поставь 100 "мне нравится" в любых темах форума и получи 1000 баксов
такой купил после работы бутылку игристого, думал завтра выпью
зашел на найс, а тут алкобитва
не читая условия события, пошел бухать
я же патриот своей команды
Ду-ду-ду-ду-ду. Не самый ожидаемый звук посреди ночи. Наверное, именно в этот момент соседи ненавидели ее больше всего на свете. Но видит Бог, Ники просто торопилась и именно поэтому скакала по лестнице так, будто она не фигуристка, а маленький слоненок.... читать далее
viv
max
ash

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 811 страница 840 из 979

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

811

Воу, я и не ожидал такого обилия предложений))
Elizabeth Davis, какие планы?)
Caroline West, интересно, но как бы не получилось по типу того, что у меня сейчас произошло. Провисать без игры или отыгрывать, например, "посидели в кафе, поговорили, разошлись" не очень интересно. Такими темпами я сгораю достаточно быстро, а брать роль на короткий срок не особо хочется. Я вживаюсь в персонажа, каждый раз расставаться с тем или иным достаточно сложно. Особенно перестроиться на другого по щелчку. Короче стабильность и динамика :D Вот, что я имел в виду под всей этой тирадой. А просто приходить, чтобы быть в наличии кому-то кумом, сватом, братом - не интересно) Если есть какие планы на развитие сюжета с этим персонажем, то я не отказался бы в них посвятиться.
Cleo Bellos, подробнее. Ну или в общем чертах. Что за мужик? С чем его едят? Чем занимался и\или занимается? Какие планы на игру?
Nadine Watson, а можно ссылочку?)
Mikaela Graves, ну району и без меня отлично, я это уже давно понял) А в целом особо уходить и не хотелось бы, поэтому я и чирканул сюда.

0

812

Shon Irvine, если брать коллегу, то там есть сюжетная линия - он с моей Элизабет много лет знаком и оч часто играет с ней в дуэте в фильмах Джеймса Остина. Он есть на форуме, так что можно сыграть втроём даже съемки. Вот как раз начали с ним игру, где «работают» все трое) Отношения дружеские, крайне положительные. Можно подумать и пообсуждать, если заинтересует)

Агент не прописан, по сути персонаж живой, списан с Ари Голда в Красавцах хд С ним тоже Лиз много лет сотрудничает. Тут уже нет сюжетки напрямую, только если самим придумывать)

+1

813

Shon Irvine, Ищу соседа ‡нужные мужчины
есть заявка на брата, но мы близнецы)

0

814

Shon Irvine, мое предложение конечно не тянет на полноценный сюжет, но вдруг, если захочется экшена)
Мы с соседками живём в лофте, причём на его аренду уже полтора года как мужчина(коим я и предлагаю Вам стать). Естественно, не просто так, с ним спит мой персонаж. Как таковое, ничего кроме денег в сюжете мы не затрагивали, так что можете быть кем угодно, так же модем придумать 1000 и 1 вариант, почему он платит. Только сразу скажу, это не любовная линия, но скучать Вам не дадим

+1

815

[h5]хочу стать кому нибудь кем нибудь[/h5]
[h4]http://33.media.tumblr.com/68fb632424da4a2ad1f96cb03b60fd47/tumblr_n4e8ytAADB1qava0mo8_r1_250.gif http://4put.ru/pictures/max/799/2454724.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Jared Padalecki

в процессе

от 25 до 30

владелец своего бара/клуба, как вариант

[/h4]

[h4]О персонаже - сам по себе вполне хороший человек, коммуникабельный, с хорошим чувством юмора, отзывчив, есть проблемы с гневом, но сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал пресловутую власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту.
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение.
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, это я точно говорю.
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу посты начиная от 3к и более, тут зависит от того как полетит мысль, пишу довольно часто, КД/ЧД, в зависимости от обстоятельств, от первого и третьего лица.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Анкета у меня уже есть, но мне очень хочется обрасти связями и прийти уже к людям и начать играть. Если кому то потребуется моя анкета или просто нужно будет уточнить, пишите в лс, я передам свою свзяь[/h4]

+5

816

тот кому не все равно, добра Вам)

так как я детектив, могу предложить, что очень часто из-за Вашего разгульного образа жизни, я отмазывала Вас от решетки (может просто потому что друзьями были, или в прошлом были отношения, и теперь я вроде как обречена спасать Вас от полиции)..
Возможно кто-то Вам хотел насолить, и так или иначе все зацепки приводили к Вам и Вашему клубу/бару и прочее...
ну это пока то, что в голову пришло хд

0

817

тот кому не все равно, мне велено забрать тебя младшим братом хдд
у меня анкеты нет, ток наброски хд секс админом дает поблажки и я могу без нее играть хддд
но сюжет подогнать сможем под нас обоих) если интересно, выложу идею

0

818

Raimy Shay написал(а):

тот кому не все равно, добра Вам)

так как я детектив, могу предложить, что очень часто из-за Вашего разгульного образа жизни, я отмазывала Вас от решетки (может просто потому что друзьями были, или в прошлом были отношения, и теперь я вроде как обречена спасать Вас от полиции)..
Возможно кто-то Вам хотел насолить, и так или иначе все зацепки приводили к Вам и Вашему клубу/бару и прочее...
ну это пока то, что в голову пришло хд

ну мой персонаж не очень любит здание полиции (именно здание, а не самих полицейских), и старается на регулярной основе туда не попадать, так что если он и попадал, то так, посидеть в камере в наказание за что-то несерьезное)
и да, второй вариант тоже возможен, мало что ли завистников которые легко сделают грязную работу и все помои свалят на меня, надо развить это)

0

819

Edmund Reid написал(а):

тот кому не все равно, мне велено забрать тебя младшим братом хдд
у меня анкеты нет, ток наброски хд секс админом дает поблажки и я могу без нее играть хддд
но сюжет подогнать сможем под нас обоих) если интересно, выложу идею

зачет, мне уже нравится настрой)
если нет анкеты, то это даже в плюс в принципе, сумеем подстроить все под нашу общую выгоду и играть)

0

820

[h5]хочу стать неповторимой?[/h5]
[h4]http://31.media.tumblr.com/cbd22fb0475d5e49970883a29f25ae7a/tumblr_n9r0tt0gNH1tom97fo8_250.gif http://31.media.tumblr.com/58db31083c12dd6f251b1bd54100db3f/tumblr_n9r0tt0gNH1tom97fo7_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

emilia clarke

Фортуна

не старше 33

медик, полевой агент, журналист прямиком из горячих точек

[/h4]

[h4]хотелось бы начать жить с чистого листа, именно поэтому я ищу всех. начиная от прошлого, заканчивая будущим.
не хочу делать персонажа поломанным, жалким и т.д. для меня Фортуна - сильная, боевая мадам, с жестким прошлым.
возможно, была замужем. вдова или считает себя таковой.
живет далеко от близких родственников, собственным трудом зарабатывает себе на жизнь.
гнется в любую сторону, не боится безумствовать. от души жаждет почувствовать истинные реалии жизни, ведь последние лет 5 провела далеко за пределами США.
любит готовить и знает более 7 языков, когда-то работала в музее. возможно, есть реальная мысль переправить ее в ЦРУ.
кто-то пересмотрел зарубежных сериалов хд
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]играю не плохо хд умею знатно тормозить в постах, но с удовольствием составлю компанию кому-то в семье или начну новые ветки для развития сюжетных линий.
прекрасно знаю, что на любимом найсе, лучшие в мире ребята, так что жду, когда меня заберут к себе под крыло  http://funkyimg.com/i/219Jd.png
[/h4]

+3

821

тот кому не все равно, ну раз вы с Эдмундом теперь братья, он, судя по профилю, как раз с нелегалом и замешан, так что подозрения даже обоснованные могли падать на тебя.. но мы бабы народ доверчивый, так что буду отстаивать твою невиновность, или напротив, копать под тебя))
в общем, чем занять тебя, мы найдем!)**

0

822

Fortune Сsey O’Connor, ну нам определенно нужно придумать что нибудь)

0

823

Raimy Shay написал(а):

тот кому не все равно, ну раз вы с Эдмундом теперь братья, он, судя по профилю, как раз с нелегалом и замешан, так что подозрения даже обоснованные могли падать на тебя.. но мы бабы народ доверчивый, так что буду отстаивать твою невиновность, или напротив, копать под тебя))
в общем, чем занять тебя, мы найдем!)**

ну ты меня с братом то не равняй, я может и лоботряс, но я хороший в душе)

0

824

Fortune Сsey O’Connor, мм, мне пока в голову ничего не пришло конкретного, но так как я сама, что то вроде второй жизни даю персонажу, может Вам пригодится детектив?
или напротив, мы могли познакомиться еще в Бостоне (я там родилась просто и все такое)..

0

825

тот кому не все равно, будешь подставлять брата, сливая инфу?хд
в общем, подумай, и если что, я готова тебя подхватить в игре, главное пни в ЛС хд
да и как у тебя анкета четко сформируется, может и оттуда что-то вытечет)

0

826

Raimy Shay написал(а):

тот кому не все равно, будешь подставлять брата, сливая инфу?хд
в общем, подумай, и если что, я готова тебя подхватить в игре, главное пни в ЛС хд
да и как у тебя анкета четко сформируется, может и оттуда что-то вытечет)

ну мы сейчас все выясним и там уж потолкуем

0

827

Raimy Shay, дадим своим персонажам вторую жизнь вместе
я не откажусь от подруги :3

тот кому не все равно написал(а):

Fortune Сsey O’Connor, ну нам определенно нужно придумать что нибудь)

собственно, далеко не против попробовать :3

0

828

Fortune Сsey O’Connor написал(а):

я не откажусь от подруги :3

почему-то я вижу наших персонажей, бурно спорящих о чем-то, а через секунду пьющими вино на диване хд

+1

829

собственно, далеко не против попробовать :3

от чего будем отталкиваться? давай только без тяжелых ранений и что ты меня зашивала, мой персонаж не переносит больницы сильнее полицейских участков

0

830

от чего будем отталкиваться? давай только без тяжелых ранений и что ты меня зашивала, мой персонаж не переносит больницы сильнее полицейских участков

да собственно еще с профессией не до конца решено
я могу просто бухать, как черт в баре
это я лучше всего умею
Raimy Shay, можно еще знатно пошвыряться бутылками в стенку
дада

0

831

да собственно еще с профессией не до конца решено
я могу просто бухать, как черт в баре
это я лучше всего умею

да у меня вот не знаю, получится с клубом или нет, а то плагиатить брата как-то не хочется)
хотя меня извиняет его отсутствие почти полное в моей жизни хд
я не знаю какой возраст будет, но могли быть друзьями давнишними)могло что то быть но как факт просто не срослось и остались хорошими друзьями, с приколами, подъебами и нытьем между друг другом хд

0

832

Shon Irvine, ну, если на персонажа писалась заявка, значит он - нужен) лично нам с мужем было бы интересно обзавестись родней и расширить круг соигроков, поскольку в нашем возрасте мы не всем интересны. Если же говорить о нашей дочери, которая и прописала данного персонажа, то в заявке указано примерно то, чего ей бы хотелось видеть в игре. Как я уже сказала, есть мы с мужем, есть наша дочь, ее молодой человек, племянник и пока под вопросом младшая дочь. Вряд ли кто-то еще может похвастаться столь широким кругом семейных связей, ведь если копнуть глубже - можно еще найти. Играть посиделки в кафе лично мы с мужем не собираемся, мы хотим играть еще дела в больнице - то есть профессиональную сторону персонажей тоже демонстрировать. Но, я не могу решить за вас. Если нравится персонаж, то почему бы им не играть? В любом случае, можно спросить обо всем более детально в этой теме - The Wests

медик

а не хочешь быть у нас в семье племянницей? У Кэролин было две младшие сестры, поэтому, думаю, что племянница в возрасте 27-29 лет вписалась бы идеально.

0

833

Raimy Shay написал(а):

будешь подставлять брата, сливая инфу?хд

место для еще одного скелета в шкафу всегда найдем)

+1

834

Fortune Сsey O’Connor, ай-да ко мне сестрой хд

0

835

Fortune Сsey O’Connor, у меня Вильяму Гарднеру нужна бывшая жена.  Поженились в штатах, вроде как и по любви,  но скорее на волне, в порыве страсти. У него на то время была дочь. Прожили вместе где-то года 3, потом развелись.  В каких отношениях останемся,  можно вместе решить,  как и развитие сюжета во флеше.

PS: или есть еще вариант сестры. С удовольствием заберем средней сестрой в большую семью

Отредактировано Sattan Oakman (2017-11-24 12:52:39)

0

836

Дублирую на всякий случай

[h5]хочу стать кому нибудь кем нибудь[/h5]
[h4]http://33.media.tumblr.com/68fb632424da4a2ad1f96cb03b60fd47/tumblr_n4e8ytAADB1qava0mo8_r1_250.gif http://4put.ru/pictures/max/799/2454724.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Jared Padalecki

в процессе

от 25 до 30

владелец своего бара/клуба, как вариант

[/h4]

[h4]О персонаже - сам по себе вполне хороший человек, коммуникабельный, с хорошим чувством юмора, отзывчив, есть проблемы с гневом, но сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал пресловутую власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту.
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение.
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, это я точно говорю.
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд И особенно хочется найти кого-то в пару, мне кажется персонаж не полным без пары)
Пишу посты начиная от 3к и более, тут зависит от того как полетит мысль, пишу довольно часто, КД/ЧД, в зависимости от обстоятельств, от первого и третьего лица.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Анкета у меня уже есть, но мне очень хочется обрасти связями и прийти уже к людям и начать играть. Если кому то потребуется моя анкета или просто нужно будет уточнить, пишите в лс, я передам свою свзяь[/h4]

0

837

бывшую или нынешнюю любовь,

я попытаю удачу
хаххах
короче у меня по сюжету были отношения
тут несколько вопросов. можешь ли ты быть владельцем модельного агенства или сыном владелицы(если бизнес матери не определен) что-то такое. с красивыми моделями и деньги и все такое. (подумай) это меняемо, но как идея.
и вот по игре в сентябре он делает мне предложение (так как три года вместе. живем, все такое)
а я убегаю, потому что хорошую вещь браком не назовут.

вот если тебе что-то такое интересно отыграть, то можем подробнее в лс обсудить.
тут получится много сюжетов для игры, а на настоящий момент ты можешь быть в отношениях с новой дамой сердца.
я классная (тут куча свидетелей)
в постах прописывала имя Эйден.(это тоже не принципиально) И что основным стимулом к свадьбе служило что "время пришло" может отец говорил что надо или что-то такое. Возраст хотелось бы 28+

жду вердикта хд
прости если тупо описала

0

838

Casey Coleman написал(а):

я попытаю удачу
хаххах
короче у меня по сюжету были отношения
тут несколько вопросов. можешь ли ты быть владельцем модельного агенства или сыном владелицы(если бизнес матери не определен) что-то такое. с красивыми моделями и деньги и все такое. (подумай) это меняемо, но как идея.
и вот по игре в сентябре он делает мне предложение (так как три года вместе. живем, все такое)
а я убегаю, потому что хорошую вещь браком не назовут.

вот если тебе что-то такое интересно отыграть, то можем подробнее в лс обсудить.
тут получится много сюжетов для игры, а на настоящий момент ты можешь быть в отношениях с новой дамой сердца.
я классная (тут куча свидетелей)
в постах прописывала имя Эйден.(это тоже не принципиально) И что основным стимулом к свадьбе служило что "время пришло" может отец говорил что надо или что-то такое. Возраст хотелось бы 28+

жду вердикта хд
прости если тупо описала

да нет, все вполне понятно, отчего же нет то))
вполне можно в прошлом такое устроить, и мать загнать в модельный бизнес (мне нельзя быть владельцем, руки распускать начал бы в то время хд)
ну на данный момент с дамой сердца все тихо что меня расстраивает, но я всеми руками и ногами за сей замысле, драма апрувд хд

0

839

Casey Coleman, и еще вопрос, когда именно мы начали встречаться и когда именно мой перс сделал предложение, возраст точнее)
мне для квенты)

0

840

да нет, все вполне понятно, отчего же нет то))
вполне можно в прошлом такое устроить, и мать загнать в модельный бизнес (мне нельзя быть владельцем, руки распускать начал бы в то время хд)
ну на данный момент с дамой сердца все тихо что меня расстраивает, но я всеми руками и ногами за сей замысле, драма апрувд хд

Считай у тебя автоматом сестра ее как соигрок появляется

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей