поставь 100 "мне нравится" в любых темах форума и получи 1000 баксов
такой купил после работы бутылку игристого, думал завтра выпью
зашел на найс, а тут алкобитва
не читая условия события, пошел бухать
я же патриот своей команды
Ду-ду-ду-ду-ду. Не самый ожидаемый звук посреди ночи. Наверное, именно в этот момент соседи ненавидели ее больше всего на свете. Но видит Бог, Ники просто торопилась и именно поэтому скакала по лестнице так, будто она не фигуристка, а маленький слоненок.... читать далее
viv
max
ash

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 721 страница 750 из 979

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

721

Kit Jameson, а семья вас не интересует? Не отказалась бы от брата врача или тоже копа

0

722

Kit Jameson, я могу взять роль жены) только ребенку не больше  лет)

+1

723

Cleo Bellos, Evangeline Hodge, красавицы, немножко концепт изменился)))

0

724

Kit Jameson, совсем чуть-чуть х)
ну если выберете вариант с полицией, мое предложение все еще в силе))
или, просто какую-то игру придумаем, если семейные узы не интересуют

0

725

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://78.media.tumblr.com/779683da5e152fa75a46d5f517902696/tumblr_n7qs28Ub3m1qgkldno2_r1_500.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

паскаль

кеннеди

40-42

ответ род деятельности

[/h4]

[h4]в голове у меня есть образ такого англичанина(не знаю почему), который занимается восточными единоборствами, соблюдает чайные церемонии. он ест свежие овощи и мясо, которые ему привозят в его дом. его нельзя найти в ночном клубе, но в бардер шопе или пабе с крафтовым пивом -легко. я вижу его ресторанным критиком у которого своя небольшая кофейня. иногда он летает и сам лично собирает себе партию зерен. он влюблен в кофе.
он влюблен в пустыню и увлекается раскопками. с малолетства обожал динозавров. уже пятнадцать лет он числиться в штате озвучки в Дисней. Он обожает озвучивать мультики и неплохо поет. в университете увлекался радио. в школе бейсболом и рисованием. он математик до мозга костей. его всегда было сложно заставить читать книги, но сейчас он бегает по парку с аудио книгами в ушах. он завел собаку, чтобы у пробежек был еще какой-то смысл. любит виниловые пластики. бурбон. является почетным донором редкой 4 группы крови. жертвует в собачий приют. любит вкусную еду и по натуре сова. он уже лет пять как сошел с пути бабника и дамского угодника, но остался обаятельным мастером флирта. 
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]ну, короче, заберите. я гетеро. могу целоваться пьяным с мамоа, если ему надо хд[/h4]

+4

726

лунтик написал(а):

могу целоваться пьяным с мамоа,

ненадо! мне не для себя)))
чувак, чуваааааак.... мы по-любому ж подружимся!! Паб, крафтовое пиво, отличная драка... смекаешь? )))

0

727

Kit Jameson, многоходовочка
хорошо хахах

0

728

лунтик, ну блин, британец и гаваец в чикаго... не это ли лучший дуэт?

0

729

лунтик, против добрососедских отношений не будете?) предлагаю совершать совместные пробежки по утрам, у меня тоже есть пес. с удовольствием по эксплуатирую мужские руки в хозяйских целях   :crazyfun:

0

730

лунтик, англичане должны держаться рядом   :crazyfun:
А вообще если ресторанный критик то могли пересекаться по работе, когда вы планируете его перевезти через океан?)

0

731

Kit Jameson, дуэт... приглашаю в караоке!
Lorraine Phelps, отличная идея, буду рад спасти даму в беде
Nadine Watson, так, ну думаю лет в 18 он перебрался в универ в чикаго
тут и остался

0

732

лунтик, лунтик, тогда, да...

0

733

лунтик написал(а):

штате озвучки в Дисней

хотеть вас куда-нибудь *о*

0

734

лунтик, можно, я просто заберу в друзья? не претендую ни на что, кроме очарования, вкусной еды и отличного собеседника.

0

735

Choi Yoo Rae, давай
Fortune Сsey O’Connor, отлично!)

0

736

лунтик, не могу пройти мимо актера озвучки, кеннеди!

0

737

Elizabeth Davis, тебе нельзя мимо!

0

738

лунтик написал(а):

в голове у меня есть образ такого англичанина

у меня есть перс англичанин благородного происхождения, может быть кузеном или что-то в этом духе
целоваться как с момоа не предлагаю

0

739

[h5]хочу стать частичкой Чикаго[/h5]
[h4]http://78.media.tumblr.com/907416f50c3cf73ccb833cf57eb68f10/tumblr_inline_nss6v0ZKlz1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/2f57bd0071c7fd6de1057e427e1c0387/tumblr_inline_nss6vknlwT1qlt39u_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

eliza taylor

annabelle

23 - 25

---------

[/h4]

[h4]Она знает если судьба улыбается, то это вовсе не означает её благосклонность. Еще минуту назад могло быть все хорошо, а через мгновение все идет крахом и мир с презрением взирает на твои неудачи, забывая о прошлых достижениях. Но не смотря на всю жестокую реальность, которые больно щиплет, девочка является заядлым оптимистом, привыкшая улыбаться, несмотря ни на что. Хотя возможно это лишь маска, которую так искусно одевает каждый день пряча свои настоящие эмоции. Она мечтала и мечтает о многом, строит долгосрочные планы, а потом сама же их рушит, ведь они ей больше не интересно. Она как искорка, разгорается на что-то новое, но вскоре потухает так же быстро, как и вспыхнула.  Но все новое манит её, заставляет тянуться к неизведанному, творить что-то незнакомое. Её стремление быть первой во всем, будь то даже вышивание крестиком породило собой жесткий перфекционизм, который иной раз заставляет её нервничать и психовать. У неё острая необходимость что-то делать, быть занятой и ни в коем случае не сидеть на месте, иначе девушка будет вянуть как цветок, теряя саму свою сущность. Не стоит пытаться переубедить её, ведь упертая словно овечка, она может и выслушает вас, но тем не менее не изменит своего мнения, возможно потом, путем собственных ошибок и поймет ваши правоту, но никогда не признается в этом.
Девочка солнышко, нравится многим, ведь раздаривая улыбки и жизнерадостную искорку в глазах всем и каждому, она притягивает к себе внимание, и вовсе не скрывает то, что наслаждается этим. Она очень трепетно относится к семейным узам, готовая на все ради своих близких, тем не менее не отступиться от собственных принципов, хотя может и немного изменить их. Но, все-таки стоит предупредить, что иногда за красивой оберткой могут прятаться скелеты из шкафа.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Ищу в первую очередь семью. Персонаж скорее всего будет очень не простой, со своими тараканами, проблемами и сложностями. Не обещаю быть убер активной в постах, но буду стараться хд Возьмите меня крч[/h4]

Отредактировано Annabelle (2017-11-01 19:32:45)

+3

740

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://78.media.tumblr.com/db1d3bfa5ebe8b5823e2eab744409cf1/tumblr_o6fyr5Kdjw1sfeqkko3_250.gif https://78.media.tumblr.com/d02eada3a99a937031e18f3a70fa57b1/tumblr_o6fyr5Kdjw1sfeqkko4_400.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Arielle Vandenberg

Я еще не придумала

27-29

корпоративный/военный психолог

[/h4]

[h4]
- Ты же п[c]ихолог, пихни что-нибудь…
Никогда не была паинькой, просто никогда, потому что, мама и бабушка с маминой стороны училки до мозга костей, и не простые преподаватели, а английской литературы…я трижды сбегала из дома, чтобы было понятнее. – Опять ваша [здесь будет имя, которое я еще не придумала] напакостила в классе и сорвала урок!!! – ну а как иначе? Нужно было показывать свой характер. Мой отец так вообще кадр, абсолютно асоциальный человек, который может ухаживая за газоном на заднем дворе наступить на грабли, шагнуть назад и снова получить подзатыльник лежащими позади граблями, а затем шагнуть вперед и оформить трехочковый! Но я люблю отца, потому что он электрик, неправильно соединяющий провода, потому что он человек, который дарит мне посуду, только потому, что я никогда не куплю себя сама такую. Потому что он кормит кода, когда я уезжаю в командировки.

И не знаю, отчего меня потянуло в психологию, просто захотелось получше понять людей, учитывая, что изначально интуиция меня редко подводила. Не люблю лживых и лицемерных, иногда меня называют колкой язвой, гюрзой, коброй, но к работе не прокопаешься: красный диплом университета, три курсовые по конфликтологии и диплом собственно на тему «Диагностика, разрешение и профилактика конфликтных ситуаций», но не быть дурой в отношениях это слишком сложно. Практически невозможно.
Люблю вино, петь в караоке,  путешествовать автостопом, машину, кота.
Не люблю тупость, самобичевание, лицемерие и плохое вино.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4] И я хочу втянуться в игру актиииивно, поэтому надеюсь, что кто-то меня заберет =) [/h4]

Отредактировано феечка винкс (2017-11-01 21:32:59)

+2

741

Annabelle, феечка винкс, если вы сообразите семью
то очень хочу быть вашим дядей
или придумаем что-то еще

0

742

лунтик, а я бы с удовольствием)
Annabelle, можно стать кузинами, что скажешь?

0

743

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]https://dakrolak.files.wordpress.com/2014/06/ramsay-gif-11.gif?w=321&amp;h=183 http://24.media.tumblr.com/467296c9abe3337e819c7b0b60978d89/tumblr_n0swp7yEph1tn0itdo4_r1_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Iwan Rheon or Jeremy Allen White

ответ имя персонажа

28-30

уличный музыкант, иногда выступает в барах

[/h4]

[h4]Этому парню не повезло родиться с золотой ложкой во рту. Скорее всего, его история берет начало на прогнившей фамильной ферме, где-то в далеком пригороде, или в богом забытом городишке с численностью населения, которое с трудом дотягивает до тысячи - двух. В месте, которое не имеет перспектив. Скорее всего, у него большая семья, которая с трудом вытягивает общий бюджет, что бы не перебираться крошками со стола.
Его история совсем непохожа на сказку о том, как он вырвался в большой мир и сделал карьеру, покоряя все новые и новые вершины.
Он гниет изнутри, цепляясь за жизнь, вырывая соломинки из пропахшего гнилью болота, утягивающего его на дно.
Он перестал стремиться к высотам, смирившись с тем, что он - никто.
Его жизнь - дно. Его планы не сулят больших достижений. Да и сам он не далеко ушел от уровня канализации.
Его жизнь разделилась на "до" и "после".
Он не верит женщинам, но хочет однажды вновь полюбить.
Он сидел в тюрьме за несовершенное изнасилование и был выпущен досрочно, когда его вину опровергли, но судимость не сняли.
От него отвернулись все родные, даже когда узнали правду.
Его жизнь разделилась на "до" и "после".
После выхода на свободу он так и не нашел нормальной работы, перебиваясь в супермаркетах на должности кассира.
Пару лет назад он с новыми корешами осел в Чикаго и основал музыкальную группу, с которой они выступают на улицах города, собирая деньги в шапочку, или в захудалых барах с сомнительной публикой.
Последние пару лет он увяз в кокаиново - героиновом дурмане, перестав надеяться на лучшее будущее.
Тайком от всех пишет музыку и тексты в стол.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]В общем это лишь наброски, написанные на скорую руку из общего потока идей на данную персону. На самом деле все не так печально и жутко, как кажется на первый взгляд. Этот мальчонка запутался, потерялся, свернул не туда. И я надеюсь, у него получится выйти из той жопы, в которую он влез.
Хочу найти всех, что бы этот пазл наконец соединился. Ребята из группы; дилеры, которым он должен; мб девушка, которая сейчас является единственным проблеском в его жизни. Даже семью буду рад видеть в любой ипостаси.
Я не прихотлив. Пишу от третьего лица 5к+. Реал у меня на первом месте, ввиду данного факта особой флудовой активностью не блещу. Посты оставляю один - три раза в неделю. Я хороший, правда хд
[/h4]

+4

744

днище, я определенно хочу вас куда-нибудь кем-нибудь, но как обычно нет идей  http://funkyimg.com/i/212iS.png

0

745

днище, интересная задумка.
я могла бы помочь (концерты, работа... ) развернуть историю от встречи, когда дочь остановилась возле играющих, чтобы потом бросить монетку. Может не раз встречались на улицах.
Но ваш персонаж не доверяет женщинам и вы вроде не ищете покровителя) просто первая мысль, что появилась

0

746

[h5]хочу стать яжматерью/любовницей/женой/любимой женщиной/музой[/h5]
[h4]https://78.media.tumblr.com/aa1aa39f03de5044089cd4e057fc1337/tumblr_o7uskzwz8S1ttgfcyo7_400.gif https://78.media.tumblr.com/03a36a0e3512e99eca77df50768d45e5/tumblr_o7uskzwz8S1ttgfcyo9_400.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Caterina Scorsone

пока будет Кэтрин

35-38

врач, дизайнер, юрист, владелица кондитерской, владелица модного журнала

[/h4]

[h4]Она не такая как все женщины её возраста. Она не любит быть серьезной и хмурой, и даже не смотря на свою работу старается во всем видеть только хорошее и доброе. Её редко можно встретить в плохом настроении, и если такое все-таки случается, то это будет настоящий ураган эмоций. Да, она всегда старается быть сильной, но ей всегда просто необходима поддержка и опора сильного мужского плеча или подруг, которые придут к ней вечером в пятницу с несколькими бутылками вина и они проговорят и протанцую всю ночь. Она не умеет быть строгой и требовательной мамой, скорее она всегда будет что-то пробовать вместе со своим ребенком. Некоторые называют её безумной, потому что она не похожа на них, но она просто чувствует себя самым счастливым человеком.[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Посты пишу от 1го лица размером от 3 до 5 тысяч. В зависимости от настроения и вдохновения пишу посты довольно часто от 5 доделишь 7 раз в неделю, это если по посту в день, но если сюжет затянет, то могу выдавать по несколько постов в день. [/h4]

Отредактировано память (2017-11-02 16:08:52)

+1

747

память, скорсоне ис лав, я даже не успел себя пристроить здесь, но уже хочу вас в подруги :D мб бывшие одноклассники, друзья детства?)

+1

748

red написал(а):

скорсоне ис лав, я даже не успел себя пристроить здесь, но уже хочу вас в подруги  мб бывшие одноклассники, друзья детства?)

ахах я согласна на все))

0

749

Perry Adelson, люблю лесли, поэтому просто не могу пройти мимо хд
мб были знакомы с универа? пусть и разница в возрасте присутствует, но кто запрещает дружить первому и четвертому курсу, к примеру? ну или первому и второму-третьему... моя дяденька ведь не всегда был представителем низшего сословия, а даже подавал надежды.

Nadine Watson, то, что в заявке не обозначено, что не ищу, не означает, что я и правда не ищу хд
мне даже нравится эта идея. нужно только подумать, как ее красиво преподнести.
может ты разглядела в нашей группе какой нибудь потенциал? и решила, что грех не попробовать слепить из нас что - то дельное. раз предложила - отказ. два предложила - отказ. три предложила - сомневающийся отказ. и когда я буду в полной жопе, буду вынужден согласится. гляди - понравится хд

0

750

днище, добиваться мы умеем, особенно, если дочь будет прочить помочь дяде.
Дело в том, что не сколько музыкальный потенциал (т.к. в музыку она может только слушать, а за качество не может ответить), но вот жизненный потенциал, что хочет выбраться из этой ямы - да! Моя мачеха - богиня благотворительности и хороший музыкант, но в Англии. Но она меня воспитала, и сделаю возможное и не возможное: продюсер, агент, врач, социальная защита - найдет всех))
Мне, это идея нравится все больше. Просто увидев, уличный музыкант и наркотики, но готовый бороться, в какое-то мере увидела книга про кота Боба хд

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей