предложи идею для конкурса, скинь его одному из амс в лс и получи специальную награду в профиль
найс существует 205 дней сейчас 242 чатик значит в среднем в сутки умирает 39,3 страниц чатика, а это 1 целый и треть нового
- А у тебя бы это отлично получилось, кстати. – Прокатываю щеку по руке, выплывая в вертикальное положение и отпиваю из стакана. В чем-то Олег был прав, я его понимал, но рот все также закрыт, а глаза пялятся в окно, ничего интересного, кроме как картинок.... читать далее
viv
max
ash

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 691 страница 720 из 979

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

691

Черт, ребят, мне хватило посмотреть на занятые внешность, что бы понять, что я хочу сюда!!!!
Очень хотелось бы пригодиться кому-то! Синдром потерянного тапочка!

[h5]хочу стать нужным[/h5]
[h4]http://s11.radikal.ru/i183/1710/1a/3f62babb8643.gif http://savepic.net/10176303.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Ezra Miller

Adam Goldberg

21-25

журналист

[/h4]

[h4]Адам родился в семье директора банка. Огромная семья (тетки, бабки, братья, сестры), старые традиции, ханука, подарки на бар-мицву. Детство в обычной школе и занятия в еврейском классе по выходным. Для матери пятерых детей главная задача была, что бы они все были одеты, накормлены и здоровы. Отец же пытался дать своим детям хоть каплю традиционного образования и вложить в головы детей любовь к своему народу. Однако сам мужчина был далек от традиционности. После синагоги он ехал к любовнице, а в тайне от жены ел отбивные из свинины. Адам был одним из двух младших детей. С самого детства он был, мягко говоря, тем еще подарочком. Любимым занятием мальчика было - шпионить за другими. Нет, он не бежал все рассказывать старшим. Уже в пять лет мальчишка научился шантажу "Если ты мне что-нибудь дашь, я ничего не расскажу). У Адама был великолепный талант изображать невинность и добиваться своего всеми правдами и неправдами. Адам - не самый приятный человек, хитрожопость его превышает всякие границы. Умеет достать информацию из всего и всех. Подтасовать факты для него - часть работы. Для Адама нет принципов, если нужно он пойдет на нарушение закона, нарушение профессиональной этики и пойдет по головам, к всеобщей ненависти со стороны тех, о ком он пишет, парень более чем привык. Голдберг отличается злопамятностью и мстительным характером. Он как вредный кот, обидите - будьте уверенны, нассыт в тапки! Кажется, что у молодого человека просто нет ни сердца, ни чувств. Адам любит выбирать себе жертв. На него падают в суд чаще чем на кого бы то ни было в городе. Репутация парня опережает его на много миль.
Впрочем помимо работы, Адам мог бы и сам стать собственной жертвой. Скандальный в обычной жизни, любящий провоцировать, сторонник либерализма. Если на политической конференции присутствует Адам, скандал обеспечен. Политика - его любимая стезя. Нет ничего слаще для парня, чем собрания консерваторов республиканцев - его любимых жертв. Сам про себя парень говорит "Я журналист, я еврей и я гей! Странно, что я вообще могу живым дойти от дома до редакции!".
В семье парня тоже не все идеально, как может показаться. Отец разочарован в профессиональном выборе сына, ему надоело улаживать проблемы наследника с законом, он устал бояться за жизнь своего чада. А ещё Адам бисексуал, что тоже является камнем преткновения. Помимо проблем в семье, в профессиональной сфере, Адам частенько влюбляется не в тех. Страсть парня - дамы постарше и их мужья... И чем холоднее женщина, и ревнивее ее муж, тем интереснее парню.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Любой пункт персонажа кроме внешности менябелен!!! С радостью рассмотрю все варианты!
Об игре: пишу от 4к, примерно 2/2 (из-за графика). отелось бы оставить национальность (люблю я их, простите, зов крови), но если что, тоже можно поменять))) В общем, ребят, открыт всему!!!
Ищу всех: родственников, друзей, врагов, любовников и любовниц, может быть и любовь...
[/h4]

Отредактировано Adam Goldberg (2017-10-22 13:47:02)

+5

692

Adam Goldberg, эзра боже боже :) просто приходи   http://sd.uploads.ru/t/LADdH.gif найдём, что сыграть.

0

693

Adam Goldberg, готова быть кем угодно)
друг, враг, сват хд
люблю эзру и задумка персонажа очень понравилась

о себе - нищеброд, выходец из низших слоев, живу с целой оравой родственников в одном доме
мечтаю вырваться в нормальную жизнь)

0

694

Adam Goldberg, привет! могу предложить посетителя моего клуба, затесавшегося среди толпы, чтобы разнюхать какую - то информацию для статьи http://s4.uploads.ru/t/EMWf3.gif

0

695

Noah Baiker, бегу!))

Eleanor Pine, то что надо!!))))

Riley O'Quinn, кажется, зайду затесавшись в толпе, да останусь... понравится же! ;))

0

696

Adam Goldberg, будем коллегами)

0

697

Adam Goldberg, а я и не против  http://sf.uploads.ru/t/8UzsY.gif идеи для пары эпизодов уж точно найдутся  http://se.uploads.ru/t/1AYic.gif

0

698

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://78.media.tumblr.com/d3823ed2114fddd050ea50aff8a8fd98/tumblr_oogof6mjma1qeey9xo4_250.gif http://78.media.tumblr.com/916e290378334525c157b11d9319be9f/tumblr_oogof6mjma1qeey9xo3_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

cole sprouse

mitchell?

19-22

chmo ♥

[/h4]

[h4]game of thrones - joffrey baratheon
harry potter - draco malfoy
how to get away with murder - asher
marvel comics - pyro
riverdale - cheryl blossom

митч не знает, что такое безденежье или голод: он рос в мире, который был отделён от этих понятий золотой стеной. зато митчелл знает, что такое полная стерильность, как в музеях: трепетная мамаша старалась оградить маленького митчелла от всех бактерий /и внешнего мира тоже/ усилиями десятка домработниц. он с детства обучен в совершенстве играть в керлинг, гольф и большой теннис; а кто ты за пределами спортивных арен, митч?
парень в блейзере с символикой университета, с новеньким смартфоном в руках и идеальной подружкой на коленях. средний балл? идеальный, он /или родители?/ же метит в будущие президенты ещё с пелёнок. лучшие друзья? разумеется, не местные зазнайки /хотя из них он тоже обучен извлекать всю пользу/, а готовые прийти на запах денег завсегдатаи всех вечеринок - у митчелла, разумеется, тусовки самые роскошные. девушка? блондинка, обязательно с золотистыми локонами, бабушкиными жемчугом на шее и планами составить митчу конкуренцию на президентских выборах.
митчелл - это "поменяйте мне тарелку, эта недостаточно белоснежная", оттопыренный мизинец на чаепитии английской бабушки /не королевы, конечно, но он в этом не признается/ и заметный за километр фарс. митч - это обиженный пренебрежением матери и побоями отца ребёнок, до сих пор застрявший в околоподростковом возрасте. но митч ещё покажет всем, из чего он сделан, если это будет стоить ему отцовских миллионов - идти на бóльшие жертвы он не готов.
отличный парень митч; и дальше проводи ночи в компании фальшивых друзей, строй из себя казанову, придумывай светлое будущее - это всё ведь так легко покупается отцовскими долларами.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]очень извиняюсь, если получился слишком бред
никогда не думал, что смогу//буду играть спроусом, и ещё несколько часов назад даже не предполагал, что можно сделать его вот таким. ноо изнеженное лицо коула наталкивает меня только на такие ассоциации, и в итоге мы имеем по крупицам собранный образ почти цельного персонажа, не имеющего практически ничего общего с джагхедом sorry, god
я не буду рассказывать о том, какой я классный игрок: если нужно, требуйте мини-презентацию в лс, устроим. пишу 3-10к, от двух раз в неделю, не очень люблю воду. подстроюсь под стиль, лицо, заглавные или маленькие буквы. воодушевленно визжу, увидев проявления грамотности в чужих постах.
скажу только, что меня не интересуют сюжеты в стиле "ты встречался с моей подружкой, потом мы посидели в кафе, а теперь давай сидеть без эпизодов" - не моё, честно. мне нужно развитие событий, я люблю раскрывать все черты характера персонажей, отыгрывать их плохие и хорошие /у митча они тоже появятся, да/ стороны. пока что не знаю, что и как можно сделать с этим персонажем, но в планах вывести его из зона комфорта. влюбить в полную противоположность (или копию?) ему? найти ему плохую компанию? выгнать из университета? лишить всех денег? пишу сюда именно за тем, чтобы вы помогли мне развить историю этого персонажа. ищу всех, от семьи до собутыльников, от бывших до будущих.
от меня любовь, посты, преданность, общение и всё, что только захотите. от вас - желание стать частью истории митча и скромное лс в мою сторону.
жду! будет удобнее, если спишемся сразу в лс
[/h4]

+6

699

chmo, Ищу соседа ‡нужные мужчины
добрый вечер хотел бы вам предложить роль младшего брата, внешность вполне можно сменить, ссылка на заявку выше

0

700

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

stana katic (marie avgeropoulos)

обсуждаемо

30-35

обсуждаемо

[/h4]

[h4]Она ничего не помнит о прошлом, о своем отце, и есть ли у нее братья и сестры (и в будущем не пыталась их искать). И единственное, что она помнит - это то,  как у нее на глазах убили родную мать. Может, из-за это она решила устроиться на работу, которая связана с криминалом. В качестве детектива убойного отдела, агента ФБР или судмедэксперта.
У нее гибкий, чуткий характер: все зависит от человека,, с которым она общается. Ей почти всегда сопутствует успех, но бывают дела очень сложные. Скрытная, держит все в себе. Независимая, но умеет работать в команде. Она пережила немало душевных потрясений, и никого не пускает в личное пространство. Вполне может постоять за себя. На ее лице редко появляется улыбка, но она всегда открыта для дорогих ей людей.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]В первую очередь ищу семью и сотрудников(рассмотрю и другие профессии), друзей, врагов.[/h4]

0

701

рыцарь написал(а):

stana katic

берите ее, она шикарна!

рыцарь написал(а):

В качестве детектива убойного отдела, агента ФБР или судмедэксперта.

ой, я за детектива или судмедэксперта

+1

702

Adam Goldberg написал(а):

Eleanor Pine, то что надо!!))))

тогда, может, обсудим детали?)

chmo, могу предложить вам свою кандидатуру
я - девушка из нищебродской семьи, у которой нет даже шансов попытаться жить как средний класс
пытаюсь отвязаться от своих родственничков, но кто так просто меня отпустит, когда я приношу в дом деньги и помогаю по хозяйству?
мечтаю найти своего настоящего отца, чтобы попытаться выбить у него хоть немного денег в качестве компенсации за "прекрасное" детство (ну а вдруг)
заиметь в друзьях/знакомых человека из обеспеченной семьи - мечта, могу преследовать свои корыстные цели, увиваясь за вами
если хоть немного заинтересовала, давайте пройдет в лс и пообщаемся) подумаем над сюжетом, тк задумок несколько

0

703

[h5]хочу стать кому-то нужным и любимым[/h5]
[h4] [/h4]
[h4]

[align=center]Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Meto (Mejibray)

Нобу Хирано (Nobu Hirano)

23

не стандартная модель

[/h4]

[h4]Нобу хоть и несколько нервозный, но при этом очень добрый. Необычная, можно даже сказать кричащая внешность. Он часто красит волосы в разные цвета, на теле много татуировок, много пирсинга. Первую тату набил ещё в старшей школе - татуированный эмбрион с пирсингом. Из детства Нобу: отец ушел, когда ему было лет так семь или восемь. Позже мама вышла замуж за другого мужчину, который стал для Нобу настоящим отцом. В старшей школе Нобу встречался с парнем, который познакомил его с ребятами из одного очень классного клуба. Они пообщались и Нобу предложили стать моделью. Как раз его не стандартная и необычная внешность очень подходит для этого. Так он и оказался в модельном агентстве "Freak Parade".  Нобу очень любит своего плюшевого медведя Момо и редко с ним расстается. Любит клубы, тяжелую музыку, Красивых и интересных людей. За друзей вообще держится крепко, старается помочь. Но до ужаса не любит и даже боится одиночества. Видимо поэтому Нобу часто таскается со своим мишкой. Но он больше будет счастлив, если рядом кто-то будет. Лучший друг или подруга. А еще лучше любовник, которого Нобу будет любовь до беспамятства. Так же он спасается от одиночества, записывая блоги и видеоиграх и аниме. [/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Нобу очень эмоциональный, любит, когда его утешают или морально поддерживают. Причем это может быть как "давай, у тебя все получится", так и "соберись, тряпка! Нефиг сопли распускать". Очень трепетно относится к Момо - плюшевому медведю. [/h4]

0

704

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[h5]хочу стать кем-то для тебя[/h5]
[h4]http://78.media.tumblr.com/279f32f923d39ab0706e67ec94f258bf/tumblr_inline_n3kvuz43Ki1s7wtod.gif http://78.media.tumblr.com/c50ed5464b99da72014af962a1f6926c/tumblr_ogjgvdcpGG1qavqbio4_r1_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

im yoona

Choi YuRae

24-25

журналистка или ассистентка модельера

[/h4]

[h4]ЮРаэ может и умеет рисковать. Она еще с детства была как реактивная ракета - ей все нужно было попробовать, ей все нужно было знать.
Казалось, что энергия у нее не иссякает, но это далеко не так. Вперед ее двигает мечта, воодушевленность. Она представляет картинку светлого будущего и снова возвращается к своей незавидной работе. Еще с 14 лет она хотела приехать в Америку и стать там кем-то, она планировала сделать карьеру журналиста (или модельера), но мама всегда говорила, что у нее слишком большие и неосуществимые планы, на что юная ЮРаэ цыкала и отвечала "ащщщ".
Она работала на нескольких работах с восемнадцати, копила на поездку и молилась, чтобы все получилось. При этом девушка успевала учиться после в университете, чтобы приехать с каким-то багажом знаний, так же как и со знанием языка. И в конце концов она попала в Чикаго. Уже год живет в этом городе и даже имеет неплохую работу, которая забирает у нее все ее свободное время и силы.

- ЮРаэ может говорить с вами на английском, а потом резко перейти на корейский, если ее захватят эмоции.
- знает японский и английский языки, изучала первый в школе, а второй посредством дополнительных курсов и самостоятельного изучения.
- она любит мечтать и летать в облаках, из-за чего очень часто получает по тыкве от своего начальника.
- не забывает о том, что она все же кореянка. в том плане, что девушка любит все миленькое и миниатюрненькое, ведет себя достаточно скромно на первых парах с мужчинами и старается избегать излишнего, по ее мнению, телесного контакта.
- любит латте с карамелью и шоколадные булочки, которые делают в небольшом кафе около дома, где она снимает квартиру.
- скорее всего есть кот по кличке Каспер.
- всегда хотела заниматься танцами, но в детстве из-за большого веса была вынуждена отказаться от этой мечты.
- в 14 лет влюбилась в мальчика из школы и призналась ему только в 16, он обозвал ее толстухой, после чего ЮРаэ искала всевозможные способы похудеть. В тот же год она начала стремительно терять вес и вскоре не смогла это контролировать. К концу года ее вес составлял 38 килограмм при росте 174.
- с 16 находилась на домашнем обучении и проходила курс лечения от собственной болезни, там же встретила своих лучших друзей, которые состояли в группе поддержки, пытались дать понять анорексикам, что они смогут стать прежними.
- в 18 болезнь отступила, и ЮРаэ смогла зажить своей обычной жизнью.
- фанатка Linkin Park и Селены Гомез.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Можно что-то дополнить, подредактировать, в этом плане я сговорчивая :3[/h4]

+1

705

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2yEoX.gif http://funkyimg.com/i/2yEoW.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Ruggero Pasquarelli (только он)

без понятия, что-то итальянское

23 (+/- 2 года)

певец or etс

[/h4]

[h4]на самом деле у меня больший интерес обносить эту внешность, недели придумать что-то грандиозное для игры. хотя..
он молод и добивается многого. к своим годам он уже мелькает на экранах таблоидах, звучит в наушниках молодых девчонок. да, он что-то вроде Джастина Бибера в начале карьеры или с кем теперь любят сравнивать подрастающих звёзд? талантлив: сочиняет песни и исполняет их, так же танцует, выступает в театрах и занимается озвучкой. поймал славу? так всем кажется. это его стиль и имидж - быть на виду и наслаждаться своим положением. а почему бы не наслаждаться? но он скромен, на самом деле скромен, разбрасывать деньгами не будет, как и словами. мечтателен, обладает вполне хорошими манерами. работает головой, иначе не вложился в несколько бизнес-проектов, чтобы приумножать свой капитал. но вот настал тот самый момент, - диагностика рака.
люди с раком живут несколько десятков лет. но стоит ли задуматься об осуществлении всех планов на жизнь?
рассказать кому-то об этом или не стоит тревожить остальных?
а что же с личной жизнью?

кого же я ищу? всех, кто впишется в небанальный сюжет игры[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]хочу поиграть, насладиться разными моментами и эмоциями. хочу читать и реально чувствовать энергетику игры. как можно более разнообразную. дайте мне вкусить опять ролевые форумы по полной[/h4]

Отредактировано Prófugos (2017-10-26 00:57:35)

+3

706

Prófugos, не хотите обзавестись ассистентом?
подробнее расскажу в лс)

0

707

[h5]хочу стать не просто прохожим[/h5]
[h4]http://78.media.tumblr.com/48bbf9986fdebe829d5fe29f13453f40/tumblr_otiqxldw8f1rx2wkro4_250.gif http://78.media.tumblr.com/8960adb58b765963b3b3807c579048f1/tumblr_otiqxldw8f1rx2wkro3_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

ksenia solo

sherry wilson

20-24 y.o.

студентка/криминал

[/h4]

[h4] хелп ми, товарищи, будьте заиньками http://funkyimg.com/i/212sb.png
я в поисках дома после долгого перерыва, где можно обосноваться раз и на долгие годы
итак, задумки уже у меня имеются (хотела сначала поломаться и сказать, что на всё согласная, но помню, что раньше это не прокатывало); хочу с головой окунуться в криминал - как в старые добрые времена - и как следует там поплавать; скорее всего, подобный род деятельности будет тесно связан с родным семейством - точнее отцом, который долгие годы работал на серьёзных ребят и без лишних вопросов убирал "ненужных" личностей - а девочкой моей будет двигать не только жажда крови, но и месть за родительницу, что погибнет от рук вышеупомянутых серьёзных ребят; помимо этого, думаю, мне нужен будет эдакий наставник, который проложит мне дорогу к подпольным боям и которому я буду кланяться, ударяясь лбом об пол, в знак благодарности; думаю, тут и так понятно, что у подобного персонажа будет твёрдый, закалённый характер, под толстой коркой которого вполне может скрываться и хрупкая девочка с множеством страхов и проблем с психикой; я так же открыта для каких-либо интересных предложений, если таковые вообще возникнут. 
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]в целом, чем больше знакомств, тем лучше; в частности, я хочу обрести родственников, друзей, врагов, с которыми меня будут связывать интересные отношения и истории - над этим можем помозговать совместными усилиями; что касается моих возможностей и способностей, то, в данный период времени, они немного ограничены: из-за работки у меня не так много свободного времени, но, зная себя, могу пообещать быть оченя активной, если меня прямо-таки вставит и сюжет, и игра; так же я буквально обожаю флуд, так что встретимся уже там; посты пишу от 4к, но вдохновлять меня периодически всё же нужно; ну ещё у меня есть много любви для вас, так что с радостью поделюсь.[/h4]

0

708

шаолинь, блин, как мне нравится ваш персонаж! конечно, мой не связан с криминалом, но я хочу какую-нибудь дружбу, или соперничество может (в чем-то как-то)! хочу что-нибудь по-любому!
еще у меня есть персонаж киллер, так что можно и с ним найти какие-нибудь точки соприкосновения)

0

709

Perry Adelson, я же только "за" http://s6.uplds.ru/t/GCWuF.png
думаю, у нас вообще могут быть какие-нибудь вулканические взаимоотношения
то буря, то затишье, и это большой простор для фантазии
если расскажете чутка о своей девочке, то можно и детально все продумать)

0

710

шаолинь, даа, может быть вполне) сейчас тогда напишу в лс, чтобы не засорять тему)

0

711

[h5]хочу стать мразью[/h5]
[h4]http://s9.uploads.ru/xzOGj.gif http://s7.uploads.ru/jJ96v.gif http://s9.uploads.ru/ul0Of.gif [/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

lil peep

питер

21

обсуждаемо

[/h4]

[h4]ч и с т ы й  л и с т. я, если честно, устал скитаться по форумам в надежде найти что-то свое, поэтому теперь, наверное, сам с удовольствием сделаюсь вашим. историю можно гнуть во все направления, характер тоже (правда, субтильных юношей отыгрывать у меня выходит погано, поэтому тут я все же сделал бы выбор в пользу мерзкого персонажа, а не наоборот). слэш или не слэш - плевать (уже).[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]не хочу, чтобы было "круто, ты есть, го пофлудим". или нечто в духе "ооо, супер, щас крч запилим вот этот эпизод, будет круто, а дальше ну хз будем из пальца сосать". возьмите меня в сюжет. закрученный, интересный, драматичный, смешной. чтобы мы (да и все остальные) охуевали от резких поворотов.
а так я классный, наверное.
[/h4]

+1

712

peter peter, черт... Ты мне нравишься! Есть одна мыслишка...
Фотографом в газету не хочешь? Тот еще тип, раз ты пишешь, что хочешь мерзкого персонажа... Как насчет парня с замашками расиста? Этакbй выросший (и похудевший) Эрик Картман?

Отредактировано Adam Goldberg (2017-10-28 07:26:45)

0

713

peter peter, а у тебя нет никакого сюжета, который ты хотел бы реализовать?
я просто персонажа переписываю, у меня даже нет пока идей по поводу характера
so
можно было бы что-нибудь намутить с:

единственное, с чем вроде определилась: будут одной из кур, что снимают видеоблоги

Отредактировано Avalanche Broccoli (2017-10-28 12:09:40)

0

714

[h5]хочу стать Чьей-то занозой[/h5]
[h4]https://media.giphy.com/media/w9Uudg01Af5Cg/giphy.gif http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/49947-Hunt-Mila-Kunis-Mila-Kunis-S-Mila-Kunis-Hunt-Hunt-Mila-Kunis-....gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Mila Kunis or Natalie Dormer (определюсь позже)

На данный момент пусть будет  Сафрон, имя от рождения пусть будет Моника

25-27

аферистка и мошенница

[/h4]

[h4]сли кто-то знаком с сериалом "Типа моя жена", то тот поймет о чем речь. Если же нет, то я объясню свою идею.
Итак, есть огромное желание отыграть мошенницу, которая пользуясь своей привлекательностью, заводит отношения с мужчинами, а после разводит их на деньги и уезжает. И ей все это нравится. Так и в очередной раз, она кинула своего "мужа", и уехала в Чикаго искать следующую жертву.
Собственно, ищу эту жертву хд Или желающего им стать. Или же её бывших жертв, с которыми она могла столкнуться чисто случайно в городе. Да и вообще всех, кого бы заинтересовала такого рода история буду ждать у себя в личных сообщениях или тут. Подробности напишу уже лично.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу от первого лица, по размеру готова подстроиться под соигрока, но вообще в среднем от 3к, общительна, с чувством юмора, готова общаться вне ролевой, ну и в флуде тоже не против позависать. С постами стараюсь не задерживать и завтраками не кормлю. хд[/h4]

Отредактировано Saffron (2017-10-28 11:51:31)

+3

715

Saffron, какая прелесть, берите Дормер!

0

716

Saffron, могу стать тем, с кем попытка не удалась, раскусил затею и мог отпустить живой в виде должницы) если не струсишь)

0

717

Sherry Ward, Если пойдёшь в криминал, то возьму под своё крыло)

0

718

Adam Goldberg, хм. все же, наверное, немного не то, чего хочется, извините
Avalanche Broccoli, к вам сейчас загляну в личку

0

719

peter peter, привет, а не хочешь в цирк? планирую детективную ветку раскрутить, где мой персонаж будет главным подозреваемым и даже окажется в тюрьме за убийство, которого на самом деле не было. Я в начале пути только, поэтому охуенные, смешные, странные, страшные и сексуальные повороты проработаем вместе до мельчайших подробностей)

+1

720

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://s018.radikal.ru/i509/1710/86/9f79df9bf7e9.gif http://s019.radikal.ru/i644/1710/f1/7dd36fefe770.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Jason Momoa

Кристофер (Кит) Джеймсон

36

Полицейский/боец WWA

[/h4]

[h4] Детектив полиции. Он родился полицейским. Как собачка рождается собачкой. Резкий, иной раз готов преступить закон для того, что бы поймать нужного ему человека. Имеет слабость к юным девушкам, но пытается что-то с этим сделать. Есть дочь, с которой очень хочет видиться чаще чем раз в неделю по решению суда. Жена-стерва, алименты, раздел имущества после развода. Все по стандарту. Имеет склонность к неконтролируемым приступам агрессии. Жена считает, что Кит - полный псих, не способный держать себя в руках.
Слишком серьезный, слишком скрытный, с сотней демонов внутри...
вариант 2:
Боец рестлинга. Живет на ринге. Любит эмопаж, славу и девочек. Пьет как не в себя. Козыряет своим происхождением: Отец Кита - индус, мать с Гаваев. Любит себя и то, чем занимается. Самовлюбленный придурок - так считает бывшая жена. Но есть в Ките и что-то хорошее. Он совершенно не злой. Веселый, дурной, но полностью лишенный подлости.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Ищу всех. [/h4]

Отредактировано Kit Jameson (2017-10-31 12:25:39)

+4

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей