каждый пост рекламы стоит 10 баксов

примета: если саттан создает чатик
в первом соо будет еда (c) Janice Stout
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ники гипнотизировала телефон взглядом и все никак не могла решиться взять его в руки и написать. Это был действительно сложный день.читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 803

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

121

Tyson Gleaton, погнали дружить и творить всякую херню на районах)

0

122

ХОЧУ. ВЕРЮ.

http://i.imgur.com/FDDIBdc.gif http://i.imgur.com/o3dWhsT.gif http://i.imgur.com/Ci5sWbL.gif

[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

kelly rohrbach|emily ratajkowski|kate upton

honey

25-26

работница приюта для животных

[/h4]

В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК

честно, я без понятия как это все выглядит в моей голове. проще сказать - я - белый лист, который можно крутить в разные стороны и черкать, пока место будет.
нужна не слишком большая семья_друзья_любовь_не любовь и вся херня в виде чувств. [чтоб было с кем спорить_скандалить_устраивать бурные примирения]
просто хочется играть_зажигать_кутить и веселиться. огонь_пожар в душе горит и ищу того, кто поможет ему не потухнуть. а то задолбало мотаться в поисках тепла и уюта.
отдамся в добрые и надежные руки. обещаю быть послушной кошечкой. или непослушной, поскольку характер тот еще. взбалмошная, за словом в карман не лезу. не идеальная и не святая. настоящая короче.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

заявки долго рассматривала, ничего не приглянулось. внешность могу рассмотреть иную. профессию тоже. вдруг кому-то нужна личная медсестра или тренер по плаванию. ну или куда фантазия заведет.
посты пишу от 5000, а там как попрет, от любого лица. люблю общение, жить без него не могу.
заберите меня, я классная. не пожалеете хд

0

123

мин нет, а не хочешь пойти моей младшей сестрой?)

0

124

мин нет,
Постоянной игры не предлагаю ты из меня тут сейчас быстро устроишься, но как раз сейчас ищу партнершу на эпизод. А точнее женщину  с которой меня застукает моя половина)))) Все подробности в лс.)))

0

125

ХОЧУ СТАТЬ ПАТЛАТЫМ МУЖИКОМ, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ :D

http://funkyimg.com/i/2vmYZ.gif

[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Olga Seryabkina

Juliet

27-33

от учительницы западающей на малолеток до барыги с наркотою в сиськах :3 Да я даже содержать какого - нибудь мудака готова, только заберите.

[/h4]

Если честно, каких только вариантов в моей голове нет. Хочется придти к какому - то консенсусу на самом деле, но это пока, увы, безрезультатно. С моими "гениальными" идеями мне только заявки на нужных писать и сидеть, ждать у моря погоды. Состарюсь же :))) Просто заберите меня кем - нибудь. Не прошу вас играть со мной постоянно, но хочется закрутить что - то интересное хотя бы на время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я немного ленивая жопа, поэтому посты пишу от 4к и до 8к максимум от первого лица, реже от третьего

Отредактировано Juliet (2017-07-13 19:25:12)

+1

126

Alessandro Moretti написал(а):

женщину  с которой меня застукает моя половина))))

Это ты так обиделся на отсутствие поста длительное время?  :D

0

127

Shon Irvine написал(а):

Это ты так обиделся на отсутствие поста длительное время?

Да не все по плану)

Отредактировано Alessandro Moretti (2017-07-13 19:38:40)

0

128

Natalie Bradshaw, а в семье много народа? или я буду первая и последняя, так сказать? хд

Alessandro Moretti, можно будет обсудить, почему нет)

0

129

мин нет, будешь первая и последняя :D
у меня еще дочь правда есть, хд
но никаких мам, пап, дядь и теть больше не будет хд

0

130

Natalie Bradshaw, ну дочь - это нормально)
если других родственников нет - вообще не против)

0

131

мин нет, тогда сейчас давай кину тебе в лс анкету свою, где про сестру написано тоже) и уже в лс все обсудим, если понравится история)

0

132

мин нет написал(а):

Natalie Bradshaw, а в семье много народа? или я буду первая и последняя, так сказать? хд

Alessandro Moretti, можно будет обсудить, почему нет)

В таком случае напишу в лс.

0

133

Придите уже ко мне тоже кто-нибудь  :D Обещаю сильно не пороть  :yep:

Alessandro Moretti написал(а):

В таком случае напишу в лс.

Я с удовольствием почитаю эп, где тебе будут отбивать яйца  :D

0

134

Shon Irvine написал(а):

Обещаю сильно не пороть

вот зачеркнутое не прям так и манит хд

+1

135

Juliet, я б вас тоже забрала! серябкина ведь  http://funkyimg.com/i/21bfm.png
но честно не знаю даже кем....
можно до банальности самой лучшей подругой)

0

136

ХОЧУ СТАТЬ КОКОСОМ ИЛИ ПРОСТО КЕМ-ТО

http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150

[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

конкретной нет

имя скончалось по дороге

от 20 до 30 +/- пару лет

смотря какой возраст

[/h4]

В моей голове пусто. Поэтому я как чистый лист бумаги. Я просто хожу уже какие сутки вокруг вас. И тут в голову стукнуло наконец-то. Я сидела и думала, что именно хочу. Но я не знаю, что хочу, однако, есть то, что я хотела бы попробовать. Давно я не играла милых девушек.
    В общем. Я знаю какой примерно хочу характер.
    Она улыбается. Если вы спросите, как дела, она с улыбкой на лице ответит, что у неё все замечательно. И вы, наверное, уже думаете, что у этой девушки всегда идёт всё гладко. Нет. Она не показывает своё плохое настроение. Она скрывает ото всех свои проблемы. Она как яркое солнце, которое умеет греть своим теплом. Всегда подвижная, всегда весёлая. Друзей не предаст, в обиду не даст. Местами дерзкая, но такая, кажется, нежная и хрупкая. Вы никогда не узнаете о её проблемах, о её печалях. Она просто не привыкла делиться дерьмом с другими. Любит, когда рядом с ней человек улыбается. Вы можете подумать, что она смотрит на мир через розовые очки. Нет. Часто называет вещи своими именами, а мир раскрашен всевозможными цветами. Оптимистка. И всегда видит в людях только лучшее.
    Примерно так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу посты от первого лица. Иногда от третьего. Хочу семью. Хочу стать для какого солнышком, которое в какой-то момент сожжёт дотла. Ищу абсолютно всех. Ох, пишу от 3к минимум.

Отредактировано кокос (2017-07-13 21:00:40)

0

137

кокос, берите Кейтлин Стейси и идите ко мне в одноклассницы+лучшие подруги!
Не для галочки, я хочу игры с таким персонажем. Насчет графики не беспокойтесь, одену без проблем)

0

138

Kacey West написал(а):

Кейтлин Стейси

ох солнышко, она мне не особо нравится((

Kacey West написал(а):

идите ко мне в одноклассницы+лучшие подруги!
Не для галочки, я хочу игры с таким персонажем. Насчет графики не беспокойтесь, одену без проблем)

а так бы с удовольствием)

0

139

кокос, ну я не против смены)

0

140

Kacey West, не желаете уйти в лс и всё обсудить?

0

141

кокос, желаю)

0

142

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-НИБУДЬ КОМУ-НИБУДЬ

http://funkyimg.com/i/2vn96.gif http://68.media.tumblr.com/52b2dac383d47aa2474a606f55c916f1/tumblr_inline_osc1pbgj9I1slg0na_100.gif http://33.media.tumblr.com/acd705b538fd34ab6bf5b524d7556ef1/tumblr_inline_nt1kqp7Md21sh8ra5_500.gif

[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

elizabeth gillies, ariana grande, maia mitchell (рассмотрю еще варианты)

рей, кэссиди, еще что-нибудь

21-25 (при желании могу старше, но до 30)

ваще чистый лист

[/h4]

я честно пыталась не сильно растекаться по древу, когда думала про внешности. но, походу я так не умею хд да и сложно, когда нет хоть какого-то образа сложившегося в голове, поэтому положусь на вашу отзывчивость и коллективное творчество. указанные внешности - те, кто мне симпатичен и кем возможно могла бы поиграть. но опять таки - открыта к вашим предложениям, ведь никогда не знаешь что и когда вдруг зацепит.
естественно, как и все не хочу приходить в пустоту. игроки-одиночки без сюжета часто теряются, а я и вовсе чахну без любви и заботы. так что очень хотелось бы с кем-то (можно и нужно даже не с одним человеком) завязаться в общую историю сюжет.
люблю: семьи, большие и сложные; сюжеты со сводными братьями, к которым питаются не братские чувства [тут даже митчелл навевает, если вы понимаете о чем я хд]; сложные отношения с разницей в возрасте .. ну и тд, вобщем драмы, эмоций требует душа. почему то такие истории цепляют сильнее.
профессию могу взять любую, ровно как и варьировать возраст, но в пределах до 30 и, желательно, не младше 19-20.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

что еще? посты пишу от первого лица, когда то писала и от третьего, но отошла уже от этого.
а так - заберите меня, ну позяяязя

Отредактировано viva la vida (2017-07-13 21:31:06)

+2

143

viva la vida написал(а):

elizabeth gillies

моя любовь к лиз гиллис безгранична хд
я пока еще не знаю, какой сюжет вам предложить, но она прекрасна
надо думать вместе

0

144

Spencer Parkhouse написал(а):

моя любовь к лиз гиллис безгранична хд
я пока еще не знаю, какой сюжет вам предложить, но она прекрасна
надо думать вместе

я буду только рада, если удастся что-то придумать )))
джейми единственный тру джейс хд

0

145

viva la vida написал(а):

джейми единственный тру джейс хд

я вас уже люблю и ору неистово хд
вообще, с семьей я наверное пролетаю, так как ко мне уже пришла сестра
а вот со всем остальным пожалуйста)
бывшими можно, друзьями, врагами даже (было бы интересно хд)

0

146

viva la vida, у меня в анкете не прописано, но могу предложить место сводной сестры о которой никто из нас не знал, сюжет можем придумать и развивать вместе)

viva la vida написал(а):

ariana grande

красоточка *-*

0

147

ХОЧУ БЫТЬ САРОЙ КОННОР! НУ А ПОКА И ТАК СОЙДЕТ.

https://68.media.tumblr.com/0549251dc8e17799f1d19c326267e623/tumblr_nspe6gjH3M1qbgxnuo4_250.gif http://i92.fastpic.ru/big/2017/0713/57/ccb55a244c723b9ea54c424378834b57.gif

[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Kat Graham, Megan Fox, Catrinel Menghia, Madalina Ghenea, Alessandra Ambrosio... прочие

Выберем, не особо важно.

27-30 Выше? не проблема.

Разгон от эскорта и владелицы бизнес журнала, до противной училки на пол ставки. Пристрастия особого нет, просто хотела бы найти соигрока.

[/h4]

*И тут полная пустота*
Ладно, шучу, есть пара мыслишек, пока лишь касательно характера. Это будет явно спокойная дама, без особых заскоков. Но это лишь видимые ее черты,
то что обычно видят коллеги, приходится выдавать за реальные эмоции. На деле же, она ни чем не отличается от 7,5 млрд остальных людей и имеет свои внутренние потребности. Ей всегда нужно, именно нужно было быть стальной леди, или же не особо эмоциональной, что, естественно, накопило кучу сумбурных эмоций внутри, которые хочется выплеснуть.
Как? Разными способами, в зависимости от того, чего ей именно не хватало. Это будет видно из выбранной профессии. А так же, нужен тот, на кого, а так же кому она смогла их выказать. А эмоции это самые разные. Не хотелось бы вдаваться в сплошь трагедию, это уже не смешно, куда не глянь - вены резать хочется, да и "забавную комедию" тоже играть туговато, это тяжело, если признаться, наискивать шуточки всякий раз, когда пишешь пост. Поэтому ищу сразу всего.
Да, хотелось бы найти пару, но хотеть не вредно. Скорее я ищу того, кем бы могла "руководить, пытаться это делать, но он бы смог меня осаживать. Грубость? Может быть, а может и просто диалог. В общем - открыта для предложений, а так же идей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты пишу 5-6 т.с. Давно не играла, поэтому "живых" не осталось, что могла бы показать. С графикой на "вы", но не требовательна, зачастую на нее плевать. Связь пока только в ЛС, дальше видно будет. Очень давно не играла на реалах, но вот захотелось. Что еще тут пишут?))

Отредактировано R&B (2017-07-13 22:24:31)

0

148

R&B написал(а):

Kat Graham

душу бы за нее отдала
шикарная же

если возьмете ее могли бы познакомиться через мой стрип клуб, куда она пришла работать
мы могли подружиться
сейчас вы можете быть уже управляющей

может, напротив, знакомы с детства и вы всю жизнь меня унижали и задевали
и мы враги

0

149

Spencer Parkhouse написал(а):

я вас уже люблю и ору неистово хд
вообще, с семьей я наверное пролетаю, так как ко мне уже пришла сестра
а вот со всем остальным пожалуйста)
бывшими можно, друзьями, врагами даже (было бы интересно хд)

любите меня полностью хд
эхх, ну надо значит подумать какую-то сюжетную линию без родства) их тоже ведь куча)

Faith Wilson написал(а):

у меня в анкете не прописано, но могу предложить место сводной сестры о которой никто из нас не знал, сюжет можем придумать и развивать вместе)

а можно подробнее, о твоей семье, чтобы понять как туда могла вписаться сводная сестра))
если сестра, то гранде или есть задумки на внешность?

0

150

Lavanda "Sam" Smith, Да, вот тоже пока на Кэт приглядываюсь. Она клевая)))
Да и не против я стрип клуба, очень даже гармонирует с будущей моей идеей)
Хотя, варианты пока между Кэт и кем либо по старше, лет 30ти. Например, все та же Алессандра)
Но учту твое предложение. Хотелось бы друзей, очень понравился твой персонаж))))

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей