употреби в посте слово "спайс" и получи бонусных 200 баксов

интересно, а сколько нужно на найсе просидеть, что бы тебе посылку с наркотой выслали
ибо я не верю в 4 поста за вечер на сухую
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Всё произошло слишком быстро и неожиданно, хотя, казалось бы — обычные неполадки электросети из-за разбушевавшейся погоды и штормового предупреждения.читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 661 страница 690 из 786

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

661

[h5]хочу нажить себе проблем[/h5]
[h4]https://78.media.tumblr.com/575e874cfc75cd1b4db4cd3b3277f35f/tumblr_n3l0nblMLD1qzph1ro10_250.gif https://78.media.tumblr.com/ee5d90f8b1473fde5e7ed9f4c6a5e050/tumblr_n3l0nblMLD1qzph1ro3_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

amber heard

еще не надумала

26-27 лет

журналист, скорее всего

[/h4]

[h4]Моя история может показаться обычной, да и я не отличаюсь ничем от других девушек. Во мне нет ничего особенного, у меня практически нет времени ни на себя, ни на отношения. Если Вы увидели меня не в джинсах и не в трениках, значит я куда-то собралась. Живу я в съемной студии в центре Чикаго, потому что так ближе до работы. Моя работа - совать свой нос всегда и везде, дабы быть первой в получении любой информации, которую могу Вам скормить. Это весело. Но, начиналось все не так забавно и пришла я в мир новостей из-за трагедии в моей семье.
Последний раз, в живую, я видела улыбку своего отца в 14 лет, он поцеловал меня на ночь, пожелав спокойной ночи и уехал на вызов. Я никогда не знала,
что толком произошло и мне до сих пор никто не рассказывает. Все, что я слышу, это: "Он был копом. Его убили. Так случается!". Я поклялась самой себе,
что найду того, кто это сделал и посажу его за решетку. Чего бы мне это не стоило.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Ребят, основная часть с отцом уже продумана с Джесси, мне нужны лишь друзья и люди с которыми я буду "на ножах". Ну, конечно, от бывших тоже не откажусь, она же у меня не девственница, пусть ей и некогда с отношениями. А так же, принимаю любые Ваши предложения.[/h4]

+3

662

Tatum, могу взять в любовницы бывшие хд

0

663

Tatum, я могу быть главным злодеем, сестра О'Коннор ищет брата, который продолжит семейный криминальный бизнес)

0

664

Tatum, я хочу второго персонажа тоже журналистку (на телевидении)
можем вместе работать
ты на местном канале пашешь или в журнале?

+1

665

Caleb Pine, ммм... если я не слишком маленькая, то я "за".
cooper, спасибо за предложение, но тут у нас еще все под вопросом)
Elizabeth Woodhouse, я еще не определилась))))

0

666

Tatum написал(а):

я еще не определилась

я собираюсь работать на местном канальчике в утреннем шоу (которое никто не смотрит, потому что слишком рано), но мечтать об NBC
так что если захочешь работать на тв - можем быть коллегами)

0

667

Elizabeth Woodhouse, та можно и туды)
Все равно больше некуда идти)))

0

668

Tatum, ну тогда спишемся после того, как я зарегаю нового перса и выложу анкету)
а то я пока жду ответа от амс по внешности и профилю хд

0

669

Tatum Brandt, воооу, я определенно хочу с тобой дружить х) при чем второй перс япошка может приписаться как журналист знакомый, а со мной можно попасть в странную ситуацию х)
и вообще, внехи в одном фильме были, ахах
ты определилась в какой хотя бы сфере журналист? или все не? )

0

670

Tatum Brandt, я бы это, в бывшие невесты тебя взял, потому что нравишься

0

671

Irvine Lake, таки телевидение)
Randy Churchill, я не против) напишешь мне подробнее в лс?)

+1

672

[h5]хочу стать проблемой, несущей возмездие[/h5]
[h4]http://78.media.tumblr.com/6c6fe6ae19657aef33f89eb6ff9e5d69/tumblr_inline_osjwhsjmMW1v1dz66_250.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/32900000/Jensen-jensen-ackles-32962323-245-150.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

jensen ackles

Edmund Reid

33-35

преступник, если коротко

[/h4]

[h4]Эд родился и вырос в Чикаго. Отца не знал вовсе, тот придурок даже не подозревает о существовании сына, в детстве страдал от руки отчима, что вместе с матерью принимал наркоту. В 12 лет он сбежал из дома, присоединившись к местной шайке таких же пацанов. Вместе они поднимались на ноги, пытаясь выжить любым способом: воровство, торговля наркотиками, угон тачек и прочей херней. В 16 Эдмунд угодил за решетку, попался с поличным на месте преступления. 2 года в тюрьме для несовершеннолетних, где он стал умнее, обзавелся нужными знакомыми и лучшими друзьями. Выйдя на свободу, Эд создает свою группировку, куда вошли его старые знакомые ребята с улицы и парочка таких же как он, освободившихся из тюрьмы. Превосходя численностью и дурью в голове, они подавили одну группировку, поджав под себя все их добро и развиваясь дальше. Вымогательство, разбой, убийства, незаконная транспортировка наркотиков, угон машин, ребята поднимались на всем, держа в страхе несколько районов Чикаго. Группировка просуществовала 13 лет. Распалась из-за того, что среди них оказалась крыса, что привела своих на место "бойни", обещая легкую наживу. Все его друзья в тот день погибли, Эд по счастливой случайности отделался тяжелым ранением. Враги подумали, что тот мертв, в то время как Эд был без сознания. Очнувшись, он с ужасом изучает последствия разборки и мертвые лица друзей. Приближающиеся копы заставили парня собрать все силы и уйти подальше. По пути он снова теряет сознание от потери крови, а после очнулся будучи в безопасности и кем-то спасенным. Расправа вызвала у копов подозрения и очередные жалкие попытки навести порядок в городе, поэтому Эд уехал из Чикаго в Вегас, где провел пару лет, восстанавливаясь и вынашивая план мести. Год назад Рейд вернулся в Чикаго, открыл свой клуб, где по выходным проводятся азартные игры в виде покера, русской рулетки, блэк джека и тд, разве что автоматы не стояли. Многие богачи города оставались без денег и квартир, ибо азарт есть, а возможности выиграть нету, все продумано и схвачено было слишком хорошо. Спасибо хорошим наставникам из Вегаса. Между делом Эд постепенно сокращает количество людей в той группировке, что убила его друзей. Живет за счет прибыли клуба, поставкой нелегального оружия из-за границы, процентов прибыли за то, что разрешает в своем клубе торговать наркотой и прочим дерьмом, следя, чтоб ничего не вышло из-под контроля. А также в последнее время приходится разбираться с призраками прошлого и последствиями, ибо вдруг выясняется, что убитые им люди были чьими-то сынами, отцами, мужьями, парнями и тд.
Кого ищу:
Семью, что сама объявится, узнав о моем существовании (то есть родной отец там мог наделать наследников), друзей, чтоб прям в огонь и в воду, даже если знают, чем занимается Эд, врагов, куда же без них, бывшую, что могла зацепить и удержать с собой до тех пор, пока не уехал из Чикаго, оборвав все связи, любовниц, и тд. В общем, тех, что разбавят сюжет, воздействуют на еще не готовую анкету, может предложат интересное сотрудничество, как знать
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]да вроде больше нечего добавить, посты видели, как пишу, могу спид и часто, могу много и редко, могу много и часто, зависит от соигока, от сюжета эпизода, от вдохновения и отсутствия лени [/h4]

Отредактировано Edmund Reid (2017-10-18 14:54:49)

+2

673

Edmund Reid,
я вот собираюсь персонажа переписать, поэтому готова стать младшей сестрой хд

0

674

Tatum Brandt, если это было два года назад, то норм хд

Edmund Reid, а кто спас тебя от ранения?)

0

675

Aloisia Marshall,
ай да)) сводной думаю, да?
Caleb Pine,
предоставлю это тебе, если хочешь хдд
после могли подружиться, у меня будет свой врач-друг, который заштопает не спрашивая, а у тебя верный бро, который может не нравится твоей девушке-адвокату хдд

0

676

Caleb Pine, тогда, я тоже не против)

0

677

предоставлю это тебе, если хочешь хдд
после могли подружиться, у меня будет свой врач-друг, который заштопает не спрашивая, а у тебя верный бро, который может не нравится твоей девушке-адвокату хдд

Ахахахах! Хорошо!
только я не скаже тебе, что я трахал твою подружку хддд

0

678

Caleb Pine написал(а):

Ахахахах! Хорошо!
только я не скаже тебе, что я трахал твою подружку хддд

отлично хд
правильно, целее будешь хддд

+1

679

Edmund Reid написал(а):

Aloisia Marshall,
ай да)) сводной думаю, да?

ну вот по сюжету один отец хд

0

680

Aloisia Marshall написал(а):

ну вот по сюжету один отец хд

окей, им в принципе и своей био можешь сама распоряжаться)
а придумать, как узнала обо мне можем вместе)

0

681

Edmund Reid написал(а):

окей, им в принципе и своей био можешь сама распоряжаться)
а придумать, как узнала обо мне можем вместе)

конечно)) жду в лс

0

682

[h5]хочу стать матерью, женщиной, женой, лучшей подругой, тетей и т.д.[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2xE4T.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Джулия Ормонд

Джилиан Уитфорд

45-50

Частный детектив

[/h4]

[h4]Джилиан тот самый человек, который от части, обделен вниманием. У нее есть малый круг друзей, а больше никого нет. Но давайте по порядку. Уитфорд настоящий лидер и это качество проявляется везде. Факт того, что она пользуется уважением среди бывших коллег и других людей, как нельзя лучше доказывает и показывает ее лидерские качества. Она уперта и своенравна, характер точно не ангельский и будет уместно сравнить ее с не угасающим огнем, который будет сжигать все на своем пути. Женщина уперта и всегда достигает целей, ее не пугают трудности, ее не пугает то, что она будет идти к этой цели не один день и не один месяц. Ее будет пугать вероятность не достижения цели. К своей цели она может идти годами, она будет методично и медленно пробираться сквозь преграды, она будет стирать ноги в кровь, но обязательно дойдет. Эта женщина очень хитра и в какие-то моменты может быть опасна, если в ее руки попадут какие-то сведения, потому что она не стесняясь может нанести удар прямо в лоб и при всех, а что еще страшнее- она может нанести такой же удар тихо. Самое главное оружие для нее- это сведения, но если будет необходимо, то она попытается постоять за себя и кулаками. Джилл тот человек, который готов ко всему. Она редко бывает в проигрыше, потому что за годы своей жизни она научилась держать важные козыри против врагов или личностей, которые угрожают ей, у себя в кармане и не раскрывать их до определенного времени. Хантер очень умна, это факт, предпочитает предугадывать все расклады на перед, предпочитает уходить в тень, дабы создать видимость того, что она в проигрыше. Уитфорд желает делать все по справедливости. Сделали добро ей, она отплачивает добром, сделали ей худо, она отплачивает той же монетой, но в двойном размере, что является не лучшей чертой Хантер. Женщина не терпит беспорядка вокруг себя и всеми способами будет его наводить и это касается не только каких-то предметов, но и людей. Не нужных она отсеивает. Не смотря на свой совсем не молодой возраст, женщина большая любительница приключений, которыми в прошлом и промышляла. Кстати она не откажется от приключений и сейчас, но увы, работа поглощает женщину. Джилл очень величественная особа, причем эта особа все время сама по себе, во всяком случае многие характеризуют ее именно так. Но! Не смотря на все это, она очень любящий человек и что самое главное- честный и преданный. Он будет преданно любить, если вы заслужите эту самую любовь.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Прозвище: Хантер. Ранее была копом, сейчас-детектив[/h4]

0

683

Gilan Whitford, мой отец был копом и его убили. мб вы были напарниками когда-то и отсюда можем построить примерные отношения друга семьи.

0

684

Tatum Brandt написал(а):

Gilan Whitford, мой отец был копом и его убили. мб вы были напарниками когда-то и отсюда можем построить примерные отношения друга семьи.

А когда примерно это было? Можно сведения об отце, убийстве?

0

685

Gilan Whitford написал(а):

А когда примерно это было? Можно сведения об отце, убийстве?

12 лет назад

0

686

Tatum Brandt, А есть еще какие-то детали? Я просто тогда в БИО напишу это

0

687

Gilan Whitford написал(а):

А есть еще какие-то детали? Я просто тогда в БИО напишу это

был срочный вызов, он на него поехал, ограбление ювелирного.
домой он так и не вернулся.
есть свидетель, но его сковал паралич и говорить он, соответственно, не может.
в этом был замешан кто-то из элиты и потому дело было быстро закрыто, сообщив семье Брандт, что "такое случается с копами".

0

688

Tatum Brandt написал(а):

был срочный вызов, он на него поехал, ограбление ювелирного.
домой он так и не вернулся.
есть свидетель, но его сковал паралич и говорить он, соответственно, не может.
в этом был замешан кто-то из элиты и потому дело было быстро закрыто, сообщив семье Брандт, что "такое случается с копами".

А как звали его?

0

689

Gillian Whitford, Саймон

0

690

Tatum Brandt, спасибо

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей