употреби в посте слово "спайс" и получи бонусных 200 баксов

интересно, а сколько нужно на найсе просидеть, что бы тебе посылку с наркотой выслали
ибо я не верю в 4 поста за вечер на сухую
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Всё произошло слишком быстро и неожиданно, хотя, казалось бы — обычные неполадки электросети из-за разбушевавшейся погоды и штормового предупреждения.читать далее
max

nice2meetu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей

Сообщений 241 страница 270 из 786

1

Код:
[simsim]

<center>
<center>

<div class="dreammachine">
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">вот он я</div>
<div class="dreammachine3" style="margin-top: -7px; margin-left: 389px; font-size: 7px;">заберите меня</div>
<br>
<br>
<div class="dreammachine1">Самый верный способ стать частью Найса - рассказать консьержу Билли немного о себе. Этот очень энергичный юноша сразу же подыщет вам уютное место и проводит к вашим родственникам и знакомым. Но Билли очень любит подробности в ваших историях, ведь они облегчат ему поиски ваших близких.<br>
<b>ВАЖНО:</b> дорогие будущие небоскрёбцы, убедительная просьбы оставлять <b>заявки</b>, а не "чистые листы"</div>
<br>
<br>
<br>
<br>
</div>

</div>

</center>
шаблон заявки
Код:
[table ayout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#775f55 width=10%][/td][td bgcolor=#483a31  width=10%][/td][td bgcolor=#bc6337 width=10%][/td][td bgcolor=#ed9354 width=10%][/td][td bgcolor=#e4ae8a width=10%][/td][td bgcolor=#ecce98 width=10%][/td][td bgcolor=#e2d0bc width=10%][/td][td bgcolor=#f99293 width=10%][/td][td bgcolor=#f7e9e6 width=10%][/td][/tr]
[/table]
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]
[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][b][align=center][i]Внешность:[/i][/b][/align][/td]
[td][b][align=center][i]Имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]Род деятельности:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center]ответ внешность[/align][/td]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ род деятельности[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ТАК[/h5]
[h4][align=justify]Расскажите как можно подробнее о том, как Вы видите своего персонажа, чего бы хотелось от связей. Кого ищите.[/align][/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4][align=justify]Дополнительная информация, которую считаете нужным указать.[/align][/h4]

+2

241

er, хочу лучших друзей, не обижай блондинку ну)))

0

242

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://static.tumblr.com/ae381c21e393c970e5bfc9b80de1b26a/o3xx4uw/153nigkmp/tumblr_static_6nx3mnx83ps8ks0c4osc0oko0.gif http://4.bp.blogspot.com/-zlyoQxkx0n4/U5FKBJ8m3NI/AAAAAAAARUI/QGRGvaoZVFo/s1600/tumblr_mibvz5JRoU1qf2zyko4_250.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

Logan Lerman

Пусть будет ТиДжей, но это менябельно.

23-25

студент, скорее всего. Мб бармен по совместительству, или еще кто-то

[/h4]

[h4] Напишу некоторые факты из био, которые хотелось бы включить, т.к нет определенной истории и биографии персонажа.
1. Воспитывался в детском доме лет до 13-15, мб. В общем, расти он будет в приемной семье, это точно.
2. Родители погибли в автокатастрофе (по крайней мере, так ему говорили)
3. В приемной семье был не единственным ребенком в семье, а есть еще старший брат и младшая сестра, которые уже были на момент, когда ТИДжей вступил на порог нового дома.
4. Отношения с братом будут не очень дружелюбные, с сестрой они более менее нашли общий язык.
5. В школе было не очень много друзей, скорее наоборот. Хотя учился довольно неплохо и не был зазнайкой.
6. Закончив школу, поступил, скорее всего на медицинский, или на юридический и сейчас учится.
7. Касаемо романтических отношений, то не встретил еще ту единственную, но безусловно были девушки.

Так, в общем, в первую очередь, хотелось бы найти хоть кого-то из членов семьи. Конечно же друзей и недругов тоже. Быть может подругу из прошлого,
т.е детского дома, где он находился до 15 лет. В общем, буду рад всем идеям и связям. [/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Немного саморекламы :D
Пишу в среднем от 2т символов, от первого или третьего лица (первое предпочитаю больше).
Графикой обеспечить себя могу, с постами стараюсь не задерживать, если нет завалов по работе.
[/h4]

0

243

T.J, от себя точно дружбу обещаю, так что прибегай к нам скорей)
дружбу или что-то интересней)

Отредактировано Emma Pierce (2017-07-31 09:39:26)

0

244

Raimy Shay написал(а):

er, могу предложить роль бывшего мужа, заявка на которого здесь
Внешность и био менябельно, главное - суть. Мы были женаты, ты инсценировал свою смерть, а щас объявился)

проблема в том, что я не могу быть мертв, я же сидел в тюрьме) если ты детектив, то ты тем более об этом знала) а теперь вышел и работаю на федералов, правда, об этом ты не факт, что знаешь, они не всем свои планы рассказывают, чаще - никому.

Genji Yamada написал(а):

er, мой второй перс тоже владелец автомастерской и тоже преступник. Можно придумать какой-нибудь увлекательный сюжет с погонями и перестрелками.

а постучите пожалуйста мне в лс со второго персонажа, это как раз то, что я искал)
мне прям необходим человек из криминального мира

Sasha Romanova написал(а):

er, хочу лучших друзей, не обижай блондинку ну)))

а вы как-то связаны с криминалом?)
стукните мне в лс с ответом пожалуйста)

+1

245

er, я бы с удовольствием взяла под крылышко, т.к. отец мой связан с криминалом и является отвратительным дядькой
который держит бордели, девочек, наркотики и водит хороводы с картелями
м?  http://funkyimg.com/i/212hS.png

+1

246

Casey O’Connor, это было бы чудесно)
осталось только понять, был ли я связан с вашим дядей до отсидки, или пришел к нему в бизнес уже после тюрьмы)
если после, то могли познакомиться через тебя)
наркотики, картели, это то, что нужно, разгул фантазии для ФБР)

0

247

er, я сейчас прискачу, чтобы не флудить полотнища  http://funkyimg.com/i/2k6Se.png

0

248

[h5]хочу стать кем-нибудь - дочерью, подругой[/h5]
[h4]-- --[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

elle fanning

cedar blueberry (фамилия менябельна, в общем-то, коли желающий человек согласится взять дочерью.. но имя Сидэ хотелось бы оставить)

~

школьница

[/h4]

[h4]У меня в общем-то, есть одна старенькая анкета... но в принципе готова войти вообще в другую семью и историю.
В первичной истории девочка из вполне нормальной семьи. Никакого криминала. Мать и отец (отец с русским происхождением). Так вышло что лет в пять девочка упала с качелей/откуда-то еще и у нее появилась нарколепсия (чаще всего именно так и бывает, правда, у девочек крайне редко). В следствие этого мать не хотела какое-то время пускать ее в школу, но Сидэ хотела учиться наравне со всеми. Было сложно, но она адаптировалась. Она вообще из тех, кого если и прибивает к земле, то ненадолго. Какое-то время жила с родителями в России, но после того как погиб отец - они с матерью вернулись в штаты.
Как уже сказала - история менябельна. Буду рада другим историям. Можно немножко драмы, но давайте как можно меньше, ладно?.. надеюсь на понимание. не хочется никакого криминала. кучи погибших недавно родственников (больше чем одного, то есть). без приютов и прочей фигни. если приют - то так, чтоб девочка была удочерена с самого раннего детства и давно к этому привыкла.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]брожу тут рядышком ) зарегистрируюсь чуть позже - если, конечно, кто-то мне ответит )[/h4]

0

249

забыла про возраст - около 16 х)

0

250

[h5]хочу стать кем то очень нужным или родственником.[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

почти всё равно

Желательно Уильям

18 лет

учится в престижном колледже

[/h4]

[h4]
Главное в персонаже то, что он покинул США в 6 лет, и вернулся сейчас, когда ему исполнилось уже 18. Вернулся в город детства, когда отец вернулся из Аргентины, где он был атташе. Так же у отца в Аргентине и Чили бизнес. Собственные виноградные плантации. Персонаж учился в спецшколе, закрытой, где учатся отпрыски из богатых семей, знает в совершенстве английский и испанский, увлекается водными видами спорта...

И это небольшая вводная о серьёзном таком молодом человеке, вернувшимся в Чикаго.

Внешность я скорее всего возьму из тех, кого вы сами предложите, если, конечно, найдутся желающие играть с таким персонажем. Мне почти всё равно, какую маску нацепить на аватар, я прихожу играть, постить и ждать посты, выискивать знакомых в темах выяснения отношений, изредка лезть во флуд и обсуждать игры.

Игра отношений - моё второе "я" хДДД
если есть к кому явиться в пару, я ваш с руками и ногами. Персонаж, с которой мой персонаж познакомился уже здесь или долгое время переписывался через соцсети.

песня древняя, но в тему. "Очень нужен ты"

Мне просто очень нужен ты.

Сегодня льет, как из ведра,
Смотрю на стрелок разворот,
А мне дожить бы до утра,
Уйти за первый поворот.

И ход часов хочу сломать,
Ты для меня один на свете.
Я не желаю ждать,
За моей спиной лишь ветер.

Припев:
Мне просто очень нужен ты.
Такой смешной, такой любимый.
Мне просто очень нужен ты,
Как никому еще не снилось.

Родной, любимый, самый милый.
Мне просто, просто очень нужен ты.

И двоюродные-троюродные тёти-дяди, братья-сёстры, которые рады видеть приехавшего родственника с которым дружили до отъезда или тискали, пока был маленьким.

[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Хочу явиться всерьёз, надолго и к таким же.[/h4]

0

251

взбаламошный, только такую историю рассматриваешь?

0

252

Cain Ryder, да.

0

253

перечно-мятная птичка написал(а):

перечно-мятная птичка

давайте подруг?)
взбаламошный, у меня персонаж тоже из богатой семьи, родители по максимум обеспечивали ее образование и развитие
может они встретились в каком-то летнем лагере?)
и встретились теперь в сша, когда эва потеряла семью и живет за счет тети
м?))

0

254

Eveline Kiss, почему бы и нет ) правда ге знаю как тебе будет дружить с девушкой на семь лет младше, но если это не преграда, то я рада )

0

255

Cedar, ну, может мы жили по соседству?
и ты была влюбленна в моего брата, такая обычная детская влюбленность в мальчика по соседству)
его еще нет, но планирую заявку написать

0

256

Eveline Kiss, летний лагерь, почему нет.
Не всё ж торчал в Аргентине безвылазно...

0

257

взбаламошный, да)
тем более, если семья обеспеченная, то стараются детей в Европу отправить с:

0

258

Eveline Kiss написал(а):

стараются детей в Европу отправить с:

Европа. Хорошая подсказка.

0

259

Eveline Kiss, Могу в брата... а могу и не в него хд в более зрелом возрасте о.о персонаж у меня скорее всего пансксуален будет. Но нет, ахах. ) это я ничего не навязываю ) вообще могу не признаться... х)
P. S. Если что - извините ^.^" я немножко упорота, ночь, бредовые идеи... х)

Отредактировано Cedar (2017-08-01 01:33:11)

0

260

взбаламошный, помочь с внешками?
если да, то можно
логан лерман, коди кристиан, к.джей апа, тэрон эджертон, энсел эльгорт, колтон хэйнс, тайлер пози, билл скарсгард, камерон монахэн, эзра миллер, рами малек
но надо еще со список свериться)
Cedar, все хорошо, это найс, все как родные))

+1

261

Eveline Kiss, да, с внешностями нужна будет помощь, спасибо.
Для начала раскопаю себе весь спектр, если выгорит такое.

0

262

взбаламошный, я как-то не совсем уловила, какой типаж вам нужен ) вы вроде как атташе, в Аргентине... но Уильям... ну, могу подкинуть как идею братцев Спроусов (честно скажу не знаю, заняты ли, ибо не проверяла), Чарли Роу, Фина МакМилана (тут правда сложно с исходниками), Эйсу Баттерфилда (правда, он в свои 20 выглядит лет на 15, но по крайней мере, входит в категорию по физическому возрасту)... Том Холланд... возможно, еще Дейн Дехаан подошел бы... по некоторым исходникам.. но повторюсь, что списки не проверяла толком, точнее смотрела только на женские х)

0

263

Cedar написал(а):

вы вроде как атташе, в Аргентине...

Не я. Батя хДДД

0

264

взбаламошный, простите, я ночью в полудреме читала хд я б конечно могла предложить пару... если вам интересно... но как-то даже не знаю, будет ли вам легко с моим персонажем, Сид немножко не от мира сего хд а вы мол весь такой серьезный )

Отредактировано Cedar (2017-08-01 14:09:44)

0

265

Cedar, ну да, приходится быть сурьёзным. Старший брат есть в семье, коего отец объявил недостойным наследником и потому Уильям единственный родной наследник, в коего пришлось вложить всё.

Не от мира... надеюсь, психиатр не требуется))

0

266

взбаламошный, ненастолько не от мира сего х) она просто любит подурачиться как ребенок, но нет, она не на голову сумасшедшая х) весьма сообразительная. легкий в общении человек. настроена на позитив и тепло. легко встает после каких-нибудь поражений - психологически вынослива, так сказать.. возможно, ее можно назвать наивной - но пока верит, что покуда жив - исправить можно все, а не тратить время на уныние и панику х)

0

267

взбаламошный, послала весточку тебе в лс)

0

268

[h5]хочу стать твоей [/h5]
[h4]http://funkyimg.com/i/2vX7n.gif http://funkyimg.com/i/2vX7o.gif[/h4]
[h4]

Внешность:

Имя персонажа:

Возраст персонажа:

Род деятельности:

gal gadot

unknown

30-32

хирург-травматолог

[/h4]

[h4]"Я прошла афганскую войну и желаю всем мужчинам пройти ее... " (с)
Меня давненько не покидает идея сыграть военного врача (хирурга, скорее всего, привет Анатомия хд), только вернувшего из горячих точек типа Сирии. Скорее всего в школе она была безрассудной, популярной девчонкой, которую только и интересовали парни, вечеринки и модные шмотки. Она пережила стрельбу в школе а-ля Колумбайн или какое-то другое значимое событие в юности, которое в итоге повлияло на ее решение поступать на факультет медицины, а после пойти работать не в госпиталь, как это делают все, а в армию. Через несколько лет службы и уже при наличии достаточного опыта, ее отправляют на Ближний Восток в рамках миротворческой миссии США. Взрывы, кровища, кишки и прочий экшен здорово ее изменили. Думаю, она провела там что-то около года или двух, а теперь вернулась домой, в Чикаго, где на данный момент работает хирургом-травматологом в местной больнице.
Что по семье, ее родители - военный и домохозяйка, есть младшая сестра, которая доставляет кучу проблем.
Понимаю, что персонаж несколько специфичен - это не владелица отеля, не главный редактор глянцевого журнала или телеведущая, но мне кажется у этой девушки столько потенциала создать красивую, интересную, живую историю. А потому, попытка не пытка! хд Ищу друзей, коллег, бывших/настоящих/будущих, любые интересные связи, главное не для галочки. Можем развить драму, местами комедию, какие-нибудь ламповые и душевные эпизоды и пофилософствовать о жизни, а может даже экшен во флэшбеках и флэшфорвардах.
[/h4]

[h5]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/h5]
[h4]Пишу много, флужу много, одеть могу себя сама и вообще я наглухо прибитая хд Но пишу в хочу к вам как кретин хдд[/h4]

0

269

spencer, а я вот хочу стать частым пациентом  http://funkyimg.com/i/212hS.png
Терри в подпольных боях участвует, там есть врач, конечно, но она ему не особо доверяет
могла попасть к девушке по чистой случайности, разговориться
а там уже подумаем, может, выдаст о бойцовском клубе хд откуда такие травмы)
ну и приятельство, разумеется. либо вообще могли учиться вместе в универе)

0

270

Так ни с кем и не договорился...

Никому не нужен, получается?(

0

Вы здесь » nice2meetu » Приглашение в гости » Присоединиться ли? #2 ‡заявки от гостей