общие задумки. если кто-то заберет в семью, то могу поменять историю перса, но характер все равно останется тот же. а так да, заберите меня! в качестве сестры, подруги, врага. просто заберите![/h4]

Отредактировано рыжая (2017-10-04 07:47:41)

+3

615

как обычно, есть костяк идеи, не хватает деталей
да и выбрать между двумя персонажами очень сложно :с
я уже молчу о том, как невыносимо выбирать между этими прекрасными внешностями
осталось понять, нужны ли кому-нибудь они вообще : D

http://sd.uploads.ru/D7g9a.gif
panda lights, 24-27 y.o.
[meg myers]
фамилия может поменяться; panda — сокращение от pandora

http://sh.uploads.ru/RImgA.gif
quintessence pawnee, 27-30 y.o.
[hannah reid]
фамилия может поменяться; и да, родители с чувством юмора

образ либо бунтарско-боевой, как здесь, либо шлюховато-дешевый, как здесь. скорее всего первое, да. anyway, атмосфера в целом будет депрессивной, мрачной, саркастичной и ублюдской.

× × × × × × × × × × × × × × ×
ты и сама прекрасно знаешь, что наркоманами становятся либо от слишком большого количества лишних денег в кармане, либо от недостатка силы воли. учитывая, что в твоем кошельке двадцатка — самая крупная купюра за последние семь лет, не сложно догадаться, кто тут забирает все призы по нарушенным обещаниям начать жизнь с чистого листа. обязательно с понедельника, обязательно бросишь колоться и курить дурь, обязательно найдешь нормальную работу и заживешь, как типичный член общества.
спойлер: нет.
за плечами полтора года в колонии для несовершеннолетних за жестокое избиение одноклассницы бейсбольной битой прямо на глазах у половины школы, куча штрафов, административок за разбой и хулиганство: тогда, в далекие шестнадцать, это казалось забавным, переполненным крутостью и бунтарством. только вот никто не предупредил, что все имеет свои последствия. к несчастью, настолько разрушительные, что склеить свое настоящее не удалось до сих пор.
такая молодая, а уже по уши в дерьме.
такая молодая, а уже давно погрязла в долгах.
такая молодая, а уже успела пустить всю жизнь под откос.
хотя была ли она вообще?
было бы классно, если бы из твоего рта хоть иногда лились слова извинений, а не поток сплошного мата. быть может, тогда все было бы чуть иначе. who knows?
ты ебанутая, хотя это давно не секрет для твоих знакомых. скорее всего в детстве мать забыла тебя разок в холодильнике, где ты отморозила себе мозги еще на стадии их формирования. тупая. нет, серьезно, ты тупая. из тех, кто складывает 127 и 528 на калькуляторе, не понимает, что такое 10% от 100, и пишет с ошибками половину слов. стоило бы с воплями винить систему образования, но, по правде говоря, 80% времени в школе ты страдала полной херней. после — пошла работать, чтобы не помереть от голода. да и был ли выбор?

вообще, когда-то писала этого персонажа на заявку на лану дель рей (вдохновившись ее песней just ride), но и ханна тут тоже отлично впишется. не могу не сделать ее певицей: слишком необычный голос, слишком много графики, где она у микрофона. образ будет чуточку элегантным, чуточку затертым под старину и не чуточку духовным.
и да, влияние ла-ла-лэнда тут тоже просматривается.

× × × × × × × × × × × × × × ×
music is life. life is music.
ты — джаз. ты — звук старины. такая живая и настоящая, что мурашки проносятся по спине. мне кажется, рядом с тобой время движется вспять; рядом с тобой я возвращаюсь назад — туда, где в музыке звучит треск купленных виниловых пластинок, где пузатые телевизоры громко шипят на всю комнату. где пожелтевшие фотографии и черно-белое кино. ты родилась не в том веке: опоздала на пятьдесят лет и теперь с трудом находишь свое место среди это гребаной суеты.
твой голос сводит меня с ума. твой голос — наша слабость. и именно поэтому в той джаз-кафешке на краю города теперь столько людей по вечерам. они приходят туда из-за тебя. из-за тебя — остаются до самого утра, пока небольшая сцена, явно дешевая на вид, окончательно не опустеет. тебе платят копейки, которых хватает разве что на аренду той небольшой квартирки недалеко от центра; на пиццу и, главное, на сигареты: без них ты будешь не ты.
легкая, невесомая — рядом с тобой так свободно дышать. ты не привязываешься ни к чему: у тебя нет точки возврата, ты таскаешь свой мир в голове и нехотя делишься им с остальными. странная, с претензией на некую отрешенность. интроверт, к которому тянутся многие — и получают, потому что для тебя физическая близость не играет никакого значения.
жесткое разграничение между мыслями и действиями. актриса? возможно. но подпустить к своему внутреннему миру для тебя равносильно смерти.

в голове много мыслей, но пока я не знаю, как уместить их в персонажа, т.к. биография толком не продумана. а ее создаю, уже подстроившись под другого человека.
в первую очередь ищу что-то в настоящем: родственники, друзья, враги, опоссумы, проблемы. буду рада всему.
с одной маленькой пометкой: я не умею в медленные игры — мой запал слишком быстро улетучивается, поэтому было бы здорово подпитывать вдохновение и желание постами с частотой в 2-3 дня максимум.

Отредактировано 8 a lot (2017-10-06 05:38:41)

+3

616

8 a lot, мне нравятся оба твоих персонажа, но я не прохожу по твоей пометке о немедленное игре, поэтому ничего глобального предлагать не стану (то бишь ключевым характером в жизни точно не смогу быть), но в дальнейшем просто поиграть было бы интересно) определяйся и приходи)

+1

617

8 a lot, я бы забрала обеих! а еще я также не люблю заставлять долго ждать посты. мне становится стыдно, да, такие еще есть хд
с первой могли учиться в одной школе (пометка: Лос-Анджелес), я - типичная Барби, ты - типичная отщепенка, которая будет меня бесить)
ну а после школы снова столкнемся, но уже в Чикаго в духе "какого?.. что, серьезно?! она?" тут еще можем связать что-нибудь с наркотиками, кстати
а от второй я могу просто фанатеть *__*

+1

618

Blaze Faulks, заметано :3
Mia Randall, с тобой будет неплохо первым персом сыграться
можно даже приправить наши отношения щепоткой драмы
что, если та самая девчонка, которую я избила, была твоей подругой/хорошей знакомой?

Отредактировано 8 a lot (2017-10-06 14:38:38)

0

619

8 a lot, чудесные персы, но первый моему ближе
хотел в свою историю вписать девушку-наркоманку, с который был роман в трудные для меня времена (год-полгода назад)
вместе курили и пили, но я никогда не кололся
собственно разбежались по этой причине
по-началу не знал, потом не верил, а после всячески пытался помочь
не получилось

Отредактировано Grier Gilbert (2017-10-06 14:59:25)

+1

620

8 a lot написал(а):

Mia Randall, с тобой будет неплохо первым персом сыграться
можно даже приправить наши отношения щепоткой драмы
что, если та самая девчонка, которую я избила, была твоей подругой/хорошей знакомой?

ну в школе я делала вид, что у меня есть друзья. а за репутацию вполне, могла бы и потолкаться)
в общем, приходи - мы устроим свою школьную баталию с блекджеком и шлюхами!

+1

621

8 a lot написал(а):

quintessence pawnee

готова всех своих персов предложить ради такого хд
суспензия кричит от счастья

0

622

Ella Anderson, тебе имя понравилось или персонаж? : D
Grier Gilbert, мне нравится :3 беру XD

+1

623

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]https://78.media.tumblr.com/689d941b0013a1959f0f639c0c57740e/tumblr_inline_owwyjy46NZ1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/c3262ccf740e76465cb6e178912962be/tumblr_inline_owwyk4vkqm1qlt39u_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Madelaine Petsch еще как вариант была Дойч, но она придержана. А я открыта для предложений)

Так сразу? Может сначала познакомимся поближе?))

примерно 23-25, но это обсуждаемо

тоже обсуждаемо)

[/h4]

[h4] Итак, я хочу порвать шаблон и уйти от привычного и набившего оскомину образа Шерил Блоссом. У меня не будет стервозного характера девушки, шагающей по головам, у меня не будет богатых предков, владеющих производством кленового сиропа, у меня не будет брата-близнеца, который то ли инсценировал свою смерть, то ли был убит. Хотя по итогу предки все-таки богатые, но мне от этого ни холодно, ни жарко.
Наверняка, я выросла в другой стране, по крайней мере, там прошло мое детство. Поэтому я являюсь обладательницей милого акцента. А потом моя семья перекочевала сюда. Отец занялся совместным бизнесом с одним местным типом, а меня отдали в какую-нибудь строгую католическую школу для девочек и вообще постоянно держали под присмотром и растили из меня этакое совершенство.
В настоящий момент я студентка (а может уже окончила – все зависит от возраста). Наверняка, учусь на какую-нибудь очень благородную профессию, вроде учителя младших классов или что-то типа того, а по выходным помогаю в воскресной школе. Вот только чем старше я становлюсь, тем больше во мне растет протест против системы, против того уклада жизни, к которому принудили меня родители. И именно с вашей помощью я надеюсь его разрушить.
Пока это все, что я знаю о персе. Дальнейшую историю я надеюсь строить вместе с вами. Что еще я могу сказать?
Ах да, я все еще девственница!
Кого я ищу? Да, собственно, как бы банально это ни звучало, всех. За исключением сестры, которая уже бродит где-то здесь, так же как я, пытаясь написать анкету хд
Хочется устроить этакую ломку характера, когда из хорошей девочки вырастает… нет, все еще не стерва, а, скорее, бунтарка. Хочется чего-то неожиданного. Быть может, она вдруг начнет играть в рок-группе [например, на клавишах; музыкальная школа – достаточно приличное место, в котором можно пройти обучение, по мнению ее родителей, следовательно, навыки имеются] или может ее вдруг заметил какой-нибудь фотограф и, постепенно раскрепощая, уболтал сниматься для мужских журналов в стиле ню. Или быть может у вас есть какие-то свои безумные идеи, которые перевернули бы всю жизнь моего персонажа с ног на голову, постепенно превратив ее в совсем другого человека.
Так же приветствуются мужчины и даже женщины [а почему бы и нет?], которые помогли бы раскрыть ее чувственность [ну а вдруг кто-то всю свою ролевую жизнь грезил о том, чтобы лишить девственности петш хд] и уведут в мир наслаждений.
Друзья, какие-то дальние родственники, приятели-студенты, преподы и прочее, прочее, прочее. Я готова слушать, придумывать вместе, развивать.
Я ищу людей идейных, активных, не падающих в обморок от нц в постах и готовых на всякого рода безумства, лишь бы игра была интересной и не пресной.
Возьмите меня, ладно?
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Я люблю игру и люблю играть. Посты стараюсь не задерживать по сто лет, но, честно скажу, всякое случается, потому что да, я тоже человек и у меня есть работа и личная жизнь) Пишу преимущественно от первого лица, легко могу переключиться на третье, главное, не душите меня вторым) В размере постов подстраиваюсь под партнера. Ну и, пожалуй, все. Об остальном позже)[/h4]

0

624

а почему бы да?
могу быть вашим змеем искусителем  http://funkyimg.com/i/2k5pJ.png

0

625

Grier Gilbert, можете)
Чем будете искушать?)

0

626

а почему бы да?
собой, конечно же
а вообще вечеринками, разгульным образом жизни
буду так же учить грубить всем и вся
особенно родителям
а вы можете делать из меня лучшего человека

0

627

а почему бы да?
действительно, почему бы да?
я — фотограф, в бесконечном поиске цепляющих взгляд внешностей. и такую юную рыжую девушки точно не пропустил бы. поможем друг другу расцензуриться: мне в плюс опыта работы, ведь официально продаю фотографии чикагскому издательству журналов планки восемнадцать плюс. тебе ступень к освобождению от заковывающих устоев семьи.
и можно ещё придумать что-то в развитии личных взаимоотношений, конечно, помимо фотографий.  http://funkyimg.com/i/2e174.png
в общем, проникай уже на найс полностью, будет интересно с тобой перевязаться в сюжете)

+1

628

Grier Gilbert
В таком случае, предлагаю перейти на "ты")
Я ведь потащу кормить бездомных или в приют для животных и буду просить выбрать мне тату))
Готов?)

Phineas Dalmore
Оооо, шикарно, что кто-то поддержал мою идею о фотках!) Прямо очень хочу это отыграть!
И все остальное в процессе придумаем/порешаем!

0

629

о какая леди и ко мне прямо в лз http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/2k6Tm.png

0

630

Max Adelson, у тебя там и так народу достаточно. Не люблю групповуху))) придумывай нам эпизод, пока я пишу анкету)

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей