поставь 100 "мне нравится" в любых темах форума и получи 1000 баксов
такой купил после работы бутылку игристого, думал завтра выпью
зашел на найс, а тут алкобитва
не читая условия события, пошел бухать
я же патриот своей команды
Ду-ду-ду-ду-ду. Не самый ожидаемый звук посреди ночи. Наверное, именно в этот момент соседи ненавидели ее больше всего на свете. Но видит Бог, Ники просто торопилась и именно поэтому скакала по лестнице так, будто она не фигуристка, а маленький слоненок.... читать далее
viv
max
ash

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 979

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

91

Kacey West
идет))

Edmund Hart
щет звучит многообещающие хд здесь скорее роль супруга за мной хдд и отдавать эту роль не собираюсь
почему бы и нет)) общий язык мы уже нашли

Riley Mcgregor
напишешь пару строк о нашей семейке тогда в лс?)

Адрианна
на какие отношения?)

0

92

David написал(а):

James "Jamie" Dornan

старшим братом могу забрать)

0

93

Fallon Brazzers
забирай)) а насчет сестры, быть может и да)) там уже в игре будет видно
ну или можешь написать стори-идею в лс)

0

94

David
Забрала бы бывшим супругом, правда я еще не до конца все обдумала в их отношениях, но можно вместе все обсудить

0

95

David написал(а):

псих, скрытный.

в образе Дорнана, сразу вспомнился его персаонаж из Краха))
я бы с таким сыграла)))

0

96

Edmund Hart
Зато какой сюжет будет)
Твой лучший друг мой постоянный клиент х))

David
Тут крч будет два варианта - ты оучший друг Эдмунда и мой постоянный клиент, тут может быть жааарко х)
Либо если будет у тебя связь с моей сестрой, то тут сможешь помочь ему вывести меня на чистую воду через сестру х)

0

97

David
Бери первый вариант, что фэлл предлагает, он интересней хд

+1

98

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2vd2h.gif http://funkyimg.com/i/2vd2j.gif http://funkyimg.com/i/2vd2i.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Marie Avgeropoulos // Lily James // Rose McIver

------------

до 28 лет

-----------

[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4]Я никак не могу выбрать между этими тремя красотками)
Мария: если вкратце, то я её вижу, как девушку свободную и непокорную. Возможно она из трущоб, но точно не из мега богатой семьи. Возможно она каскадёр или тренер по боевым искусствам, а может мошенница. Она никогда не может усидеть на месте, свободная и независимая. Привыкла всего добиваться сама, но возможно не всегда только правильным путём.
Лили: воздушная и немного наивная особа. Она из богатой семьи, воспитанная, нежная и совсем не избалованная. Мне она почему-то представляется типичной англичанкой, аристократкой, утончённость и грация. В Чикаго приехала к подруге по переписке. Ей так хотелось увидеть другой мир, что так и осталась жить здесь. Думаю, что на может быть владелицей чайного дома или ресторана, а может обычного магазинчика цветов. Девушка аккуратна, но из-за своей наивности часто попадает в неприятности. Думаю, что со временем она сможет закалить свой характер.
Роуз: она красотка, но вот с ней мне сложнее всего. Она криминалист, консультант? но что-то связанное с полицией точно. Борец  за справедливость. Вечно суёт свой нос куда надо и не надо. 
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Я привыкла приходя на форум, создавать персонажа с нуля, поэтому так мало написала о девушках. Стоит сперва определиться с внешностью, но это очень сложно. Может кому понадобится кто-нибудь из этих троих и мы доведём её до совершенства) [/h4]

Отредактировано Криспи (2017-07-09 23:36:45)

0

99

Криспи
а не хотите в социальной школе преподавать единоборства. может у нее будет брат,что свяжется с наркотиками. они будут соседями

0

100

Криспи написал(а):

В Чикаго приехала к подруге по переписке.

я могу быть этой подругой)
очень люблю Лили и хочу ее видеть на Найсе http://funkyimg.com/i/2k6TH.png

+1

101

Криспи написал(а):

Лили

А давно переехала? Есть пара идей. Хочу такую подругу)

0

102

Шерман
Ну, в 22 она закончила университет, а дальше в зависимости от возраста. Думаю, что года два-три живёт. а какие идеи? мне любопытно))
Kacey West
думаю, это вполне возможно)

0

103

Криспи
хочу машку авгеропулос... хд

0

104

David
Я без разговоров заберу к себе Дорнана))
в любом амплуа, вне очереди, без смс и регистрации хд
с удовольствием все подробности обсудим по лс
если появится хоть капля желания.. иф ю ноу, вот ай мин  http://funkyimg.com/i/2k6Tk.png

+1

105

David написал(а):

Из черт характера вполне могут быть такие как... больной на голову, самовлюбленный, высокомерный, псих, скрытный.

Если сюда еще добавить несдержанный, постоянно орущий и срывающийся на всех, то сложится образ одного из моих бывших мужей) Третьего по счету, если быть точной хд К сюжету прилагается 7-летняя дочь [ее нет на форуме], рожденная в браке, но от любовника, и эта инфа под грифом секретно; и собственно тот самый бывший любовник [он есть на форуме]. При желании можно лихо закрутить хд

+1

106

David
нам с сестрой нужен брат)))
но мы русские, родом из России, город Пермь))
я средняя, ева младшая, ты старший)))
плюсы, активне сестры уже в игре)))
плюс средня точно не пропадет, это я про себя, потому что я модер)))
ну и конечно же обе сестры фотошопные и легкие на подъем)))

+2

107

Casey O’Connor
думаю обсудим как-нибудь хд
Bianca Dawson
Sasha Romanova
Дамы, спасибо за предложения, моя анкета уже почти готова и думаю вряд ли переживет каких-то масштабных родственных изменений, если возникнет желание сыграть, то велком)

Отредактировано David (2017-07-10 19:52:01)

0

108

привет) планирую прийти к вам, но пока не решила в какой роли
для женского перса на примете внеха megan fox или elizabeth gillies
может кто-нибудь заберет?)

0

109

солнышко написал(а):

привет) планирую прийти к вам, но пока не решила в какой роли
для женского перса на примете внеха megan fox или elizabeth gillies
может кто-нибудь заберет?)

го ко мне лучшей подругой и коллегой?)))

0

110

Fallon Brazzers, я только за. помоги с внехой определиться?)

0

111

солнышко написал(а):

я только за. помоги с внехой определиться?)

конечно Фокс)))  http://funkyimg.com/i/219HV.png

0

112

конечно Фокс)))

теперь еще рози хантингтон на примете
кто круче?

0

113

солнышко написал(а):

теперь еще рози хантингтон

сам еще не дошел, но она хот

0

114

солнышко написал(а):

рози хантингтон

она у нас уже есть)))

0

115

блин, проглядела
буду фокс)

0

116

блин, вот честно, последний раз
фокс или кейт аптон?
они такие охрененные(

0

117

солнышко написал(а):

блин, вот честно, последний раз
фокс или кейт аптон?
они такие охрененные(

ну, не надо у меня развивать комплексы, бери Фокс))))

0

118

ХОЧУ СТАТЬ КОНСКОЙ ЗАЛУПКОЙ

http://68.media.tumblr.com/4ba4d5947197719e390cbf9e2cc0c87b/tumblr_omb55yNwH51qk4l1yo9_400.gif http://68.media.tumblr.com/ad03c2b9f65497752592920f46d9b742/tumblr_omb55yNwH51qk4l1yo1_400.gif

[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

mgk

тайсон

23-25

занимаюсь хуйней

[/h4]

В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК

вырос в бедном районе, в бедной семье. отец если будет, то алкоголик. мать - бывшая шлюха, которая и сейчас промышляет, но уже бесплатно. так себе семейка. с детства искал себя на улице. с детства слушает рэпчик, с детства подражает рэперам. читал везде, всюду, в тему и нет.
позорился со своими ранними текстами на уличных баттлах, после чего получал по еблишку. сейчас, может быть, свяжу с наркотой. знаете, если бегать по городу и оставлять закладки, то можно норм заработать
это всё не оформлено, в анкете сделаю по красоте
ищу мб семью. вдруг у меня будет старший/младший брат или сестра?
друзей
и вообще интересные идеи
пара вряд ли, но вдруг меня заинтересует идея, так что тут я тоже открыт

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

посты пишу от 4к, уходя в трехтомные истории
общительный дохуя, мб ещё и плакать будете от моей общительности
посты пишу быстро обычно
да и вообще суперский))0

+4

119

вандер, если решишь связаться с наркотой, то могу предложить что парень в прошлом был моим поставщиком, которому я могла задолжать бабла

0

120

Saoirse Morel, каеф, берем
потом всю идею расскажешь ахах

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей